конечно всё есть в сети, данное фото постановочное, сам постановщик и фотограф так сказать всенародно сознался. так что тут собственно пропагандист это ты болезненный. нет, люди так не подумают, так думают такие озабоченные упоротые как ты, а вот то что хохловоенам прилетела ответка по фен-шую, думают действительно люди. а что будет-то? неужто ты что-то можешь? ну кроме как говном плеваться.
Если пошелестеть страницами, то переход на личности, а так же национализм- зашкаливает. Вот я румын. И что?
да ничего. Вы же понимаете, что в этой теме люди просто отдыхают, проявляя одну особенность русского характера "главное, не что бы у меня больше, а что б у него меньше". Как сказал бы Паниковский:"глупые, жалкие люди". Предвосхищая радостный визг псевдопатриотов в стиле "ты ниновидишь всё русское, еврей, слушатель Эха и либераст!!!111": эта черта характерна именно псевдопатриотам. К счастью, их процент от общего количества русских невелик.
Какой же это отдых, ложь и ненависть к соплеменникам подпитывать? Это диверсия и вредительство. Это подталкивание (повод) нато к нашим границам. Купленные натовцами! Колитесь. Ваша игра? Нагнетаете?
Никогда эту черту вокруг себя не замечал, но постоянно о ней читаю от хазар всяких ) "особенность русского характера"+"их процент от общего количества русских невелик" как сочетается? В курсе, что Волгоградская область - это территориально Хазарский каганат? К вопросу, кто умнее )
А ямалоненецк? По большому счету-халява. И чем тут гордиться, спросили швейцарцы? Часами суко. Ответили они же.
Да я бы так не сказал, каганат временами до Курска доходил, а на юге включал большую часть Кавказа. Русские немало поспособствовали развалу извечного военного и торгового врага. Есть мнение, что внесли основную лепту. Во всех крупных русских городах были их торговые фактории после потери государства. Радиостанции "Эхо" у них еще не было, но влиять уже тогда пытались. ) Потом по какой-то причине их выкинули, спустя века заехали через Польшу. "Ты их в дверь, они в окно" ))
@Bлад, да бросьте придумывать. Тут команда форума пропутинская, кремлеботы уже в администрации, чего уж говорить об участниках.
76 процентов от половины, а всего 146 за стабильность, ага)) А "ваших" это каких? Вы знаете к кому я принадлежу? А может ещё по фотографии хронические заболевания излечиваете?
классно вы всех к кремлеботам примазали. А вот как не кремлебот то каждый такая неординарная личность сразу
Да хватит уже позориться, вы же патриотическую позицию якобы выбрали, ну что это за быдло манеры, разговаривать, что-то обсуждать, не говоря уже о дискуссиях, как в помойную яму провалиться, я то понимаю что аргументов нет, и если оппонент скатывается до хамства и оскорблений, можно считать он дохлый, всё ребят, если опустился, значит не в состоянии свою позицию отстаивать. Что касается Лайф-Ньюса. Помойка это, не помойка, это не важно, но на лицо их связь с так называемыми ополченцами, ведь диктор сказала "Ополченцы сообщили", не Киев сообщил, ни Вашингтон, а ополченцы им сообщили, то есть непосредственно инфа от "ополченцев", если они его не сбивали, то зачем они это сообщили? Кто нибудь без патриотичного хамства может аргументированно выразить мысль?
В то время, в тематической группе ВКонтакте, посвященной событиям в Донбассе, информация появлялась сильно раньше, чем где-либо еще. В Zello вообще практически велась онлайн трансляция происходящего. Вполне Лайф мог брать информацию оттуда, тем более они не сильно парятся за достоверность выложенной информации, главное быть первыми. Методы работы этого канала мне лично знакомы, так как пришлось пообщаться с их корреспондентами. После определенных событий и выкладывания мною первым о них информации в соц.сеть уже через 15 минут на моей личной почте было письмо от этого канала с предложением выкупить у меня эту информацию и дать расширенные комментарии. Продавать информацию я отказался и в течении нескольких часов и дней на связь стали выходить корреспонденты других компаний, начиная от России 24 и кончая Fox News. Но первыми были именно Лайфы, т.е. именно они мониторят соц.сети практически беспрерывно.