1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алименты с собственника ООО

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем hasslich, 16.04.18.

  1. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    вы по себе то людей не судите! типичная хапуга здесь явно не я.
    каждый выбирает по себе. никем берет за себя ничто, ну а те, кто что-то имеют берут как правило тоже тех, кто что-то имеют : либо тоже деньги, либо красоту, либо молодость. В любом случае, при создании семьи женщина равноценный партнер с мужчиной, а вот если он так не думает, то не фиг создавать семью. И кто вам действительно сказал, что в данном случае, жена не была с ним с самого начала ? Может как раз благодаря ей и поднял он бизнес?

    Простым. Да уж какие тут шутки. Вот смотрите, решили вы замутить бизнес, как говорит сегодняшняя молодежь. ( Работать то где то надо же..) ну так вот.. это хорошо, если в этом благом деле вам помог ваш папа, или мама, или папин папа, или мамина мама, ну а может вообще, папа супруги или мама облагодетельствовали вас ( в смысле семью, в качестве приданного - свадебного подарка). Ну и вот, сидите вы значит такой счастливый, со своими мильонами, и уже в уме подсчитываете прибыля. Ну а чего ? Всё в кредит взято ( и мебель, и работники за "спасибо" ходят идиёты на работу) и поставщики рассрочку дали, и кредиторов на горизонте пока не наблюдается. Фискалы про вас ещё толком не знают ( ну а чего вас знать ? мильоны - это ж не мильарды ещё?) Ну и вот, сидите вы значит, счастливый на работе, машину себе выбираете и куда летом махнуть.. А тут бух прибегает и говорит, что всё, счет заблокировал банк. Не понравилось ему, что вы крупные суммы снимаете разово. Вот, банку до вас, и до ваших машин, есть как раз дело. Короче.. блокируют счет, пока вы с жопой в мыле пытаетесь его разблокировать и оправдаться, вдруг, откуда не возьмись, узнают об этом ваши контрагенты ( и действительно откудова они узнали, да ? ну а то, что денежки давно по договору поставки не платим, ну так это ж семечки.. рассрочка ж, блин). Короче, заволновались кредиторы, и забеспокоились по поводу своих деньжат, вы им - всё хорошо прекрасная маркиза, а им программка бух-кая выдает, что вы неблагонадежный контрагент, с которым никаких дел иметь не надо. А тут работники видя всё это дело, тоже, однако заволновались про свою з/пл, тоже денег сцуки, хотят. Всем составом вздумали увольняться. Тоже денежки готовь. Кому денег не хватило, подает в ГИТ. Приходит ГИТ штрафует, и хорошо если не закроет, как правило, в след за ними, а может одновременно, заявляются налоговики.. а нет, вру, раньше, как только банк вас стопанет, так можете ждать налоговиков. Ну и вот, в итоге, вместо прибылей, мы имеем весь этот геморрой, и угрозу присесть по долгам фирмы, и угрозу остаться без крыши над головой и трусов, опять же отвечая по долгам фирмы.Вот вам и, прости Господи, "бизнес". А кто помог в его поднятии? Возможно та же жена, со своим приданным, а возможно и просто тем, что хоть она дома мозги не пилила, когда вы весь этот натюрморт разгребали на работе? Спокойствие в доме, тоже, знаете ли, многого стоит. Я бы многое отдала за правильного спутника жизни. А то можно так выйти в замуж, что потом и по долгам кавалера своего всю оставшуюся жизнь отвечать. И для мужиков это правило, кстати, тоже действует. Так что, семейные ценности они такие.И хорошо, если вас ваша благоверная за рубь 20, не продаст конкурентам. А то жены бывают разные. Как впрочем и мужья. Только уважение имеешь к тем мужчинам, кто в состоянии и считает своим долгом позаботиться и о своих детях, и о спутницах жизни ( раз уж они попали в его жизнь и приняли самое активное положительное участие в ней). По моему,это нормально для нормального мужчины.
     
    out и Vladis11 нравится это.
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    от души посмеялся
    на кой ляд кому нужно уважение (и кстати что это?) от женщины.
    женщина бывает только в двух вариантах
    для секса или нет
    и больше ничего.
    если моя женщина то пусть секс будет как я хочу
    а уважать пусть будет начальника на работе
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если вместе, то вопросов нет.

    если это не моё, я просто исчезну из её жизни и всё. зачем мне чужое и смысл бодаться, позориться ? :upset: этим часто девушки занимаются... так как ничего без мужика не добиваются обычно... они это знают и понимают, стараясь отжать максимум
     
    Последнее редактирование: 19.04.18
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :biggrin: Что за прелесть , этот форум, просто вопиющее свидетельство что традиционный институт брака издыхает и скоро останется только как гейский ритуал)
     
    убийца и Gadgik нравится это.
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Шикарный пост. В тысячу раз он круче был бы, если бы его ещё собственным фото дополнить в конце. :biggrin::biggrin::biggrin:
     
    Vladis11 нравится это.
  6. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Мы с бывшей устно обо всём договорились. :)
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    для мужика второе и третье в приоритете. первое он и сам добудет ;) в нынешнее время, насчитывать на любофф и честность партнера глупо...
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    прекрасный вариант и наиболее разумный со всех сторон
     
  9. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ну да, ну да, по началу все так говорят, а потом, когда кончаются деньги при таком подходе, решают свои проблемы таким образом
    Кстати, не вы тут в шапочке ? уж больно похожи! :biglaugh:

    фото не нашлось, а вот видео, сдается мне, что это @stuchin, в шапочке с "пиной" упражняется. А чё ? Всё может быть, при таком отношении к женщинам. А ещё лучше, надувная,@stuchin, да ?

    да ерунда это всё,@Погибель Фореве, в начале все они хорохорятся, а потом на пятом десятке, когда вылезает куча болячек, ищу сиделку, как тот Герасим, на всё согласен. Только вот незадача, никому уже тот самый Герасим накер не нужен. Не с деньгами, не без денег. Кому ж охота на старости лет судно таскать, да памперсы переодевать ?Бабонек тоже можно понять. Ну его накер.. кады такое дело.А которые умные мужички, уже с измыльства всё понимают и на необходимом не экономят.
     
    Последнее редактирование: 19.04.18
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а как же, все лучшее женщине?
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    о том и речь наверное ведется. ты сейчас бьешься на трех работах, что бы все лучшее женщине отдать, а она тебе на пятом десятке судно будет таскать(наверное), т.к. добывая лучшее ты быстро ушатаешься.
    Ништяк перспектива.
     
  12. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    наверное.:biggrin:
    ну уж,какая есть. ну а чего плохого то ? уж лучше так, чем вообще никак. разве не?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
     
    dsv и Vladis11 нравится это.
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вложения в бабу - это вообще сомнительное удовольствие

    тото умные мужики смекнули тему и кидают баб через яйцо одну за другой
     
  15. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ну положим, умными здесь и не пахнет. Смотрите, не отбейте.. а то кому вы нужны то будете? Разве что "Пине".:biggrin:
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ни в коем случае! Он же сразит нас, жалких форумчанок своей харизмой. И мы начнем все, даже горбатые старушки как я, мечтать об этом брутальном и непреклонном @stuchin, забросим все, его фотку поставим на заставку гаджета и будем любоваться с тоской.
    Лучше пусть снимет очередь успешных обеспеченных красавиц перед своим порогом. Мы хоть порадуемся за них...:crazy:
     
    lylu нравится это.
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    смотрю я на соседа пенсионера - живет один, день через день бухает, бабы постоянно какието у него лазиют, то стирку вывешивают, то в огороде делают что то. Он же кроме как свой велосипед чинет больше палец об палец не ударит.

    эт ты кому?

    мать! а картоху пора сажать или до майских подождать? :shuffle:
     
  18. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Конечно не пахнет, запах вашего ума даже скунс не перебьет. Воно сколько пишите, ***** бы не смог.
     
  19. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Пять баллов. Помогла тем, что не включала "режим стервы" :crazy2:
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    сади уже.
    На майския будишь содить, так намаишся!

    У теток которые стирают одиноким пенсам с жилплощадью мотивация в 99 процентах корыстная. ) Которая не всегда их обманывает. Есть даже профессионалки в деле окучивания бухающих дедков.

    А вот через этаж от квартиры моей маман живет бухающая Нина неопределенного возраста на вид не меньше 60, но там может быть большой разброс. Дама просто нарасхват, причем хроменьких стариканов там нема.) Все больше пьющие работяги на вид от 30 до полтоса. Не бонды конечно, мягко говоря.)) Но, таки тоже, таскают продукты и делают мелкий ремонт. И намерения у них самые страстные))
     
    Последнее редактирование: 22.04.18
    lylu нравится это.
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот везет этим бухарям - живут припеваючи до 80 лет. А работяг скручивает к 40-ка:(

    засажу пожалуй