1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    @NeoSky, еще скажи что ты сейчас не смотришь
    Давай лучше с нами)
     
    Vladis11 нравится это.
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну как же без нервов, это же Тампа)
    Вроде как гладко на бумаге, но по факту пришлось выложиться по полной в этой серии молниям.

    Как же никто не хочет ехать на чемпионат мира)

    Я извиняюсь, в чём отстой? Надо было не бороться?
    На самом деле, чехи сильная команда, наши молодцы, что победили.

    Фу блин, читаю по диагонали, сорри, Интриганка. Не отстой, а острой оказывается)

    Ща смотрел с финнами, разочарован. Наши смотрелись намного слабее.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Vladis11, 100 евро и я всё прощу:biggrin:
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Эх филики.:(

    l8lIRnPNA-0.jpg
     
    Caps и NeoSky нравится это.
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Как-то так получилось по КХЛ.
    1. NeoSky - 22 (1+2+8, 0+4+3, 0+0+1, 2)
    2-3. Свежий - 19 (1+4+8, 0+0+3, 0+0+1, 0, 2)
    2-3. Vladis11 - 19 (0+2+6, 1+4+3, 0, 0+0+1, 2)
     
    Свежий нравится это.
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    NeoSky нравится это.
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @NeoSky, поздравляю! Хоть ты и жульничал, но победа, есть победа)
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @NeoSky, сутка такая)
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    И снова, здравствуйте! :)
    [​IMG]
     
    NeoSky и Vladis11 нравится это.
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    :facepalm:

    h9m0HkH0nbg.jpg
     
  13. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Похоже БОБ просто устал весь сезон разгребать за защитой,точнее лицезреть ее полное отсутствие

    @Caps, тут все понятно.ИМХО Кузнецов летит домой
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ну что, нас ждет США в четвертьфинале. Остается верить в чудо...
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @Caps, на амеров, как правило, настрой правильный. Так что, я бы поставил на наших.
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    @Vladis11, надежда только на то, что играем дома, и 3:8 в этот раз не будет. А так-то, за последние 10 лет Штаты 7 (семь) раз брали золото. Ни в одном возрасте нет такого доминирования США как в U-18.
    И да, матч с Канадой дал чуток оптимизма, хотя я его только хайлайтами посмотрел. Так-то люди пишут амеры типа дурака валяли, и хайлайты не показатель.

    Сейчас у нас прибавится болельщиков Бостона :)

    Thursday, April 26


    • The start time of Game 1 of the Second Round series between the Pittsburgh Penguins and Washington Capitals has been set for 7 p.m. ET on Thursday, April 26, in Washington.

    • The start time of Game 1 of the Second Round series between the San Jose Sharks and Vegas Golden Knights has been set for 10 p.m. ET on Thursday, April 26, in Las Vegas.

    Friday, April 27

    • The start time of Game 1 of the Second Round series between the Winnipeg Jets and Nashville Predators has been set for 8 p.m. ET on Friday, April 27, in Nashville.

    Saturday, April 28


    • If Boston advances, the start time of Game 1 of the Second Round series between the Boston Bruins and Tampa Bay Lightning would be set for 3 p.m. ET on Saturday, April 28, in Tampa.

    • If Toronto advances, the start time of Game 1 of the Second Round series between the Toronto Maple Leafs and Tampa Bay Lightning would be set for 8 p.m. ET on Saturday, April 28, in Tampa.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Round One. Quarter Finals.
    И где их потолок? Переписали кучу рекордов для команды-новичка, вынесли вперёд ногами королей. Голы поровну разделили между собой (и кого теперь держать?). И мы опять их будем недооценивать? Жаль ЛА, были достойны большего.
    Самый закономерный исход. Тот, кто больше хотел, тот больше и получил. Два числовых факта, которые объяснят, что творилось в матчах. В третьем периоде второго матча счет по броскам был 41:14. Бедных гостей прямо с площадки увозили на скорых сразу в морг. Такое было жалкое зрелище. Ещё круче произошло в пятом матче. Чуть за экватором первого периода у Миннесоты было пять бросков в створ ворот, а у хозяев к этому моменту четыре гола. Девина Дубника было реально в тот момент жаль. Практически каждый игрок старался поддержать его в момент замены, говоря: «Эх, ты, Дубина!» (зачёркнуто). «Девин, мы одна команда и это наше поражение тоже. Но ты – криворукий неудачник».
    Мне первоначально показалось, что Бостон обязан был выиграть последний матч регулярки у Флориды. Ну, естественно, зачем мучить себя Торонто, если можно покататься с Нью-Джерси? Затем мне показалось, что у Бостона тааакой запас, что им плевать с кем играть. И только потом до меня дошло, что они сами захотели играть с канадцами. Настоящие герои всегда идут в обход? Это не про нас! Временами преимущество медведей было подавляющим, казалось, что против лома нет приёма. Даже в третьем периоде третьего матча они просто разбили хозяев. Проиграли, правда. Сейв Андерсена до сих пор перед глазами. И затем что-то надломилось, а может и наоборот. Торонто перестало строить из себя девицу. И начали выигрывать эпизоды, затем периоды, а потом и матчи. Очень интересно посмотреть, чем же всё это закончится. По правде должно быть так: аутсайдер не сломался и победил титана.
    Ещё забавный момент. Маршан(д) пытался несколько раз поцеловать Лео Комарова, тем самым вывести его из себя (ужасно звучит, особенно последняя часть фразы, правда?). Когда его спросили, Брэд, ну чё за фигня? Тот ответил: «Мы много играли в последнее время друг против друга. Стали ближе…». Комаров с тех пор на лёд не выходит.
    Лучшая серия первого раунда. Заруба, как говорится, была не на жизнь, а на смерть. Утки выглядели отлично, акулы блестяще. Хоккей в атаке был близок к эталонному. Тот самый случай, когда можно попенять на защиту, но делать этого не хочется. В третьем матче серии во втором периоде Сан-Хосе выигрывал 5:1 и я поймал себя на мысли, что Утки со своей игрой отыграли бы такое отставание в счёте у любой команды КХЛ. Как мы далеко отстали с Третьяком и идеей-фикс о базовом клубе сборной. А Сан-Хосе, со своей стороны, удержал бы преимущество против любой сборной мира. Так хорошо они играли. Вообще, в каждом матче были отрезки, когда акулы были предпочтительнее соперника, и это отражалось на счёте. А уток и отрезков таких было меньше, и пользы от этого они не извлекли.
    Конечно, Тампе очень свезло получить в соперники Нью-Джерси, а не Торонто. Не уверен, что всё бы так хорошо сложилось. Вообще, мне команда Купера напоминает в миниатюре (или наоборот?) нашу сборную. Крепкий вратарь, весёлая защита, безумное нападение и никакое большинство (пять удалений подряд в составе гостей в пятом матче и нулевой выхлоп в итоге). Холл был хорош большую часть серии и не его вина, что остальная часть команда не его уровня. Теперь интересно будет посмотреть, как Тампе устроит бостонское (или не бостонское) чаепитие соперник, в котором этих самых пресловутых Холлов чуть ли не треть нападения.
    Вот от кого не ожидал такой слабой игры, так это от клуба из Теннесси. Мало того, что Ринне в какой-то откровенно плохой форме, так ещё и полевые неплохо чудили. А с тем учётом, что у Лавин оба вратаря вылетели, то к фаворитам большие вопросы. Колорадо – молодцы, у них плей-офф значительно раньше начался. Первая тройка – огонь, очень крутые.
    Спасибо лётчикам за серию. Силы были неравны и результат закономерен. Глупо было ожидать феерии пятилетней давности. Так как «в жизни раз бывает восемнадцать лет». Филадельфию погубила чехарда с вратарями. Хотя за пару матчей им, всё же, спасибо. Иван достаточно прилично выглядел, исключая последний период. Сил не было уже никаких.
    Достаточно хорошим известием стало выздоровление Ника Фолиньо к первому матчу. Это тот самый капитан, который не обладает запредельным уровнем мастерства в каком-то одном компоненте, но все у него выше среднего. И мужик отличный, к слову. Таких капитанов в составе команд НХЛ (чтобы и в защите, и в атаке, и в плей-офф, и с соперником зацепиться, и в баре надраться и т.д.) не очень-то и много. Можно вспомнить, разве что, Джона Тавареса из Айлендерз, Габриеля Ландескога из Колорадо, и Алексея Емелина из Нэшвилла. Игрокам Вашингтона было приказано любой ценой не сгореть во втором раунде. Игроки чуть было не перевыполнили задачу. Ну, и отдельно об Орлове. Дима, ты понимаешь, что забрасываешь шайбы уважаемым людям? Ты лучше в матчах с Питтсбургом так бросай по воротам.
     
    Caps и Vladis11 нравится это.
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    lgzpfj.jpg
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    @Vladis11, Алексей Емелин со следующего сезона станет капитаном Нэшвилла. Мне так кажется.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @NeoSky, не думай, что никто не читает твои спойлеры.
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Вот про "вперед ногами" я бы поостерегся писать. Я бы утверждал, что счет в серии не по игре, и Королям тупо не повезло. Не хочу смотреть цифры, но ЕМНИП, они ведь все матчи проиграли не более чем в одну шайбу? Да, текущий Вегас заслужил второй раунд, это факт. Но, забей Короли хотя бы 10% из того что у них было, как знать как сложилась бы серия. Нападение Кингс провалилось полностью, и только благодаря этому мы посмотрим продолжение сказки про Золушков из Вегаса.

    Команда молодая, и вероятно с большим будущим. Посмотрим. Аналогично можно подумать и про Джерси.

    ps: я про Вашингтон могу только плохо. Вообще говоря вторая тройка превратилась в днище. На что они вообще рассчитывают с пингвинами?
    pps: а от Акул и Уток я ведь ждал того же что и от Торонто с Бостоном.. Но вот на востоке пасаны молодцом, а на западе... Ну посмотрим, что там с Вегасом будет..
     
    NeoSky нравится это.
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Сегодня 32-года исполняется одному из самых грозных российских защитников Алексею Емелину. Поздравляем нашего хоккеиста с Днём рождения! Желаем ему здоровья, новых побед и успехов!

    #Достижения

    [​IMG]Чемпион мира 2012 года.
    [​IMG]Серебряный призёр чемпионата мира 2010 года.
    [​IMG]Двукратный бронзовый призёр чемпионата мира в 2007 и 2016гг.
    [​IMG]Двукратный обладатель Кубка Гагарина (2008/09 и 2009/10) в составе «Ак Барса»
    [​IMG]Обладатель Континентального кубка в составе «Лады» (2006) и «Ак Барса» (2008)
    [​IMG]Серебряный призёр чемпионата России (2004/2005) в составе «Лады»
    [​IMG]Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди молодёжи в 2005 и 2006 гг.
    [​IMG]Чемпион мира среди юниоров в 2004г.
    [​IMG]Капитан команды обладателя Кубка Стэнли 2018/19гг. "Нэшвилл Предаторз"
     
    Свежий, Caps и NeoSky нравится это.
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я точно помню первые три матча. 1:0, 2:1 и 3:2. По-моему, и в четвёртом, всё было близко.
    Вот, удивительное дело, два лучших вратаря первого раунда это Марк Андре Флери и Мартин Джонс. Не потому, что их клубы разбили соперников, а потому что благодаря вратарям, им удалось грозных оппонентов одолеть в каждом из четырёх матчах. Я бы не говорил, что реализация королей 10% это плохо. Да, рыцари позволяли создавать, но так называемых шансов у них тоже было достаточно и реализация не была на запредельном уровне. Точнее так 10% это плохо, но не мало. Мало это когда у соперника много. ))) Сказать, что Вегас забил всё своё я тоже не могу. Были такие атаки, когда за ЛА было реально страшно.
    Нет, не два вратаря, а два с половиной. Вторую половину серии Андерсен феерит.

    Влад, супер! )))

    Сейчас как-то не ставится знак равенства между молодостью и перспективами. Сильные усиливаются, слабые ослабляются. Вот Рейнджерс отдали Макдону и Миллера за ролевичка четвёртого звена. Сколько они ещё в плей-офф не попадут?
    Очень многое, если не всё, зависит от главного менеджера.

    По статистике это не видно. У звена 16 очков (6+10) в 6 матчах. С другой стороны, действительно это не игра, а хождение по мукам. Тоскливое зрелище. Не на что рассчитывать. Будет вынос.

    С Вегасом я предполагал, что будет ровно один пройденный раунд. Хотя в прогнозах поставил на ЛА в семи матчах.
    У нас, возможно, будет монстр, который ещё и первые раунды пиков собрал на следующие годы, и с Жераром Галланом угадал. В общем, тут два варианта: или будет монстр, которого сами и породили, или будет трест, который лопнул.
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Смотрю в прямом эфире на ютубе матч ЧМ Литва-Япония. Хз какая лига.
    Каспер и Зубрус играют!!! Аж всплакнул.
     
    Vladis11, NeoSky и Свежий нравится это.
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Прогнозируем полуфиналы конференций!

    Запад:
    Вашингтон - Питтсбург 2:4
    Тампа проиграет в шести матчах.

    Восток:
    Вегас - Сан-Хосе 2:4
    Нэшвилл - Виннипег 4:3
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Запад:
    Вашингтон - Питтсбург 4:3
    Тампа - Бостон 4:2
    Восток:
    Вегас - Сан-Хосе 4:2
    Нэшвилл - Виннипег 4:3
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Запад:
    Вашингтон - Питтсбург 3:4
    Тампа - Бостон 4:2

    Восток:
    Вегас - Сан-Хосе 2:4
    Нэшвилл - Виннипег 4:2
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Блин. Спутал восток с западом, но никто и не заметил. ))
     
  29. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Да, мы еще те копирасты! :)

    Смотрит кто наших со Штатами? Сравняли, надежда все еще есть.

    Мда, так нельзя. Так очень обидно, большинстве. Но еще есть 10 минут отыграться
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Восток:
    Вашингтон - Питтсбург 2:4
    Тампа - Бостон 4:2

    Запад:
    Вегас - Сан-Хосе 4:3
    Нэшвилл - Виннипег 4:2