Покрасить сколы в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем $100, 04.04.18.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.220
    689
    Форд фокус 2
    2008 г.в.
    То ли болезнь у них, то ли не везет, но весь кузов в сколах и отвалившейся краске. Т.к. продавать ее уже смысла нет, то хочется всё это восстановить для себя, чтобы не ржавело.
    Посоветуйте где хорошо и недорого
     
  2. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    У фокусов это болезнь. Даже на третьих они ее не вылечили. Крылья, пороги, багажник... Тупо отваливается краска.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.04.18
  3. jenya82

    jenya82 Участник

    371
    45
    @moDEATHt, у меня 2007 г в оцинкованном кузове. Есть немного сколов на капоте, но никаких отслоений краски нет. На 3 там вообще беду на задних арках кусками краска слазеет
     
  4. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.483
    81
    Кто красит то? Та же проблема!
     
  5. cent

    cent Активный участник

    1.215
    281
    Езжайте к дилерам. Сейчас там хорошие цены и гарантия. А шаражки сейчас красят абы-как, и нифика не локально. Распыляют все одинаково.
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.789
    962
    гарантия имеет смысл если она больше года, чтобы раньше что-то вылезло это нужно совсем быть рукастым мастером
    Да и цены у официалов не так чтобы ниже