Сейчас как раз я по элю "тащусь" - в одном магазине наткнулся на Veldensteiner Five Continents - эль, сваренный с сортами хмеля с пяти континентов земли. Просто обалденный. Цена - 15,99€ за ящик 20 х 0,5л. Жаль, что там осталось ящиков 5 в продаже. А последний раз брал Einbecker Weihnachtsbier - "рождественское" пиво - более плотное, насыщенное чем обычный лагер, который для меня уже слишком "простой". Действительно, неплохое пиво - вышло 5,99€ за ящик 20 x 0,33л. а вот это - не "моё", совершенно. Разные фломастеры, в общем.
Для пива есть тема про пиво! Тут про скрыпаля вроде как... убиенного ннпонятно кем и с непонятной целью.
Кстати, а он точно того(помер или в коме без шансов)? Как-то молчат про состояния здоровья пострадавших. Может, вылечили его и скрывают это по разным причинам?
от Новичка не выживают. тем не менее: " 17:30, 29 марта 2018 Дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия вышла из критического состояния и успешно поправляется.
ОВ «Новичок», которым, как считают британские следователи, и был отравлен Сергей Скрипаль «Новичок-5» — бинарное ОВ на основе A-232. По токсичности в 5—8 раз превосходит VX Полная инсценировка и фальсификация англосаксами "очередной" российской агрессии - отравления, как получается, и вовсе не было, т.к. после применения этого вещества не выживают.
@NetSlov, Ты подпиндосник гнусный. Хватит распространять русофобскую пропаганду. Нет такого ОВ. А ты лжец. «Новичок» оказался нерусским
я докажу. По версии следствия, нервно-паралитическое отравляющее вещество «Новичок», которым был отравлен Скрипаль, было привезено из Москвы его дочерью Юлией. По данным спецслужб, этим ядом были пропитаны вещи в багаже Юлии Скрипаль, прибывшей в Хитроу рейсом из Москвы 3 марта. «Отравленный предмет одежды или подарок» оказались в итоге доме Сергея Скрипаля в Солсбери. Юлии, как завербованной агентессе и перевозчице "Новичка", кровавая гэбня заблаговременно ввела антидот пролонгированного действия. Новичок имеет резкий и специфический запах. как агентесса ФСБ и ГРУ, Юлия делала вид что не чувствует резкого запаха этого ОВ. также, антидот был введен всем пассажирам самолета и членам экипажа. этим объясняется то что ни один из них не погиб.
Неправда все! Отравлена была ручка входной двери. Новые детали дела Скрипаля: "Новичок" нашелся на пороге дома отравленного агента Газом. Нервно-паралитическим. Ручка. Дебилы, ...ять (с)
не так. Скотланд Ярд не ошибается. там Шерлок Холмс. читаем: Яд, которым отравили бывшего полковника российской разведки Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, мог иметь порошкообразную форму. По версии, вещество подсыпали в вентиляционную систему BMW Скрипаля хотя я считаю что вещество было и в чемодане. и в БМВ. и на ручке двери. чтобы отравить наверняка. это подстраховка. но, оказалось, ни один из существующих ядов и ОВ, не берет организм Скрипалей.
А чего? Банкира Кивелиди и его секретаря так же убили... телефонную трубку намазали. Ринк штоль давал покпзания как он новичок продавал....
Кстати, в центре Лондона только полисмен на Бейкер-стрит продолжает нести службу на привычном месте. Пока остальные полицейские гоняются за русско-нерусским Новичком, в наиболее оживленных местах (Вестминстер, Тауэр, Оксфорд-стрит и тд) лица африканско-ближневосточного вида массово разводят лохов в напёрстки, причем стервецы работают профессионально - есть разодилы, есть силовая группа, есть те кто на шухере. Ощущение, что в наши 90е возвратился.
ответочка Кстати давайте напишем коллективное письмо в посольство США, чтобы нам вернули на родину @DEL а то мы тут без него не можем. С сайта МИД О встрече заместителя Министра иностранных дел России С.А.Рябкова с Послом США в России Дж.Хантсманом
Чемоданы, ручки двери, вентиляция машины. А накрыло обоих одновременно час в час, для чего либо должна быть одинаковая концентрация в организме у мужчины, и у женщины, если ОВ отложенного действия, либо ОВ было немедленного действия, и от концентрации зависит лишь степень отравления и возможность оклематься. Ходили-бродили себе, потом сели на лавочку, и тут внезапно яд подействовал. ОВ с часовым механизмом - бредятина же полная.... Скорее поверю, что доченька устала жить "дочерью предателя" и решила папу того, и сама туда же. А может и вместе с папой решили, или "подсказал" кто. Приехала, погуляли, потом прощальный ужин и бай-бай.
Китай подверг резкой критике решение ряда стран Запада выслать российских дипломатов из-за инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Скрипаля. В редакционной статье издания Global Times, которое считается рупором правительства КНР, скоординированные действия Запада в отношении России названы «грубой и нецивилизованной формой поведения». Global Times подчеркивает, что Великобритания не располагает достаточными доказательствами для обвинений в адрес России. «Подобные действия (высылка дипломатов. - ред.) ни к чему не приводят, кроме как к росту враждебности и ненависти между западными странами и Россией», - отмечает китайская газета. "Запад - лишь небольшая часть мира", - резюмирует Global Times. Китай резко отреагировал на высылку российских дипломатов странами Запада