1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодой котик нуждается в новом доме

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Silvija, 04.12.17.

  1. Silvija

    Silvija Новичок

    22
    1
    У этого бедняги умер хозяин и котик остался никому не нужен. Старый дедушка брал его с рук маленьким котенком, но увы, через год хозяин умер, а выросший котик остался никому не нужен. Люди, которые планируют заселяться в квартиру, наотрез отказываются его оставлять, говорят или пристраивайте, или выкинем. Но кот домашний, на улице в зиму он уже не выживет!
    Люди, сделайте доброе дело на новый год, приютите бедолагу! Кот ведь шикарный, он не виноват, что остался сиротой! Сами забрать не можем, так как на попечении имеется старый болеющий котяра, который не вынесет стресса подселения нового животного.
    Кстати, кот не стерилизован, но если вы пожелаете его стерилизовать, я договорюсь в хорошей клинике, сама заплачу. К лотку приучен.

    Звоните в любое время дня и ночи! 9377304777
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 04.12.17
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Silvija, сколько дней есть на решение вопроса?
     
  3. Silvija

    Silvija Новичок

    22
    1
    Не могу точно сказать. Месяц, думаю. Вот уже шесть недель кот живет совершенно один в квартире. Его ходят кормить и убирают за ним. Но конечно даже такой образ жизни для животного, я считаю, мучителен. Целыми сутками сидеть в темноте и духоте. Знакомые, которые за ним смотрят, почти каждый день спрашивают "ну что? Нашли кому отдать?" Потому что животное всем в тягость((( Я опросила всех бабушек во двое, предлагала на авито, но никто брать не хочет. Я бы сама с радостью забрала, так как кот правда шикарный, добрый, мурчащий, в него влюбляешься сразу! Но вот к сожалению не могу себе позволить его взять((( А по времени, получается, вроде живет пока, пока квартира пустует, но его могут вышвырнуть в любой момент. Каждый раз, когда моя мама едет кормить "в свою смену" так сказать, мы боимся, что животного уже не застанем, что от него втихаря избавятся.
    Я готова привезти его куда и кому скажете, лишь бы в добрые руки.
     
    3aвулoн нравится это.
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Silvija, а где живет кот? можно приехать познакомиться с ним? (НИЧЕГО НЕ обещаю)
     
    desd нравится это.
  5. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    давай дружище сделай доброе дело.
    Сам бы забрал,но на одного еле договорился с хозяевами,второго не потяну,если только самому с ним на улицу..А так красавец конечно рыжий
     
  6. Silvija

    Silvija Новичок

    22
    1
    Кот проживает по адресу ул. Фадеева, 59. В принципе можно в любое время ехать к нему. Люди, которые смотрят за ним, живут в соседнем доме. Но конечно как поедете уже точно, предупредить надо.

    Спасибо, что готовы посмотреть его. У кота хотя бы шанс теперь есть. А то сидит безвылазно бедняга.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Silvija, да толку то что готов ((( так бы и писали сразу что это Заканалье...
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    блин, что за бабство тут? какая нахрен разница, заканалье или нет? если хотите животное, то просто совершаете прыжок веры и забираете его, всего делов. тем более ТС написала, что готова даже привезти его.
    фото животинки есть, описание имеется, телефон для связи в наличии, то есть нужно просто позвонить, дать согласие, и через пару часов у вас будет пушистый зверек.
     
    Anell и шустрик34 нравится это.
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Kopi Luwak, что за нахрен правдорубы тут?

    я не могу хотеть или не хотеть животное не видя его. а случайных животных я могу насобирать хоть сотню никуда не выезжая, в ближайшем овраге...

    и все это важно. у меня была на примете девушка, которой очень нравятся такие коты. но предлагать ей ехать с Волжского в Заканалье - извините, не буду. а в красноармейске у меня ни друзей ни знакомых нет :(

    и... ТС готова привезти его к НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ... а не просто возить напоказ надцать раз.
    Никогда не брали ВЗРОСЛЫХ животных? У мну даже после личного знакомства бывали случаи, что приходилось перепристраивать их (и не раз), а брать по фотографии... что вам кот плохого сделал?
     
    Последнее редактирование: 05.12.17
    RedCat и Сирин нравится это.
  10. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Котэ отдали ?
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хороший кот. Жаль бедолагу.
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    и в чем проблема? брала..даже фотки не видела. ПРиехала в30 градусный мороз и забрала с улицы. И не знала, что меня ждет,сопливый ли он,плешивый,дикий или адекватный..вариантов не было брать или нет..И с поведением были трудности и истощение лечить пришлось, когда есть желание-все решаемо
     
    desd и sema нравится это.
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Тоже взяли пару месяцев назад, увидев объявление. 2 года коту, с неизлечимым заболеванием, до кучи ещё хрони другой. Каким он будет и какой характер не знали. Не жалеем. Он наш теперь
    И сразу скажу, если вдруг кто-то возьмёт животное взрослое, не делайте выводов по первым неделям. У животного стресс, нужно время на адаптацию. Наш кот первый месяц проживания у нас и сейчас это два совершенно разных кота, плюс он уже перенял наш режим, наши правила, оказался очень умным, все понял с первого раза, вот только от ветеринаров пока не вылазием, но надеюсь все хрони подлечим
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Рискованно... Хотя что эт я. Сама летом подобрала вторую кошку. Ну как подобрала... Она пришла за мной и мужем и сказала, что будет здесь жить. Пришлось приютить эту доходягу, а дальше по накатанной - прививки, лечение ушного клеща, стерилизация. Подобрал зверушку - минимум 5-6 тыщ готовь на первоначальные расходы. Но кошка хорошая, быстро воспиталась, мышей ловит и мурлычет громко.
     
  15. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Что с котом? Где он?