1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен срочный ремонт гаража.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ultra Breaker, 18.09.17.

  1. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Необходимо произвести ремонт капитального гаража в центральном районе. Гараж кирпичный, ж/б перекрытия. Поднять кирпичный бордюр (венец), сколоть старый кирпич где необходимо, сделать новую стяжку на крыше (снять старое покрытие). Подробности всем заинтересованным. Своеременную оплату наличными гарантирую. Желательно под ключ.
     
  2. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Народ, ну помогите с ремонтом! Прямо проблема какая-то! То все берут только крупные объекты, то какая-то алкашня попадается... Неужели никто не может сделать ремонт, а только все строят?!
     
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    знаю одного дядьку, ктр может такое сделать. и недорого, и прочно. правда, криво))) криво, но прочно -это его девиз! У него и машина своя есть "пирожок", можно дать ему денег, он сам закупит материал и привезет. Инструменты у него многие свои. Не пьет и не халявит. Но не всегда он в Волгограде, ибо он с области. Наездами на заказы он тут. Могу дать его телефон, но правда не уверена, что у него щас есть свободное время
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Удалось найти исполнителей? Тоже нужно отремонтировать гараж - разобрать переднюю стенку, поправить ворота и перекрыть крышу. Гараж на Хорошева.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    а вы спали до холодов? Я бы взялся, но вот тоже холода давят, а подняли тока один этаж. сегодня армопояс залили, вероятно будет несколько дней. Стучите в личку.
     
  6. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Написал в личку.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    звонил, не берете.
     
  8. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    блин, гараж в наше время такая вещь странная. В цене упали ниже плинтуса, ремонт будет стоить дороже самого гаража...
    @Satanas, интересно ваше мнение как спеца. Вот есть у меня гараж, кирпичный, сухой. Ничего нигде не течет и конденсата даже не бывает. Все хочу его оштукатурить. Делать буду сам по причине озвученной выше. Но вот что смущает. Нет у меня опыта работы с цементными и известковыми растворами. Как думаете если я его гипсовой штукатуркой заделаю (эт для меня влегкую) будет стоять? Знаю, что с гипсом в помещениях с отрицательной t не рекомендуют делать, но если гараж сухой, что ей, гипсовой штукатурке будет?
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    от перепада температур может взять влагу, быстро остынет и начнет сыпаться.
    Например в мороз, приехали на машине, горячий мотор, решили что-то поделать в гараже, натопили его. Когда уехали, стены покрылись инеем.
    Вспоминаю первый гараж, иногда приеду, а он весь в инее, вместе с машиной. правда там было 3 этажа, по этой причине и закрыл наглухо дырку на 3-й нижний этаж, что б тепло оотель не перло. Тогда было 2 машины. Потом в гараж машину и не ставил. Все же цементная штукатурка для таких условий точно надежней будет
     
  10. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Как я понял созвонимся звтра 10 числа? Сегодня ждал после нашего разговора, не дождался...
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @Ultra Breaker, да, созвонимся. обстоятельства, не смог перезвонить.