1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР Волгоград

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 09.06.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Посмотрел первый матч Ротора... Нападения нет ((( воротник не впечатлил , чем этот состав лучше предыдущего ? Спишем первый матч на то что недавно собрались.
     
  2. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Матч #2

    Какая то безнадега , за что им платят 300 в месяц ?
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    если информация точная, то 300 в месяц это да перебор..

    смотрел матч. наши ущербами не выглядели. старались. но пропустили глупый второй гол.

    по-моему, шансы удержаться в ФНЛ у них есть.

    в первом туре попали на хорошо готовые "Химки", во-втором привезли себе поражение, хотя ничья смотрелась более справедливым итогом.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    На 86 минуте пропустили второй. Очень обидно.
     
  5. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    РОТОР проиграл оба стартовых матча.

    Собственно, тут и обсуждать нечего. Казалось бы. Даже пьяному ежику понятно, что требовать прямо вот сейчас, сию секунду, результатов от коллектива, собравшегося чуть меньше месяца назад, не очень правильно. Мягко говоря. Нет, если бы за счет областного бюджета (из которого волгоградские футбольные забавы и финансируются) удалось приобрести с десяток игроков мирового уровня (или хотя бы уровня РФПЛ) – может быть.

    Два поражения в начале турнира не говорят вообще ни о чем. В истории старого, настоящего «Ротора», в лучшие его годы, были не очень удачные старты. Да в истории любого, наверное, клуба — российского или зарубежного – можно отыскать такие странички.

    Добавим, играет команда сейчас исключительно на выезде. И будет играть еще, судя по всему, долго. Родные стены — важный фактор.

    Так откуда тогда взялась волна недовольства? После проигрыша в первом туре уже, между прочим, стали сотнями рассыпаться по соцсетям гневные комментарии. Ну а уж после поражения в Астрахани началось такое… Злоба, выраженная в словах. Злоба, выраженная в картинках. Злоба, злоба, злоба. «Есипов Валера – хуже, чем Дель Пьеро», изрек пожелавший остаться неизвестным кто-то. Такое впечатление, как будто мы смотрим на грамотно поставленный спектакль.

    И еще. Говорят, что после матча с «Волагрем» игроки «Ротора», подойдя, чтобы поблагодарить за поддержку, к сектору, где располагались волгоградские болельщики, услышали в свой адрес не самые приятные выражения. Да и вообще вели себя фанаты на протяжении встречи не очень, скажем так, цензурно. Что, видимо, выльется для в очередной штраф от РФС.

    Штришок к картинке: на матч эти самые болельщики приехали на предоставленном «Ротором» автобусе, клуб же позаботился и о бесплатных билетах.

    Можно, конечно, просто махнуть рукой. Болельщики, никому не в обиду – не самые адекватные люди. Эмоциональные. Насчет «постановки» тоже могло померещиться.

    Ну а уж «экспертов», готовых прокомментировать любую тему – от половой жизни сурков до глобальных вопросов геополитики – чуть меньше наберется, чем собственно населения. В футболе, естественно, разбирается вообще каждый первый. Тактика, стратегия, селекция, тренерская работа. Все такие умные, глянешь – жуть.

    И вроде бы простые такие вещи, да? И вроде бы нечего объяснять. Но все же приходится.

    Может быть — о чем кричат многочисленные интернет-воины, захлебываясь слюной – не стоило Валерию Вячеславовичу разгонять прошлогодний состав практически полностью? Может, они сейчас как поперли бы, как поперли…

    И снова – да, возможно. Однако не факт. Они играли так, как умеют — для втордива этого «умеют» было достаточно. Стали первыми. На это было приятно смотреть. Хватило бы мастерства для ФНЛ?

    Кто-то из них ушел «на повышение», оставшись не у дел в ФК «Ротор-Волгоград»? Не очень видно. Жданов в «Армавире», Сечин в «Дружбе» из Майкопа, Стуканов в «Арарате» вроде бы. Еще целая компания – Олеников, Борисов, Бесланеев и другие – в дубле собственно «сине-голубых». Все это – ПФЛ.

    А некоторые из старого состава Есипову приглянулись. Николаев уже неплохо выходит на замену. Дадут шанс, хочется верить, Полякову, Крутову, Ионову, Сидоричеву, Хахалеву и Чабанову.

    Нынешние «легионеры», как ни странно, приехали сюда зарабатывать деньги. Для них это работа такая — футбол, если кто еще не понимает. Не для всех – только деньги, естественно. Но все же. Это не значит, что они эти деньги не станут отрабатывать и вообще – просто так примчали сюда, потусить.

    Хотели ФНЛ – получите. С теми требованиями, которые она предъявляет. С тем, что играть там, если замахиваться хоть на что-то, должны те, кто соответствует. Как так сложилось, что волгоградская футбольная школа оказалась в глубоком кризисе, что собственные воспитанники высокого уровня сейчас где-то далеко — можно задавать вопросы разным интересным людям.

    Само собой, у волгоградских болельщиков могут по поводу этого изобилия «легионеров» возникать определенные опасения, если вспомнить прошлую попытку «возродить «Ротор». Когда через команду прошла куча футболистов, из которых чем-то запомнилась хорошо, если треть. Зато долгов после этого эксперимента осталось…

    Так вот. Есипов, тренеры, футболисты нынешней команды – все они это вот интересное про себя читают тоже. И боевого духа от подобного никак больше не становится. Как раз наоборот: забыть и забить, раз уж они тут не нужны.

    И бороться с этим состоянием никак не проще, чем с соперником на поле. На два фронта оно всегда тяжелее воевать.

    Читают, между прочим, не только в соцсетях – «экспертов» у нас и в СМИ хватает.

    И никто не говорит, что критика не должна наличествовать. Только критика и обливание помоями — разные вещи.

    В любом случае, за «Ротор-Волгоград» сегодня отвечает один человек – Валерий Есипов. Хочется, чтобы у него все получилось. Потому что легенда. Потому что один из самых верных игроков 90-х. Потому что, в отличие от некоторых, оставался в «Роторе» до последнего.

    Однако же не получится – придется прощаться. И выводы можно будет начинать делать уже совсем скоро. Но не сейчас. Фальстарт случился у кого-то.
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Плюс еще один: В Костроме «Ротор-Волгоград» проиграл ярославскому «Шиннику» - 3:1
     
  7. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Evgen34, интересно,как быстро вы переобуетесь например при смене тренера ?
     
  8. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    А я что здесь высказывал какое то свое мнение чтобы с него "переобуваться"?
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :bigeyes: "Ротор"...0:3 Как они это делают?

    А какой второй гол? В лучших традициях ЛЧ и ЧМ!
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Хочу посмотреть второй тайм, или хотя бы голы, дайте ссыль.
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    [ame]https://www.youtube.com/watch?v=t9hMyGeAP0A[/ame]
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Норм
     
  14. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Второй тайм был классный, но если бы пустили банку в свои ворота в первом, то думаю что не отыгрались . Повезло. Матч в Тюмени покажет была ли эта победа случайностью или команда на правильном пути.
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    1:1. "Ротор" в Тюмени разжился очком. :look: Пустячок, а приятно, ведь проигрывали!
     
    hbolshoi нравится это.
  16. hbolshoi

    hbolshoi Новичок

    31
    0
    Что там по Зениту, как Мутко оценил ход работ и успеют ли к 27 августа?
     
  17. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.450
    74
    Суд в Москве вернул ФК «Ротор-Волгоград» исторический герб команды.

    Сегодня в Москве суд по интеллектуальным правам принял решение вернуть футбольному клубу «Ротор-Волгоград» символику, которую команда использовала в 90-х годах прошлого века. Как сообщает ИА «Высота 102», таким образом удовлетворен иск клуба к ООО «Актив» о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака. Фирма ранее являлась подконтрольной экс-депутату, фигуранту уголовного дела о многомиллионном мошенничестве Олегу Михееву. «Ротору-Волгограду» вернули два герба, на одном из которых изображен российский триколор, на другом — флаг Волгоградской области. Это исторические гербы команды, с которыми «Ротор» сыграл свои лучшие матчи в премьер-лиге. Однако так получилось, что эмблема волгоградской футбольной команды оказалась в частных руках. Судебный процесс по возвращению гербов длился в Москве с марта текущего года.

    http://v102.ru/news/66331.html
     
  18. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    С нами герб ! С праздником!
     
  19. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Герб есть,а стадиона нет.осталась одна игра на выезде(из первых шести),потом должны дома принимать соперников на Зените.счетная палата проверила готовность стадиона.вывод-готов на 12,8%.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Народ, подскажите где купить шарф Ротора?
     
  21. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Фанатский магазин Hooligan,пр.Ленина 15
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    "Оренбург" - "Ротор" 2:2

    Безнадежно проигрывали 2:0 к 70 минуте, но смогли отыграться на последних секундах.
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Голы на спортбоксе.
     
  24. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Олежек помог?
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    он уже в "Тоболе"
     
  26. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Слили Астрахани,команде на все пох.
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вниманию болельщиков и фанатов!

    Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» сообщает, что матч 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 г.г. между командами» ФК «Ротор-Волгоград» и ФК "Балтика" (Калининград) пройдет в Волгограде на стадионе "Зенит" (ул. Таращанцев, 72).

    Начало встречи 27 августа 2017 года в 16:00.

    Билетные кассы расположены на территории стадиона "Зенит" и будут открыты для приобретения билетов на матч 26 и 27 августа с 10 до 17 часов.

    Цена билета 200 рублей.

    Цена билета на фанатский сектор (Домашний фанатский сектор Б1) 100 рублей.

    Дети дошкольного возраста без предоставления места на трибуне будут допускаться бесплатно.

    В день матча 27 августа стадион "Зенит" для прохода болельщиков будет открыт с 15 часов.

    Досмотр баннеров не позднее 30 минут до начала матча при входе на фанатский сектор.

    (с) fc-rotor-volgograd.ru
     
    Свежий, AlexLM, NeoSky и ещё 1-му нравится это.
  28. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Как думаете, с ребёнком можно пойти? Или уже нет культурного посещения матчей. Последний раз был на центральном стадионе лет 15 назад
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    пойти можно, но он узнает много плохих слов...
     
  30. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Плохие слова от хороших мужиков - это нормально) Интересна атмосфера "боления" за любимую команду
     
    Vladis11 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.