сравню 2 ТРЦ. парк-хаус и Акварель. в первом урну днем с огнем не сыщешь. во втором на каждом шагу. и второй нравится больше.
Lo149, зачем? Что бы сперли бомжи на металл? Правда только одна "урна" металлическая, остальные пластик.
Ппц. В апреле 2017 года писал жалобу в УК. В декабре пришел ответ. Не нарушены сроки работы с обращениями? Не? А вот собственно моя жалоба. Сцуко, ждем мая хотя надежды мало.
на ук месячный срок не распространяется. срок устанавливается для специфической инфы, к которой тема урн не относится.
АГа, обычно в договоре управления прописыапют срок на любое обращение, но контроль соблюдения договора на собственнике и только
Сцуко, днище. На данный момент установлено 2 урны. Фото безобразия: Зеленая вся уже ржавая внутри. Сгниет за 1 сезон - 100%. Честно говоря тне понятно это б/у урны или самоделка из стоек и б/у ведра из-под краски.