Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perch

    Perch Активный участник

    1.139
    3
    зерно правды,касаемо современной армии, в словах Вернера есть... к сожалению, чудес не бывает и Шойгу не волшебник.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Нет. Я почитал, внезапно, на украинском сайте о целях визита. Там пишут что именно "давание советов".


    Вы реально разницы не видите??? :d
    У меня генетическое отторжение на пребывание иностранных военных на моей земле. А когда наши военные на чужой и со светлой миссией, то это нормально.
    И да, я считаю Украину своей землёй.

    Хотя я забываю что Германия оккупированная страна и своего мнения по поводу войск и военных иметь не может. Как и по золоту и про прослушке главы государства.
    Но пиво и авто делают хорошо. :)
     
  3. шеф

    шеф Читатель

    3.911
    1.013
    потом удивляются откуда руссофобия??
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.638
    3.010
    Иногда стоит обращать внимание на исторгнутые слова.
    Независимо. В отрыве ли..
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.196
    3.414
    Не забывайте, Финляндия - это русская земля, часть Российской Империи. Практически племянница городов русских.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2017 00:45 ----------

    За последние 3 года они вывезли из США ~300 тонн из 1500.
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.697
    2.399
    Не ломай им их сложившейся картины мира - оккупанты и вассалы :biglaugh:

    Кстати,
    по информации, немецкая разведка БНД прослушивала посольства и другие государственные учереждения, в том числе и США...
    http://www.n-tv.de/politik/BND-spionierte-befreundete-Staaten-aus-article16141271.html
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.478
    2.900
    Иной гость, да? И где же наши общие культурные коды с чухонцами? Такие как с Гоголевской Малороссией мы получили или с Чеховским Харьковом? Почему русский человек понимает фразу Рязанова, обращённую к Гурченко: Люся, Харьков! Как: Люся, выключи присущую тебе провинцию.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.995
    5.432
    Украина страдает от безнаказанности коррупции и изъянов системы правосудия. Об этом говорится в докладе Госдепартамента США о соблюдении прав человека в мире в 2016 году.

    В докладе отмечается, что «Генеральная прокуратура и судебная система в основном не способны осудить преступников за связанные с коррупцией крупные дела». Кроме того, украинские судебные власти неспособны преследовать и наказывать должностных лиц, нарушающих закон.

    Отдельно в докладе указано, что заключенных на Украине пытают, а условия содержания в местах заключения весьма суровы.

    Отмечается и плачевная ситуация в сфере соблюдения прав трудящихся. Так, работники на Украине ограничены в праве на забастовку. Кроме того, не принимается никаких мер по обеспечению эффективности трудового законодательства в целом.

    Также в докладе напомнили, что виновники преступлений, совершенных во время Евромайдана, до сих пор не понесли наказания.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.660
    2.732
    А в отношении Германии разве это не так? Сколько военослужащих США сейчас размещено в Германии? И если бы не Горбачев, то и наших там было бы не меньше.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.638
    3.010
    И это.
    Показуху наше МО умеет обустроить как никто.
    Трава зеленая, стенды, кирпичи об голову..:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2017 08:01 ----------

    это как? Пищу не три раза в день приносили?
    Тэк это я Вам из личного опыта массу жалоб накатаю.
     
  11. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Даже на фейк не тянет.
    Шведы в итоге отдали Финляндию, свою вотчину в течении 650 лет. Своих, так сказать, папуасов.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.620
    422
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M[/ame]
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    :d:d:d А чего ж остальные 1200 оставили??? :hah::hah::hah:


    Годная статья.
    особенно этот заголовок
    :d


    Ну разве это не так?
    Сколько немецких военных баз на территории США?
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.701
    28
    о! а я не обратил внимания.:d
    ну хватит! ты хочешь сказать, что просвещенная ойропа - для СШП как папуасы?!
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.995
    5.432
    Дело не в этом. Дело в том, что на официально уровне начали говорить об ОГРОМНЫХ проблемах Украины в сфере коррупции, прав граждан, сми и т.д.
    Т.е. до этого на все закрывали глаза - мол страна на пути к епременам, то да се. Пока было полезно.
    Теперь пользы нет, нужны причины, что бы больше денег не давать. Вот и начали озвучивать явные причины.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2017 14:32 ----------

    Дело не в этом. Дело в том, что на официально уровне начали говорить об ОГРОМНЫХ проблемах Украины в сфере коррупции, прав граждан, сми и т.д.
    Т.е. до этого на все закрывали глаза - мол страна на пути к епременам, то да се. Пока было полезно.
    Теперь пользы нет, нужны причины, что бы больше денег не давать. Вот и начали озвучивать явные причины.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Но предприятиям нужен коксующийся уголь. И как думаете он пойдёт? ;)

    [​IMG]
     

    Вложения:

  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.952
    3.586
    На российско-украинском безвизе держались связи между экс-УССР и экс-РСФСР. Большей частью родственные и гастарбайтерские.
    Вряд ли можно совместить украино-европейский безвиз (если его вообще дадут) с российско-украинским. К тому же, украинская сторона очень хорошо поработала, чтобы наши связи минимизировать. Сейчас всё идёт к тому, что между Украиной и РФ будет введён визовый режим. И это уже мало будет зависить от морковки в виде украинско-европейского безвиза.
    Были надежды на адекватность той стороны. Но её нет. Особенно "порадовали" последние события "активистов".

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2017 10:25 ----------

    Тебе это не грозит, даже если поедешь вна.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2017 10:27 ----------

    Сочувствую, если не считаешь её своей.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.995
    5.432
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Там 18+ не спроста. :d
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вернер,

    Пистец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Чел из тьмутаракании рассказывает нам, как была провалена программа обеспечения военных жильем!

    Что вы знаете об этом? Поведайте ЛИЧНО МНЕ! Я ГРОМКО НА ВЕСЬ ФОРУМ БУДУ НАД ВАМИ РЖАТЬ:coolz:

    Чтоб вас от ненужного вранья освободить я вам сам расскажу как проходит озвученная вами реформа на примере калачевской бригады ВВ, ППД которой мой отец строит уже 8 (!!!!) лет;)

    Представьте поле с бетонным забором... 300 на 300... земля под открытым небом и непролазная грязь... именно таким я увидел пункт хранения БТТ бригады 8 лет назад...
    Сегодня это поле забетанированно на 1 метр в глубину, 16 крытых ангаров-парков со сливами масла и топлива, 4 заправки и 3 мойки (да да да, ***, МОЙКИ)

    5 5-этажных 4-х подъездных домов для офицеров, детсад, бассейн и школа... за 8 лет ВСЕ офицеры и контрактники бригады получили жилье

    На текущий момент ремонт главной казармы проводится и спортгородка

    Все эти 8 лет я наблюдал это своими глазами - открытие парка техники, сдачу жилых домов, бассейна и детсада, награждение моего отца медалью "труженник тыла" и так далее...

    Теперь внимательно читаю ваши чумовые аргументы:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2017 02:29 ----------

    Perch,

    Не знаю какое зерно правды вы там увидели, а я ЛИЧНО общался в ноябре 15 года с 19 летним командиром орудия 2С19 (она же Мста-С) Коляном на соревнованиях в Прудбое, который хвалился мне, что его расчет занял первое место по Югу и отстрелялся на 4(-) и ругался, что в момент его итоговой зачетной стрельбы была изменена вводная и ему вместо 6 минут на занятие позиции и нанесение огневого удара по колонне БТТ противника дали всего лишь 2 минуты, т.к, по новой вводной его артдивизион был засечен...
    Сильно он расстроился, что последние 6 выстрелов экипаж делал на "срочно съебываем"...
     
  21. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    один из ярых сторонников декоммунизации, директор Института национальной памяти заявил, что «не стоит делать государственным и праздничным днем 8 Марта»...хохлушки высказали свое мнение :)
    [ame]https://youtu.be/OKNwFMv3hxk[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2017 11:36 ----------

    [​IMG]
     
  22. Perch

    Perch Активный участник

    1.139
    3
    а Колян не говорил ли случаем, сколько девятнашек из его дивизиона с ппд до прудбоя добралось своим ходом в составе дивизиона? xD может годом выпуска их похвастал?
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Колян был из буденовской артбригады и своим ходом из ппд не мог бы добраться

    А в поле я насчитал тогда 8 орудий

    И год выпуска его не касался, коляну он не интересен

    В бундесвере панцер 2000 тоже в единицах исчитывается, а мериканцы паладином ещё не перевооружились

    Зы: конечно же хорошо быть здоровым и богатым;)
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.638
    3.010
    Там это. Если на какой нибудь коробочке найдете клеймо "З2".
    А по диагонали звезду, то можете быть спокойны.
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Дно.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jiglvjBlK1E[/ame]
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.701
    28
    ну вот, а нам в тут заливал один птица-аист, что в черновцах милейший и мирнейший народ.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    там и в других местах прошли захваты ОГА и разгром блокувальников [​IMG]
    куда смотрит демократическая еуропа...:frustrate #онижедети
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    теперь это "кучкующиеся" #ветераныато и #блокадники.


    Вангую скорейшего появления в эфире дяди Вити. ;)
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    Не, он квартиру выставил на продажу.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    А что так? Вна собрался?
     
Статус темы:
Закрыта.