1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужен электрик

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем nemesis_vog, 25.09.16.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Всем привет! Сабж такой: на девятке медленно умерли передние дворники. Сначала пропали все скорости, кроме максимальной (замена реле не помогла, штук десять в магазине брал на пробу). Вчера перестали работать окончательно. Поехали купил трапецию и двигатель. Когда все ставил, обратил внимание, что провода на фишке не совпадают по цвету - переставил. Собрал, подключил, всё проверил, включаю зажигание - двигатель вроде заработал при положении выкл и всё. Больше никаких признаков жизни.
    В связи с этим, и погодными условиями, очень нужна помощь электрика. Территориально Ворошиловский, Центральный, Дзержинский.

    PS. Я отлично понимаю, что все занятые люди, но прошу войти в моё положение: приехать и ждать пол-дня очередь я тоже не могу, особенно если от вас даже на такси не уехать.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Помощь всё ещё требуется.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Всё, закрывайте тему
     
  4. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    nemesis_vog, поздно увидел,мотор и трапеция не причем,переключатель или реле.
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    старик Крупский, Трапеция совсем заклинила, хотя я её уже чистил и смазывал. Реле тоже оказалось целым. Проблема оказалась в новом моторчике: при подключении стабильно выжигал предохранитель (электрик внутри всё перепроверил несколько раз, но причину замыкания не нашёл). В итоге я его вернул в магазин и взял другой.

    ЗЫ: Если кому интересно - чинился у Александра, рядом с dk-34, но номер телефона увы, не сохранился. Вроде нормальный мастер и человек хороший.