1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем katena, 19.08.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я уже писала. Как будет все готово - интересующимся покажу. Пока что у меня нет всех документов на руках.
    Вы так до сих пор и не поняли что цель не деньги. Цель - прекратить беспредел и нарушение закона.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот именно, масква избаловала. Я как с Вашими пообщаюсь хоть немного, то хоть валидол глотай. Стараюсь с москвичами вообще не иметь дел нигде. А раньше не понимал ведь искренне, за что их вся остальная Россия так не любит. По малейшему поводу и без выкат аршинной з..пы со своими правами и раскачивание ею реально напряжная вещь. Остальных считают овощами и быдлом. Передачи ещё по телеку вносят свою лепту, уже и прочему народу вдолбили "вы правы, отстаивайте свои права, требуйте, не молчите, вам обязаны", это чувствуется уже в любом магазине, куда ни придёшь, видишь, тут Магадан правильный пример приводил уже.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 10:28 ----------

    Мы это поняли с первого поста. Цель - показать свою значимость, "поиметь" систему и тупо отомстить организации, которая заставила ВАШЕГО сына сидеть в аэропорту.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    не стоит обобщать - писать за всех.
    О мести речь явно не идет. Есть обязанности поставщика услуг. Обязанности не выполнены. Ответственность должна наступить.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну обещал аэрофлот чтото там, типо пирожка. Но всегда ли и всем ли это реально востребовано?
    И адекватно ли объективной потребности в этих "благах", в условиях когда это становится бесполезной фишкой (типа пирожка которым не наешся, или гостиницы в которую надо ехать изза каких то 8ми часов, при условии наличии альтернативы более удобной), ставить себя в позу пострадавшего, если страданий на деле не было?
    Помоему нет.
    Если вы слон, то вы не будете требовать призвать Моську к ответу. Потому что/, вероятно, даже не услышите как она гавкает.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    обещает девушка своему парню.
    у организации есть обязательства.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А вам они обхективно нужны? Ну вот конкретно - пирожок и такая вот гостиница, которую надо за 8 часов: приехать, вселится, чтото там делать а потом сразу выселится и нестись обратно, при наличии в шаговой доступности доброй баушки которая на подхвате?

    Завтра Аэрофлот придумает выдавать постоянным клиентам жувачки со вкладышами на входе в самолет - вы будете боротся за свои права:)?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Катен, Вы вроде уже взрослая девушка....
    Верю что свои интересы вы отстоите, но неужто Вы аерите что и в самом деле прекратите беспредел и нарушерие закона? )))

    Но бороться за свои права нужно полюбасу, тут я с вами солидарен.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Магадан, у меня сложилось устойчивое впечатление о вас, как о вполне адекватном человеке. НО! Сейчас все это рушится:(

    если положено по правилам или регламенту, то обязаны предоставить, а вот воспользоваться или нет - это моё право.
    И насчет слона и моськи. Если ОНО считает себя слоном, то это далеко не факт. А уж с моськой я себя никогда не ассоциировал.
    Мосек тут реально много. Именно они тявкали несколько страниц, когда я описал хамство на базе отдыха "Нефтянник". Впрочем быть моськой или нет - это индивидуальный выбор.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Верю в то, что если каждый не будет вести себя как амеба, то можно свести такие случаю к минимуму
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    так дОлжно быть всегда и везде.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    katena, Ну вот вы не амёба. Вам объявили о задержке рейса на 8 часов. Гостиницы в самом аэропорте нет (есть VIP-зона, но это несколько не то). Ближайшая - "Турист" в Дзержинском районе, кажется, так она называется. Много смысла в неё ехать, заселяться-выселяться, возможно, бельё получать-сдавать? Если можно заплатить таксисту 500 руб и поехать домой? Или вам непременно аэрофлотовский суп был бы нужен? А зачем вам телефон представителя перевозчика? Вам же объявили - полёт откладывается, время такое то. Что вы хотели, чтобы Вам представитель персонально отчитался по какой причине задержка? Я честно не понимаю.
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    это правда:(?!
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    фотографф, про слона это о жертве а не про аэрофлот. боюсь не для каждого человека, современный регламент услуг той или иной конторы, представляет такую ценность чтобы можно было говорить о реальном а не о формальном нарушении прав.

    а борьба ха формальные права чем то смахивает на гейпарад.
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Так он не сидел, его бабушка домой отвезла и он сидел дома.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Именно за формальные. В то время, как весь мир отдельная группа людей с крупными носами ставит раком, нас призывают бороться с Пятёрочками, Аэрофлотами и жэками.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    начало борьбы лежит как раз в плоскости пятерочек жэков и всего остального. И формирует то самое мнение отдельного индивидуума, которое потом, в свою очерель, формирует мнение общности.
    Что ж вы такие тупые. Вот тупые в россии мужики на 90 процентов, простите меня, эта тема - отличный пример. Почитайте за борьбу за свои права отдельных граждан в америке, и чем это заканчивалось - формированием сознания и законов целой нации. Да, у нас по-другому, но какой-то путь есть.
    Я читаю тему и ох..ваю, 8 страница как они мусолят свое непонимание и агрессию. При том, что у них лично вообще ничего не просят

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 12:49 ----------

    ловко вы на два стула сели :kos:
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И после 11 сентября они все там раком точно так же стоят, а их замечательные права человека улетели в сортир. Опять у тебя кроме хамства и навешивания ярлыков ничего по существу.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Оль :) все ок :) сложно бороться с комплексами, глупостью и нищетой мышления. Ее просто надо принять.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да нифига не на два.
    Повторю еще раз - нужно всегда и в любой мелочи отстаивать свои права, если конечно ты прав.
    В тоже время нужно оьдавать себе отчет, что по большому счету этт ни к чему не приведет в глобальном смысле. Общетвенные взгляды не поменяются и в ближайшей ппрспетиве борьба за саои права подобных "катен" в обществе будет вызывать ирорию и недоумение, что сбственно эта ветка и подтверждает.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже уловил данную закономерность на каждой странице, пытаются уверить,а я всё невижу этого, что за х-ня?:bigeyes::writer::d
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, по поводу недостаточной, я бы сказал, грамотности первоначального поста, Влад подметил верно. Может быть, писали с телефона, конечно, однако, для юриста не комильфо так сбивчиво ситуацию описывать, с грам. ошибками, к тому же. Недостаточную грамотность ТС я сразу отметаю, ибо всегда верю словам человека, о том, что это не так. Значит, состояние, близкое к аффективному. Эмоции, в любом случае, плохой советчик. О результатах отпишитесь, конечно. Думаю, всем будет интересно, победило ли бобро и отсужены ли 10 баксов.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вы вообще в адеквате Бренд? :kos
    Я с дачи, с телефона и вообще на больничном. Или вы считаете что каждый пост я пишу как исковое заявление? :)))) Ах да, Бред же прочитать может, вдруг сочтет недостаточно грамотной :)))
    Боже такого маразма, как на волгофлруме я нигде не видела.
    Друзья, те, кому реально интересно - прошу посмотреть комментарии на Винском. Сканы жалоб, ответы и тд я буду выкладывать туда.
    Метать бисер чет подзаебалась.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    katena, То есть, вы перечитываете свой первоначальный пост и вам там всё нравится, всё нормально написано, да? Тогда больше вопросов не имею.
    А, уже увидел, что
    Тут на ВФ во флейме порой за запятые предъявляют, а вы вроде бы затеяли серьёзный вопрос, подачу жалобы, а у вас то летел то не летел, то на 2.20 отложили, то на 8 часов. Ну да ладно, не буду придираться больше. Собственно, я бы и не стал этого писать, если б не появились защитнички некоторые, которым лишь бы поскандалить, всё-равно на какую тему...
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне защитники не нужны. За себя постоять и сама могу. Эти люди просто солидарны со мной. Понимаю, не все способны понять это.
    Что предъявляют на волгофлруме мне всё равно. Где сядут, там слезут. Инет все стерпит. Серьезные вопросы я решаю в судах и организациях, а не в виртуальном пространстве, где люди не понимают элементарного: в чем нарушены права и что я пытаюсь добиться. От придирок присутствующих мне также не жарко не холодно. Есть форум Винского, где люди реально путешествующие, грамотные и практики. А не теоретики.
    "Я трюфелей не ел, но вкус их мне претит"
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот насчёт этого я вам верю, причём поверил ещё где то с третьего раза, как вы это повторили. :)
    А как птицу всегда видно по полёту, так и юриста по способности и возможности грамотно и непротиворечиво излагать свои мысли что в устной, что в письменной форме. Вам в вашей борьбе удачи желаю искренне, не злитесь на придирчивых людей. :)
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И пожелания Ваши мне тоже не нужны. Лучшее что Вы можете сделать - уйдите из моей темы. Аминь. Я привыкла общаться с грамотными людьми.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вообще то именно так и собирался сделать - уйти из темы, но после таких настойчивых рекомендаций, подумаю.
    Ага, ню-ню.
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И проверьте заодно гормональный фон. Что-то эстрогеном потягивает.
    Вот честно. Пыталась общаться как с цивилизованными людьми. Ан нет.
    Моя бабушка всегда говорила: Катюша с дураками нужно разговаривать на дурацком языке.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тема переходит в раздел юмора. Тоже не хотел писать тут, но brend1999, как Вы могли довести грамотного юриста до истерики???
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Катюша, зачем вообще с дураками разговаривать? Вы вроде на форум Винского собирались?:smokin:

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 18:02 ----------

    сам в шоках.
     
Статус темы:
Закрыта.