1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одна из причин дефолта на брачной бирже

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TEST, 17.06.16.

  1. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Я думаю, вы ошибаетесь.
    Где то слышал что средний возраст вступления в брак (первый) на сегодня 29 лет. То есть отклонения и в ту и в другую сторону имеются.
     
  2. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    если она всю жизнь ковыряться в мужчинах будет то вероятность в в 26 равна 0;))) Кто-то сразу выходит, кто-то до 25-30 выбирает, а кто-то и до 40-45 не может понят что ей нужно.
     
  3. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    коты они такие))
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Для женщин или мужчин? Ведь у первых явно меньше этот средний возраст, чем у вторых. Сильно сомневаюсь, что у женщин это 29 лет именно.

    Но и в данном случае отклонения ведь разные, не так ли? У подавляющего большинства это будет 23-28 лет. Вот 30 девчёнок вышли в 26 лет. Две в 50. Средний возраст будет 27,5. Такая картина и есть..
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    У меня наверное не такой обширный круг знакомых, но среди них нет холостых мужчин, все семейные, а вот одинокие женщины есть и не одна. Такая же картина была когда был моложе, и возраст людей с кем общаюсь был несколько меньше. Как-то так.
     
  6. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Две в 50 впервые вряд ли будут выходить ибо уже ни к чему)
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    О....
    либо какие ваши годы, юноша
    либо всё понятно, как же я забыл про универсальное правило - есть два мнения, моё и неправильное.

    Да ладно, пока у М есть сиськи и прочие причиндалы, множество М готовых на брак с ней будет непустым.

    Извольте. Для любой конкретной Ж всегда найдется непустое множество М, готовых на брак с ней. Ну туповаты мужчины в этом вопросе, что поделать. (за редким исключением). А вот конкретных М, которые не попадают под требование хоть какой нибудь Ж - много. Совсем уж завалящих Ж не рассматриваем, окей?


    Дааа? одинаково? нуну.

    Если Ж решили что должна быть у М машина ,а с машиной М нет, то Ж достаточно изменить мнение по поводу машины - зато у него дом есть. И всё, М достойные появились.

    А что делать М? КУПИТЬ машину. Или он не будет рассматриваться как жених СОВСЕМ.

    Видишь разницу - РЕШИТЬ что машина не обязательна или КУПИТЬ машину?

    Решить и купить - одинаковые действия по трудности?

    От же юный падаван....
    Причём тут это?!! отличается, не отличается... Это был пример, объясняющий как может быть что "Ж попадает в поле интересов М, но он её не интересует".

    вот ещё одна схема, поясняющая. Смотри во вложении.
    М выбрали себе Ж, и Ж выбрали себе М. Но ни одного брака не получится. В левом нижнем углу потенциально очень вкусный в глазах Ж субъект. Но все эти Ж этому субъекту не интересны.

    окей, перечитал, переосмыслил. Изначально не в ту степь увёл.

    Не очень важно какие требования у М, если они не попадают в круг интересов Ж.


    Я и это вижу. Но это для меня "хорошо делать свою работу"

    И для меня большая разница между "хорошо делать свою работу" и "хотеть больше чем положено"

    это тавтология
    Попытка сделать что-то выше возможностей ведёт к деструкции. Полнее реализовать свои возможности - ближе к реальности.

    Если бы это был факт, то у большого количества М была бы проблема не найти с кем трахнутся, а найти помоложе. И не было бы такого количества одиночек.
    А поскольку куча мужиков ищет "с кем бы переспать" и огромное количество одиночек 35+, это только чьё-то представление мира, не имеющее ничего общего с реальностью.
     

    Вложения:

  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    конечно. о чем явно свидетельствует низкая рождаемость белых, и высокая у черных

    к этому все и идет
    вагиноцентризм? :d я о том же говорил
    У нее стоит втсроенный ДНК-тестер? :d
    ты что, отшельник-ведист какой-то? заладил природа-природа..:hah: Конечно же половой инстинкт базовый. Но он одинаково работает как у М, так и у Ж. Но только Ж в процессе социализации навязывают сверхценность от половой эпли.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    наши Ж в коллективе с обеда бухают децел.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Причём здесь мнения? Я писал по поводу конкретного утверждения.


    Ровно также верно и обратное.


    Вы издеваетесь что ли?
    Я уже раз 5 процитировал ваше утверждение верное:
    Но вы всё равно на баб скатываетесь. Ведь верная же мысль проскользнула. Ваш пример с авто вообще не актуален. Речь же идёт про М, которые уже в поле интересов Ж. Ничего дополнительного не надо им. Но женщина их эта не устраивает.

    То есть аналогия с вашим примером про машины- это маленькие сиськи или нестатусное положение в обществе. Точно также мужчина в голове это должен править, как и женщина про машину.


    Блин. Ну ведь точно также у наоборот бывает? Шикарная женщина хороша во всём может выбирать себе мужчину. И да, она может себе позволить хотеть именно мужика с мерседесом и квартирой. Но нищеброды при этом ноют и проклинают её. Какая она плохая. Как неправильно она живёт. Но, если наоборот, то всё нормально, да?


    Так попадают они в огромнейший круг интересов Ж. Один так вообще очень популярен. Но ему идеал нужен. Вот такие же и женщины бывают. И мужчины. Не вижу смысла деления по полу. Проблемы реально единые.


    Ну пусть так. В итоге раз это происходит регулярно, оказывается, что вполне в рамках возможностей получить большее, чем тебе положено по мнению окружающих. Так понятняя/правильнее? И те женщины, про которых вы пишите, что у них сильно завышены требования, оказывается, реально хотят то, что в рамках их возможностей. Только надо полнее "реализовать возможности". И будет красивый, умный мужик с машиной :d
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не одинакова.

    среди М в брачном возрасте бывают замуты, либо типаж конкретный, ну там сисьге не меньше 4, ну или конкретно в альфонсы метит. Но это скорее исключения, обычно -- "если есть 3,14зда и рот". То есть М вполне устраивает среднестатистическая Д, без явных отклонений, что во внешности что в социальном статусе.

    А вот тиотки таки да, живут в придуманном мире. Давно тут на ВФ как то терли про значение внешности М. Я привел такой пример -- выбирать М по внешности все равно что книгу по обложке. На что тиотки ответили -- ну всех же книг не перечитаешь, приходится отсекать по каким то параметрам. То есть даже не отрицают этого факта.

    Дальше еще интереснее. Выбрав по обложке, одни останавливают на этом выбор. Вот хотела она голубоглазого бландина с томным взглядом, нашла -- а дальше не трясет. Пусть он алкаш, псих или лузер, или младше на 15 лет, или метелит ее, или вообще женат -- все, будет волочиться и оправдывать все.

    Ну и очевидно же -- никак обложка о качестве текста не говорит. Это когда баба думает 3,14здой.

    Другие пытаются юзать голову (и не для минета, нет), а типа мыслить. И включают еще десятки фильтров. И что бы тачка не дешевле ххх баксов, и что бы хата, и что бы карьера, и что бы бы бы бы

    Ну, надо признать что это хотя бы разумно на первый взгляд -- забота о ресурсах для семьи. Другое дело что соображалки не хватает понять весь расклад и оценить свое место на рынке. и размер целевой аудитории, а так же видеть ситуацию в динамике -- "что бы быть генеральшей надо за лейтенанта замуш выходить"

    Третьи вообще какие то идиотские фильтры ставят. Например, мне одна, когда то давно, отказала в продолжении общения узнав как меня зовут. Типа, у нее предубеждение против этого имени. Офуеть критерий!

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 15:22 ----------

    вот как раз об этом. Что выбор у нее на самом деле так выглядит: либо сосать у владельцев мерседесов за "фапочку", либо выти замуш за владельца жигулей, который в итоге обеспечит мамонта (небольшого, но конкретно для нее) и очаг.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    если такое же, как ник, то неудивительно:hah:
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    мощно задвинул, малость не туда только.
    самка предлагает но не выбирает- есть все таки разница. тяжело рассуждать о высоких материях без знаний теории.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    у аленей и баборабов все наоборот. Там другая вселенная, другие законы, привязанные к "добиваться" и "настоящий должен".
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    сильно сказано, но означает педофилию
     
  16. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    чет мне кажется имя было просто отмазкой, лишь бы отделаться быстрее:d
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    ага, только она сначала выбирает кому предложить;)

    Это как и то что многие Ж говорят что им нравиться когда мужчина главный в семье и принимает решения, но только до тех пор, пока его решения совпадают с ее желаниями
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    stuchin, отсыпь теории?
    Если можно с пруфами.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 17:55 ----------

    потомство самки в общем случае - яйцеклетка. Без оплодотворения из неё ничего не разовьётся.

    Педофилия... не надо приписывать другим людям свои помыслы :gigi:
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Похоже, у нас сильно отличается круг обещния. В моём кругу общения реально одинаково. Одинаковые заскоки и обоих полов. Более того, учитывая возраст +-30, то требования у мужской части знакомых даже выше и изощрённее, чем у женской.

    А по поводу требования к внешности М вообще забавно получается. Во-первых, внешность Ж важна очень, а внешность М не может быть критерием?
    И что самое забавно, во-вторых, тут есть очень много товарищей, которые говорят, что как смеет женщина вообще смотреть на материальный достаток, машины и т.д. Разве нет противоречия? Внешность М для Ж не должна быть критерием. Достаток тоже. А что тогда? Только "ум"? Ну, смешно же.


    Ну что за хрень ты пишешь? Тоже вступил в эту секту? Сосать также надо и владельца жигулей. И почему владелец мерседеса не обеспечит ей мамонта? Я не говорю про гламурных детишек-мажоров.
    А про нормальных мужиков. Если он заработал на мерседес, то очень больша вероятность, что человек он умный. И намного адекватнее воспринимает действительность, чем тот с жигулями. Если он адекватный человек, то разве не может быть нормальной любви с мамонтами? Да шансы ещё выше даже, как мне кажется.

    Грубо говоря, ты же не считаешь себя хуже мужчиной для женщины, чем "жигулевод"? "мерседесовод" почему должен быть хуже тебя в охоте за мамонтами?
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    При всём уважении к вам, по моему вас заклинило.

    в интернете полно ссылок на то, что обычно в природе самки выбирают, есть объяснения что у человека так же (можно начать с http://systemity.livejournal.com/129339.html, http://www.medicinform.net/human/biology/biology6.htm )
    позволю цитату: "Ну, по идее самцы полигамны. У нас программа — оплодотворить как можно больше самок. У них программа — отсев слабых генов и выбор наиболее сильного партнёра. То есть селективность биологическая присутствует только у самок, то есть, у женщин. У нас же эта селективность не врождённая, а приобретённая, эстетическая. " самое важное подчеркнул

    Случаи когда самки выбирают есть, но они практически перечислены по пальцам: гиены, страусы (какието), американский кулик, тинаму, яканы. Может есть ещё, но вы не назовёте и десятка по памяти. Зато весь остальной окружающий мир живёт по выбору самки. И человек тоже.
    Мужики выбирают, но чаще всего это псевдовыбор. Последнее слово за женщиной. Вплоть до жениЦо, но не рожать.

    Мне кажется я понимаю вашу ненависть к баборабам и аленям, и даже отчасти разделяю. Но механизмы разрушения общества всё же немного другие. И пресловутые алени и баборабы не сколько влияют на ситуацию, сколько являются флюгерами, показателями что система в жопе.
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    тогда ваше потомство - сперматозоиды? И Вы своим ПОТОМСТВОМ оплодотворяете ПОТОМСТВО самки. Поздравляю.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    TEST, не надо путать кислое с оранжевым. сейчас на дворе 21-й век. Социализация человека сильна

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 16:22 ----------

    у меня скорее жалость. Чо больных ненавидеть то?:d
     
  23. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    социализация человека длится десятки веков. А формирование как вида на порядки больше. В таких условиях глупо игнорировать физиологические аспекты. Разум лишь тонкая плёнка на животном Homo Sapiens. А дело касается ни много ни мало выживания

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 18:28 ----------

    и я вас поздравляю. По теме не удалось сказать, так хоть к словам придраться получилось.

    Будьте добрее, и в Волгограде будет лучше жить.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 18:54 ----------

    хе хе, в этой теме на 4 страницы мой пост №4. И если вам интересно мнение человека почти профессионально РАЗБИРАЮЩЕГОСЯ в этом вопросе, прочтите 11е сообщение в теме. От Роберта.
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    полная куйня,(так же в инете полно ссылок как настоящий мужчина должен служить великой вагине) достаточно посмотреть серьезные каналы про животных, и все в голове сложится, это про животных,
    человек все таки высшее животное, цивилизация очень быстро развивается , и ситуация между полами тоже быстро меняется.
    Сейчас мужчина более моногамен чем женщина - по факту так, и все больше мужчин хотят жить с одной самкой, но женщин тянет наоборот, материнский инстинкт слабеет и вымирает , отцовский растет и много можно написать.
    мир меняется и как говорится -эволюционировай или вымри.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Человек способен искажать законы природы.

    В свое время Роберт хорошо расписал. Что самцы конкурируют между собой, кому достанется самка. Дальше самка достается победителю. Примерно так все работает у видов где выбирают самцы.

    Не так давно Ж вообще не имели выбора, будет ли у них секс и потомство. Во времена совсем суровые, догонят, поставят раком и вы2,71бут. Чуть попозже -- выдадут замуж и так же вы2,71бут, а супружеский долг было не фигурой речи, а юридическим термином. И даже рожать или нет, у Ж выбора как такого не было. Разве что в монастырь, или применяя чудеса изобретательности в отводилове от мужа. Даже если хочет но не может -- неспособность к деторождению было основанием для развода, далее -- нищета в большинстве случаев.

    Еще чуть позже -- за женщиной появился выбор, но общество обеспечивало достаточное давление, что бы этим выбором могли пользоваться только в исключительных случаях.

    И собственно реалии последних тридцати, максимум пятидесяти лет -- рассуждения насчёт my body my business и тому подобное. Когда бабы, начитавшись гламура, мечтают о небесных кренделях и типа строят карьеру, которая заключается в старшем помощнике младшего манагера в сраной конторе, но на это положено вся молодость и здоровье.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 19:17 ----------

    да да, у меня в паспорте так цифраме и написано.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 19:18 ----------

    ты тоже так делаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2016 19:20 ----------

    ты рассуждаешь как баба.

    Речь идет о больше конкуренции, и у большинства бапп есть вариант только отсосать.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Моя крестная вышла замуж за полгода до юбилея. Да, именно впервые.
     
  27. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.021
    3,14-2,71 Не так давно Ж вообще не имели выбора, будет ли у них секс и потомство. Во времена совсем суровые, догонят, поставят раком и вы2,71бут. Чуть попозже -- выдадут замуж и так же вы2,71бут, а супружеский долг было не фигурой речи, а юридическим термином. И даже рожать или нет, у Ж выбора как такого не было. Разве что в монастырь, или применяя чудеса изобретательности в отводилове от мужа. Даже если хочет но не может -- неспособность к деторождению было основанием для развода, далее -- нищета в большинстве случаев.

    Сколько лет вы живете, не Дракула ли случайно?А может Коща Бессмертный? Сами догоняли, ставили женщин речными членистоногими? Какое знание темы, или в книжках исторических начитались? Так то кому то грамота точно не на пользу. Лучше бы не верили печатному слову, разве не знаете что дьявол живет в печатном станке.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 22:36 ----------

    От той жалости то одни и те же лица годами и месяцами ЕЖЕДНЕВНО в темах про плохих женщин и несчастных баборабах сидят. И смакуют свою вселенскую жалость. Остальные люди просто живут-надеются, разочаровываются, понимают свои и чужие ошибки, в общем растут и прогрессируют, а у особенных-печалька. Так и прогрустите над судьбами не разумного, запутавшегося человечества всю свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь.
     
  28. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    В каждом правиле бывают исключения, подтверждающие правило.
    Честно говоря, вижу только один смысл в столь преклонном замужестве - в одиночку помирать сцыкотно.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    как будто замужество это изменит.
     
  30. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    хз )))

    картинка в тему
    [​IMG]