1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вот скрин, в старой версии я мог забить номер или выбрать по дате день, когда обращался и посмотреть ответ. ткните пальцем где это здесь ? или с переходом на новый образ старая переписка по....на ???
     

    Вложения:

  2. В новой версии старых обращений нет - сервис дорабатывается. Попробуйте посмотреть в старой версии - https://volgasg.megafon.ru/
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    почему сейчас нет данной ссылки при выборе входа ?
     
  4. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Это не болезнь, это сознательные злонамеренные действия маркетологов, виртуозно извивающихся на грани мошенничества. Или даже за гранью — впаривание левых подписок на контент-услуги.
    Черт его знает, дрянной 3G у теледвоечников достал уже, но тарифы на интернет у мегафона наихудшие в городе. И попробовать это их хваленый LTE не попробуешь, пока не купишь кота в мешке за 800 рублей. А ну, как не лучше, чем у яичной компании, с которой я свалил осенью, ибо испохабили когда-то отличные тарифы окончательно.
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не переживайте, у мегафона сейчас самый лучший LTE.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Это коммерческая организация - поэтому все понятно насчет целей и тд. Что это влияет на подход к тарифам, опциям..

    Но я бы не назвал это большой проблемой. Вообще говоря - связь у нас дешевая и хорошая. И это главное.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2016 21:09 ----------

    Это не впаривание - впаривают их продавцы подписок. А мегафон предоставляет им механизм для этого. К сожалению в подход к отбору не входят нравственные нормы. Но в нынешнее время это может быть даже к лучшему - так как с самими нормами не але.
    А в целом это вообще вопрос культуры.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2016 21:15 ----------

    Ну - в целом самая хорошая сеть у Меги, хотя это не значит что именно у вас на местности это тоже справедливо - радиосвязь она такая. А по поводу тарифов, ну так это в сравнении они не маленькие. А в абсолютном выражении вполне себе дешево.



    Вот кстати вопрос, какой фактор наиболее вероятно с танет решающим для введения полностью безлимитного тарифа? Мне он не к чему, но это было бы серьезным событием. Если например возрастут объемы потребления услуг, за счет увеличения скорости и пропускной способности абонентской сети, безлимит возможен или этого мало?
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот Тарифы Всё включено, они искромсали очень прилично! Благо тариф 2014 года остался.
    Теперь,наверное только симки у людей,с теми тарифами возможно купить (если кто подпишется под это),а так, безлимиты стали беспонтовыми.

    Кстати,если кто мотается в Саратов, можно прикупить тариф Командировочный, цены отличные на безлимит! 500р -1 000 минут на любые номера по России, 1000р - 3000 минут,НО! Без инета и смс. Это Билайн.
    Но,тут Мегафоновских смс за глаза мне и трафика.:p
     
  8. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    В абсолютных цифрах — да. Относительно Европ и Америк. Относительно нищенских зарплат, а особенно при нынешнем росте цен и на тарифы тоже — уже не так радужно. Но, в принципе, грех жаловаться, я начинал с 2000 года, помню тогдашние цены.
    Это вам мегафонцы рассказывают. И теледвоечники. И прочие. Но это вранье. Чтобы не было этого наглого отжимания мелочи, достаточно вести себя элементарно честно, и не перечислять деньги с баланса третьим лицам без явного подтверждения владельца этих денег. Какая-то тварь придумала эту практически безнаказанную схему мошенничества, а другие мерзавцы ее подхватили. А чего бы не подоить лоха, коли по ушам не надают. Гопота хренова, прости, Г-ди!
    Это далеко не главная причина плохого качества связи, а особенно интернета.
    Да было уже такое у МТС несколько лет назад. Интернет-ВИП был полностью безлимитным за 500 в месяц. Потом они ограничили 50 гигами (64 килобита до возобновления). Несколько позже они сделали 30 и издевательские 16 килобит. Причем, даже на бесплатный трафик до сайта МТС, и докинуть бабок стало сущим мучением. А потом они даже и этот жалкий ручеек зажилили, жлобье позорное. И стало примерно как на патефоне, только дешевле. Но там хотя бы месяц, а не крайне неудобные 30 дней, и нет перехода на бессовестную обдираловку по 10 рублей за метр. Просто отключают интернет.
    Да, вот еще одно кю этим уродам мракетологам. Собрался уже было на кукурузные бонусы купить мопед в евросети, так нет же, не дают за бонусы. Ладно, домучаю заплаченное двоечникам, куплю на попробовать. В крайнем случае, будет еще один свисток на ожерелье, ити иху вендорлочью мать.
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Есть вполне себе работающее противоядие, описанное законодательством РФ и реализованное оператором. Контентный счет называется. Все доп.услуги оплачиваются с него. А если на нем ничего нет, то и услуги не впариваются.
    После того, как вставите модем, набираете *393*4*1#
    И все.
    Год назад непонятно как словил подписку. Подключил себе контентный счет, ттт, случаев больше не было.

    Безлимит на радиоканале может быть только временной промоакцией.
    Многие операторы мобильной связи в РФ его вводили в некоторых регионах, набирали абонентов, и прекращали халяву.
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Кстати сижу на архивном все включено s 15_11 какой-то), так решил сегодня покопаться и оказывается звонки на мобильные не домашнего региона по 12,5 стали с поминутной тарификацией. Это позвонил в Москву на 30 сек изволь 12,5 рублей отдать:( Посмотрел на тарифах L и M там по 3 руб минута, у того же би также 3 руб. Хочется спросить это только на S подстава? Может есть какая-то опция. если звонки в основном менее минуты? А то хоть к другим уходи:(
     
  11. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Та не переживайте вы так :)
    У нас тут на тайщине, подключив пакет, зачастую и не узнаешь когда он закончился, кроме как по пустому балансу :)
    Ну правда интернет на высоте, но у меги в волгограде лучше!
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вообще говоря, в договорном формате отношений такие формулировки как "явное подтверждение" не очень уместны. Юридически не определены. Есть норма о согласии с условиями предоставления услуг, но с этой стороны все как надо. Тем более что для контента завели специальный сет на котором можно держать 0.
     
  13. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Да понятно, что в законодательстве дыры, только как это оправдывает подленькое мелкое жульничество?
    Ладно, это все разговоры в пользу бедных. У мегафона хотя бы в офис не надо идти, как у теле2, чтобы контентный счет организовать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2016 05:37 ----------

    Один я прочитал это, как «провокацией»? :d
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Пока с человеком приобретшим качества муд...ка не перестанут здороваться за руку его сослуживцы - обращаться в техподдержку подобными вопросами бессмысленно. А в России пока это не вернулось в жизнь.
     
  15. Такие условия только на пакетах S, и архивном, и новом. На короткие звонки никаких подходящих опций нет. Если будете разговаривать подольше, тогда советуем "Звони по России" - 1-я минута стоит 15 руб., со 2-й по 10-ю - бесплатно. Подробности здесь - http://volgograd.megafon.ru/tariffs/options/far_calls/call_on_russia.html
     
  16. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    Купил в Мегафоне городской номер для фирмы за 10 000руб. Вставил симку и начались ночные звонки с заказами пиццы, суши, еды разной. Звонят и днём и ночью, приходится ночью отключать телефон, это длится второй год. Плюсом прибавились звонки из банков, от коллекторов, которые требуют вернуть долги банку, от мировых судей. У меня давно назревает вопрос: зачем продавать чужие номера с проблемами, да ещё и за 10тыс. И это не единственный случай, у жены такая же ситуация, правда за номер они 50р заплатили. А другим совет могу дать. Прежде чем брать номер в Мегафоне пробейте его в интернете на предмет наличия прошлого.
     
  17. К сожалению, номерная база телефонов у сотовых операторов ограничена. После расторжения договора номер, к какой бы категории он не относился, возвращается оператору и снова может быть передан в продажу. И при замене номера нет никаких гарантий, что ситуация не повторится. Можем посоветовать особо настойчивые номера заносить в "черный список". Эта функция есть в большинстве современных телефонов. Она есть и в "МегаФоне", но только с абонентской платой.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Alexandr342007, а я бы всякие программы, типа Антипрозвон, Антиколлектор.

    Чёрный список, бесполезен,т.к. у коллекторов и банков сотни,а может даже и тысячи телефонов.

    Мне вот на Билайновский изредка позванивают,приятели какого-то типа,хотя месяц не звонили ему,щас дозваниваются и просят кого-то из Чувашии (Call Dispetcher показывает,откуда идёт звонок):d
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    1) Откройте доставку суши, пиццы и еды разной!
    2) Номер таки надо пробивать, я как то тоже московский номер купил и началось... Чуть не начал продажу мяса :)
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Пора мегафону (и не только ему) задуматься об услуге "продажа номера, ни разу не бывшего в употреблении".
    Думаю, пользовалась бы спросом. Я бы прикупил, и денег не пожалел бы.
    А то подключил недавно вторую симку у билайна, теперь коллекторы smsки шлют, и позванивают периодически Ашоту Азаматовичу (это не я) с напоминанием о возврате долга.
    Чувствую, придется симку эту выкинуть...
     
  21. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ну это ж просто. just google it, baby :) Если вообще ничего нет, номер чист. Много раз с этим сталкивался.
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Поспорю. Ну не знает google моего Ашот Азаматовича! :d
    Он может этот номер один раз оставил шариковой ручкой в анкете микрофинансовой организации "Быдлоденьги"
    И усе. Карачун (с)
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Допускаю, но обычно -- нет Ж)
     
  24. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Как-то не очень у мегафона со скоростью в 4G...
    У нас в Севастополе такие скоростя 3G стандарт выдает (в среднем), и то до 15 Мбит и больше выходит ;)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    diesel, да у нас 2G круче выдает с сименса С35 :d. Нормальные скорости, рабочие и комфортные на Мегафоне если серьезно, хватает для всего что нужно, кроме канеш лимитов, но и это все лучше и лучше :)
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    diesel, в Москве, тот же Билайн ахтунг к примеру,я про интернет (может за последний год что-то изменилось),но почитав отзывы,остановился на Меги(покрытие у неё лучше,чем у других,по Москве и области).:d
     
  27. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    КошатNick,
    Сравнил МТС и МегаФон LTE - разницы не увидел :)
    Тут внимание больше на скорость в стандарте 4G.
    Я ни в коем не пытаюсь "обосрать" данного оператора, просто оставил свой отзыв/мнение.
     
  28. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Правильно написали. Скорость для 4G совсем ненормальная. Если это постоянно напишите техподдержке Мегафона, здесь же на форуме. Обычно они оперативно отвечают, и по мере сил помогают.
     
  29. Друзья, мы решили вам напомнить о программе "МегаФон-Бонус". Баллы, накапливающиеся "сами по себе", можно менять на бесплатные звонки и зачислять на счет. Подробности здесь - http://www.volgogradru.com/news/common/2016/651613.news
     
  30. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    МегаФон-Волгоград, Как я понимаю, тем кто хочет сэкономить 100 руб. на снижении абон.платы за "Интернет XL" следует ее переподключить, т.к. в личном кабинете действующая услуга называется " Интернет XL 122015" за 799 руб., а новый XL за 699 руб. числится в доступных к подключению. Вот ведь хитрые:)
     
Статус темы:
Закрыта.