Joni, а у тебя поля пустые или с -1 есть в полисе? У меня ощущение, что накосячили с оформлением полиса в базе и он из-за -1 валится на запросе. Ну и КБМ у меня неправильный в полисе.
Не удивительно совсем. Неужели кто-то еще надеется в РЕСО онлайн полис продлить... И технический сбой 100% специально там сделан, и специалисты ничего устранять не будут.
-1 У меня правильный "0,55" ---------- Сообщение добавлено 07.07.2015 14:06 ---------- Вчера на одном ресурсе читал что кому-то удалось. Фотку полиса постили.
Serg21220, боюсь, не ответят... Уже отправлял. Ездил сейчас туда, очередь со слов сидящих около 35 человек. Исправили мне все неправильно заполненные поля, на которые я грешил, что они не дают рассчитать полис. Но нет, все то же - Server Internal Error.
неужто все же стали продавать полюса онлайн? http://www.zr.ru/content/news/79642...uprostilo-pokupku-polisa-dlya-avtolyubitelej/ при этом типа Волгоградская область впереди страны всей по количеству покупок. странно как то. может кто купил уже, отпишитесь.
PanProfessor, так чуть выше уже есть счастливчик. У меня печаль - последний день действия полиса на основную машину и он исчез из личного кабинета Ресо. На горячей линии утверждают, что это скорее всего из-за недоступности серверов.
Подскажите пожалуйста! Застраховал машину год назад в альянс страхование через интернет. На данный момент эта компания ОСАГО не страхует. Где можно продлить мой полюс в какой компании через интернет? Или надо страховаться заново - бумажный вариант или ждать 1.октября?
Лучше начинать писать письма... Электронное осаго буксует по полной, вчера на сайте РГС ввел номер батиной страховки и паспорт - система сообщила, что договор не найден. В-общем, у них тысяча вариантов уклониться от e-ОСАГО. А в офисах всё та же картина: допы или ПНХ.
А есть ли у нас в городе (слышал в в Волжском есть) люди которые торгуют полюсами. В Волжском вроде есть такие конторки. Это не представительства страховых, но они работают от страховых компаний. Схема такая. платишь официально за полюс сколько нужно, плюс 1000 сверху (за доставку), оформляют через несколько дней. Бланк официальный от страховой, только получается оформленный не в Волгограде. Подскажите можно в волгограде так страховаться?
Можно. Но есть шанс нарваться на липовую страховку - по виду настоящую, по сути - подделку. С такой потом будет много проблем.
Оформила себе вчера страховку на сайте РГС, за 5 минут без всяких проблем. Сумма 5353,4, 70 лошадиных сил, стаж вождения с 2010 года
Продлили полис или новый? Просто меня данный сайт послал в офис. только что проверил опять продление только полюсов!
Да нифига. У меня с КБМ 0,95 5500 за 98 лс. (тариф 70-100). Так что совсем на 1, плюс база РСА с КБМ заработала явно не в 2010 году и если с заявлениями на исправление КБМ не обращались - то вполне себе честная сумма вышла. Господа, кто еще в ресо пытается продлиться - у вас полисы в личном кабинете видно?
который день подряд при попытке сделать расчет вываливается ошибка и ничего не происходит. кабинет работает стабильно, а вот полис походу купить не получится....
Здравствуйте. А кто в РГС страховался (не онлайн), к ним сразу с диагностической картой приезжать? На нескольких страницах раньше читал что многим говорили, мол "не видим в базе ваше карту, покупайте у нас". Может просто с комплектом документов приехать, а за диагностическую карту у них заплатить? Как-то не хочется два раза платить за одно и тоже.
Prokurator, 975р помоему у них диаг.карта. Я делал в другом месте,т.к. на грузовые они не делают, там тоже неправильно вбили ВИН,по звонку исправили и тут же в базе диаг.карта отсветилась моментом. С просроченной Диагкартой можете не соваться,не прокатит, либо у них,либо в другом месте. Ну что, никто в главном офисе на Исторической не страховался, дал же наколку, где за 1.5-2 часа без допов сделать страховку или так и околачиваете пороги неделями?
В Ресо только-что полис сформировался, высветился номер заказа и предложение оплатить картой, Visa или Maestro, но оплатить не получается, из список полисов стал пустым
у меня в ргс насчитал без проблем для продления 3000 с копейками (кбм 0,95. калина , стаж с 2010) но есть ощущение что кбм должен быть поменьше? а как проверить кто и когда мне его обнулил? ну и что щас делать, сначаа писать на корректировку кбм, а потом электронно оформлять? заканчивается 25.08
Никак. Угу. Собирать старые полисы и справки о безубыточности и писать заявление в текущую страховую. Глядишь, успеют исправить к
Страховался в ргс на гагарина. Просидел 2 часа. Допы не навязывали, только предложили пенсию к ним перевести. Обещал подумать. Я пришел туда к 14 был 12м в очереди. Народ сказал, что с утра тяжко шла работа. Типа инет плохо работал. На человека по 1.40 тратили. При мне пошло по шустрее по 20-30 минут. Работало 3е человек. По цене вышло ровно как на сайте считалось в 8900 за 85 лошадок. У меня кбм 1, но народ выходящий называл суммы со скидками и учетом кбм. До этого посетил подвальчик на тулака, контора под названием профессионалы. Там мне насчитали 10000 плюс у них обязательный доп на 2500.
jimdg, а сколько вам лет? По указанным вами данным страховка должна быть около 5-6 т.р. при условии возраста более 22 и стажа более 3 лет.
В общем пытался сегодня продлить онлайн на сайте росгосстраха - как и у многих вываливалась ошибка про какие-то данные из РСА. Поехал в офис на тракторный, сделал по той же цене. Часа полтора провел в очереди. Просили оформить доп. страхование на 1000. Я отказался. Попросили перейти в их НПФ - так как давно об этом думал - перешел