Ментальный антагонизм. ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 22:40 ---------- А наша Машина Тьюринга так и осталась ментальным уродом. Алан, сказать, что ты был amazing - это ниачём.
иногда лучше выговориться и сбросить лишнее, чем носить в себе вам мужчинам в этом плане сложнее. воспитание и всё такое. это нам позволено быть эмоциональными. хотя, на самом, деле эмоции есть у каждого человека, как и потребность их выражать. вот только выражать их бывает опасно - это как показать свои уязвимые места.
Разумеется, был. Подсказка: рассмотрите гендерную принадлежность их имён. Опять езыг, ипучая вторая сигнальная система, личность во всей полноте, даже смоделированная, не может существовать без неё. Вторая подсказка: целевая аудитория этого фильма: люди 16-
Гугль ошибается гораздо реже, чем человек, но почему мы можем распознать Драгона с 3х постов, а он нас -нет?
А потом представляешь и разбирательство и суд и ехидную улыбку депутатского сыночка и колонию и "пост" в Пятерочке на входе. И думаешь, а не пошел бы лесом нехороший человек. Получика квиток на 500 рэ за ремень и вали дальше. Так все бывает??? viper78, Че фотки поудалял?
Потому что памятник Дзержинскому уже отремонтировали и разруху памятника не надо на Яндексе оставлять.
Дымка., Что теперь вы будете Випера тролить? Или вы опять, проявляя талантище умозаключений, будете делать вид что не понимаете о чем речь???
Было такое много раз. но я бумаги редко пишу и в основном достаточно серьезные. Пишу из принципа на тех кто меня не понимает. Школьников вокруг меня куча она и пишут, если захотят.
Пережил то, что предопределено правилами. Приехали 3 члена семьи, 4й - покойник - в багажнике, выбрали трасцендентное место, да и похоронили его в эту аццкую жару. Рыть только заипались, ибо покойный ну никак не менее вас был, по весу. "Умирают кошки/ умирают мышки/умирают больные и доктора" - а вам, что, это дико и незнакомо? Или страшно, как инвалиду на голову Вайперу?
И тем не менее, я требую. Ибо было обещано тобой. ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 23:07 ---------- Ложь. Я не смотрел. (Все-1) уже не эквивалентно (Все) Тебе понятен такой ход рассуждений? ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 23:09 ---------- НЕТ.
Я спросил тебя вполне простую вещь: "Тебе понятен такой ход рассуждений"? Вместо того, чтобы что-то ответить, ты соскочил с темы и стал тупить. Почему?
Ну вот в чем дело? Поясните. Хотите- выкладывайте свое фото, не хотите- не выкладывайте. Вайпер выложил фото, но шуточное. Значит, не хочет выкладывать настоящее.
Если среди "Трансформеров" не было онЕ ("оне" - обращение к лицам женского пола до революции), то и гендера у "Трансформеров" - тоже не было.
Это собака была? Я про нее , кстати, потом уже подумала. ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 23:19 ---------- xobot07, если кого-то любишь, то без разницы, животное это или человек. Хочется, чтобы он жил долго и здорово. Всегда очень печально, когда ты ничего не в силах сделать со случившейся бедой.
Разруха - это энтропия. Что будет плохого от того, если зафиксировать прошлое состояние системы на носителе, а сама система IRL будет ощушать себя очень даже отлично?
возможно зря, но меня это мало беспокоит. Я знаю что когда теряю терпение- меня боятся, поведение неуравновешенное, там уже пофигу свои, чужие, отвечать будет тот кто попадется, я обязательно все припомню, память хорошая. шутники сразу замолкают или становятся предельно вежливыми. Ведь когда сталкиваешься лицом к лицу там уже не до слабых мест)
Никакие силы уже бы не продлили его жизнь. В породном справочнике написано "средняя продолжительность 8-9", протянул 10,3.