Здравствуйте! Обращаюсь за помощью по поиску доноров крови (тромобицитов) для своего отца. Он проходит сейчас лечение в онкогематологии г.Волгограда. А мы сами из Астрахани. Нужна 2 группа крови, доноры - мужчины. Кровь нужна буквально вот в эти дни - завтра, послезавтра и далее. Спасибо неравнодушным и вообще тем людям, которые сдают кровь. Вот теперь жизнь привела к понимаю того, как это важно... ---------- Сообщение добавлено 21.10.2014 19:42 ---------- Кровь необходимо сдать на станции переливания крови ул. Голубинская, 9а для АНКУДИНОВА АНАТОЛИЯ ГЕОРГИЕВИЧА. Мой телефон (дочери) - 89272828252
Сегодня откликнулись два донора. Папе влили первые тромбоциты. Спасибо тем, у кого есть возможность дать жизнь другому!:buket: Ищу доноров на следующие дни. Надеюсь, что мы сможем найти 1-2 челоека в день, всего ожидается дней пять. Но нельзя прерываться.. Ищу.
Сегодня, в среду, нам сдали кровь два молодых человека. Нужно еще продержаться три-четыре дня. Может быть, среди форумчан найдется донор со 2 группой крови? Вот карточка-заявка на донорскую кровь моего отца: https://donorsearch.org/recipients/3083?show_modal=1
рустик, спасибо за отзывчивость! К сожалению, на тромбоциты кровь могу сдавать только мужчины. :buket:
gerodoth, спасибо!:buket: Я напишу Вам ближе к вечеру в личку. Сегодня тромбоциты у папы наконец-то поднялись с критической отметки! Это стало возможным благодаря тем четырем людям, которые сдали для папы кровь. Они в буквальном смыле помогли пережить тяжый побочный эффект химиотерапии. Дело в том, что при лечении онкологии применяемые препараты убивают в крови ВСЕ клетки - больные и здоровые. Такая ситуация является критической для человека, и в этот момент человек нуждается во вливании ему "живой" донорской крови. Если этого не сделать, человек может погибнуть. Если сейчас у папы все будет хорошо, и показатели крови наладятся, то его выпишут из больницы. Но через две-три недели снова будет химия. Это будет третий курс, а всего надо 6, повторяющихся раз в месяц. Каждый курс химии представляет собой трех-четырех дневную капельницу, после которой вновь могут упасть тромбоциты. И я снова буду Вас просить, друзья. Сейчас - поклон всем откликнувшимся! Спасибо за жизнь! [/URL][/IMG]
Папе каждый день мониторили анализ крови. Сегодня показатели крови выровнялись окончательно, и папа ждет выписки из больницы. Теперь уже точно ясно, что доноры помогли нам справиться:buket: Спасибо всем, друзья! Я не знаю, что будет через три недели, когда вновь начнется курс химии. Возможно, я вновь буду просить помощи. Но сейчас уже очень хорошо, что жизнь идет дальше, пусть даже и с лечением))
Друзья! Я снова ищу доноров - мужчин со 2 группой крови. Папа приступил к 3 курсу химиотерапии. Мы предупреждены врачом, что предполагается падение тромбоцитов к среде следующей недели - к 26 ноября. С большой долей вероятности в эти дни нам очень будет нужна донорская кровь. Если у Вас есть возможность стать донором этой группы крови, пожалуйста, помогите. Связь в личку или по телефонам из первого поста.