Это не Вольво виновато, а наше правительство с их тамож пошлинами, и барыги диллеры которые накручивают полторы цены....
Советую проехать за рулем 120-го и потом уже сравнивать с газелью Может вам попался с 2,7. Вот этот точно не едет. 4х-литровый по динамике и на трассе не уступает легковым. Фуры обгоняются без проблем. До 160 разгон уверенный. Дальше не пробовал Могу фото с бортового компьютера дать. Сейчас у меня 15,7 литров расход Насчет тормозов согласен. Не очень. На крузак можно брембо поставить. Выйдет в 100 - 120 тысяч это Х5 это кроссовер, никак не претендующий на внедорожные качества. У лэнд крузер нацелен на проходимость. А 5 секунд до сотни и внедорожные качества не совместимы То есть вы подтверждаете, что ровер это ломучая и дорогостоящая машина в ремонте? Тут тоже соглашусь, мне не понятна их политика, когда для своего рынка они выпускают очень вкусные машины, а зарабатывать на них на внешнем не хотят. Но с другой стороны, качество машин (не произведенных в России) падает у них все-таки в меньшей степени чем у других автопроизводителей Лэндкрузер в плане салона проигрывает многим конкурентам. Это объективно, но не для этого он создан. Это у нас он ассоциируется с понтами. Во всем цивилизационном мире это практичная надежная машина, используемая в тех целях, для чего он предназначен по принципу. Уж про него точно не будет анекдотов про людей, которые не здороваются друг с другом днем.
ломучая не сказал бы... чем проще автомобиль тем он надежнее , с этим не имеет смыла спорить обычная имперская политика, есть японцы, и есть все остальные. ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 10:10 ---------- все 1927 автомобилей первой серии будут в максимальной комплектации ,и только одного цмета прием заказов на сайте vcc с 3 cентября
Согласен, перегнул. Другой термин правильнее - "менее надежная" Вообще мне импонирует Вольво с их продвинутыми системами. Нравится дизайн Рэнж Ровера.
если по-понятиям, то да, базару нет, жыпарь 4 литра валит...А если на самом деле.... замерь, конкретно сколько секунд допустим, 120-160. И тогда сравним твои 4 литра с 2-литровой плоской тачкой. вот и я про пневму. Могли-бы и поболее сделать, раз уж пневма. Хотя-бы, как у туарега. У него крыша тоже высокая. ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 11:23 ---------- да запросто. Правильная форма кузова+пневма. Но, повторюсь, какой-же ***** тогда будет покупать ботинкообразных уродцев?
у тебя овощь наверное какой-то. Но даже среди 1.8 литровых есть тачки, которые опарафинят твой 4-литровый ботинок, даже тупо по прямой дороге, без поворотов http://moscow.auto.ru/cars/honda/civic/ix/group-coupe/mod-82228/
на трассе по моим наблюдениям рекорд скорости как раз били лексусы, патрули и крузаки - уверенно шли со средней коростью где-то 180, остальной поток максимум 140-160.
ванёк, ты сливаешься чтоли?)) То ты говоришь, что на трассе лэндкрузер сливает всем подряд, то уже не всем, а определённым)) ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 15:07 ---------- ванёк, кстати, у с5 есть и пневмо и правильная форма кузова. Как внедорожник пойдёт?
я такого не писал неа. Я х.з чо такое "с5". Берем плоскую тачку 4х4 с малыми свесами и базой, вкорячиваем пневму и мощное двигло, получаем чо надо. брехня, на трассе всех быстрее только бмв
прям конкретно нет. Но были слова про безымянные 2х-литровые плоские тачки и 150-сильные пузотерки Ситроен. "плоская тачка", у которой стоит пневма в некоторых комплектациях и клиренс можно увеличить не то до 21, не то до 22 см О, уже новые вводные для внедорожника - 4х4 и мощное двигло. Ну наконец-то где-то момент понадобился... ---------- Сообщение добавлено 01.09.2014 17:41 ---------- только вот я все не могу понять, почему же х5 на бездорожье не может тягаться с нивой))) И 4х4 есть и мощное двигло, а вот не может)))
x6 ничего так по пашне едет, даже на шоссейной резине [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8l8RWO3uEPQ[/ame]
Ехал в прошлые выходные с МСК, после Твери зацепился за ТЛК-200 - с номерами администрации ЛО. Догнал его где-то перед Тосно, при том, что тот в населенных пунктах соблюдал скоростной режим, а не тупо летел. После "населенки" тот сразу брал 180-190 и уходил от меня. На Тосненской объездной херачили 200, я так и не догнал. Машина Пассат В7, 1,4 DSG.
ты-бы еще додумался на говнотазе пытаться его догнать при чем тут 1.4 перделки? я ващето про тачки с 2 литровыми моторами тут сравниваю, если внимательно почитать
Ты тупарик на самом деле? Причем тут 2л? Езжу через выходные в финку с приятелем на 2-х машиных, я на 1,4 пассате, он на БМВ бензиновой, 2л, в 46 кузове. После 180 я его теряю в зеркале заднего вида. Но в городе он жжет резину и меняет колодки раз в 2 месяца.
Едет, меня впечатлает. Правда нива гораздо легче проходила. Только вот непонятно (у меня звука сейчас нет )- почему такое описание "Тест драйв для BMW X6 показал что не х.р ездить по пашне на таком "внедорожнике""? Ванек же сказал, что не может быть такого, значит мы все врём
скорее всего по расчетному нагреву тормозов. на любом полноприводном авто без честных блокировок (оси колеса) противобуксовка реализуется подтормаживанием буксующего колеса. естественно идет подсчет температуры тормозных механизмов, когда он превышает допуск зажигается чек , и милости просим в сервис для осмотра( возможно замены) и сброса ошибки. если продолжать и дальше месить грязь противобуксовка выключится и авто сядет
а ты самый умник что-ле? думаеш, взрослые дядьки поверят в твой бред про скоростные 1.4 перделки? ясный пень, она и легче раза в полтора ну пока не все, порядка 30% не врут, но общая тенденция нынче такова, что в недалеком будущем брехать будут все слабовато будет для тачки с высокой крышей
Ну сходи к дилеру VW в Волгограде, возьми "Пассат" с 1,4 TSI и DSG "семеркой", проедь - потом расскажешь. Ты и вправду *****, раз думаешь, что всё решает объем
Viper, решает еще качество дороги. я как-то раз поехал в Волгоград, после Михайловки больше 50-60 км/ч просто не мог ехать - меня обгоняли абсолютно все.