Сегодня билайн среди дн дважды падал ни в какую не желаю звонить на городские номера. Такими темпами я серьезно задумаюсь о смене оператора с сохранением номера, вопрос только на что менять?
подтверждаю..... вымерла связь после обеда.....корпоративная связь а сегодня с утра разрывы при разговоре. Раньше сидел в Мегафоне - такого не наблюдал
да что за дрянь происходит!? опять позвонить не могу с би. И выходной вроде бы, нагрузки не должно быть большой....
Еще один прикол, разговариваешь, а потом бац и собеседник перестает тебя слышать. Лечится перезвоном...
Добрый день! Если у Вас возникают вопросы по качеству связи, пожалуйста, присылайте мне в ЛС номер, на котором наблюдается проблема, чтобы мы могли провести необходимую проверку, дать подробный ответ и организовать работы на сети, если потребуется. В настоящее время проблем с сетью не зафиксировано.