1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    Никто сейчас не отделится от России, дураков нет, так почти всегда было, русские могущественная нация, под ее защиту всегда шли малочисленные нации- чеченцы, армяне, грузины, и только благодаря русским им удалось сохранить свой народ и культуру. Потому что русские благородны и помогут всем нациям и не порабощают их. И это очень не нравится амерам, потому что у них совсем иные принципы политики. Они например захватили и истребили почти всех индейцев в северной америке.
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Референдума не было. Начали как минимум выселять (выгонять), а то и просто вырезать русских. Кто-нибудь гнал украинцев из Донецкой области до начала боевых действий? Ну или после начала... Какая разница...
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Была не попытка, а референдум, полноценный, в 2003 году. И это окончательно поставило точку в чеченской ****е. http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=5036
     
  4. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    В чечне сидят за политическое преступление жены и сыновья этих сепаратистов? После ответа весь разговор можно прекратить.
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Это когда сторонники шариата напали на соседние селения и провозгласили шариатскую державу?
    Вопрос: а на какие соседние области напали ДНР и ЛНР?
    Разницу чуете?
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Друг на друга наверное напали. :d
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не удивлюсь, если завтра Псаки официально объявит: "На территорию РФ, в Миллерово, вторглись два БТР Луганских террористов.".
     
  8. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    Ну это дива может и не такое ляпнуть, а что, всё таки официальное лицо америки. Хочет к беларрусии приплывет, хочет газ в Москву поставит. Представляю сколько она университетов закончила, и представляю, что это за университеты и школы в америке.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Baggein, а почему нет?..вон как недавно наши довольно вещали что погранцы украинские переехали в Россию..мы их встретили накормили..Беркуту работу даже дали в Москве..а эти чем не понравились?
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Мой старший сын Родине уже послужил, в ЮВО. Да и я тоже. Ты правильно понял.
    Так и не виляй. Меня не волнует, что тебя не волнует. Либо принимаешь аргумент, либо нет.
    http://expert.ru/2014/03/11/ukrainskij-vopros-raskolol-germaniyu/
    Источник? Что они чужой государственности. Флажок нацепить любой можно.
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я так понял, что очень понравились. Их даже хотели хлебом-солью встретить. Но не успели - на подмогу подошёл второй БТР, направил орудия на встречающих и, подобрав десант нац.войск с первого БТРа, свалил не солоно хлебавши. Речь про http://news.mail.ru/politics/18539873/?frommail=1, если не в курсе.
     
  12. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Страны, в первую очередь, живут по собственной конституции. Конечно, если позволяют внешние обстоятельства, т.е. когда страна действительно суверенная, что про Украину никогда нельзя было сказать.
     
  13. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Флавиус,
    к нам на территорию РФ проникают боевики из Китая? Казахстана? Из Америки? А почему же к ним проникают и хотят вести переговоры только при посредничестве РФ http://www.ntv.ru/novosti/975437? Не находите странным?
    знаем мы такие провокации: [ame="http://www.youtube.com/watch?v=s7RY4exvrno"]http://www.youtube.com/watch?v=s7RY4exvrno[/ame]

    очередной придумыватель мне занятия, вас сразу отправить или вы мне больше не будете придумывать планы?

    Все просто, открываем: http://www.bild.de/ и читаем заголовки новостей: "Двое упали с балкона во время занятий сексом"; "Новый секс фетиш в японии"; "В туалете нашли мертвого ребенка"; "Порно-учитель".... дальше продолжать? Авторитетный новостной ресурс... я впечатлен...
    Итак вопрос вашего пруфа остается открытым. Ответ будет?

    Залетный гость, Начнем с того, что Путинский режим не кровавый. Он предательский, оккупационный, коррупционный, но не кровавый, это раз. Вы тоже агитатор? Вы подменяете слова Волгоградский Форум и Народ? Вы думаете это одно и то же? Чушь не надо писать ок?

    Афиноген, я так и не увидел, вы своего сына пустите в расход в интересах империи?

    Ок, только вы скажите, это в каком году было? А что в России в это время происходило вы курсе? и еще раз мы затронули эту тему. Это как же так вышло, что за 300 лет Америка добилась такого экономического благосостояния, сколько мы не добились за всю 1200 летнюю историю страны?
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    рустик, Послушайте..русские правда великая нация.честноХорошие добрые люди..я приобрел тут семью дом.работу.Но Украина прямо уже вам сказала.Ну не надо уже от вас такой помощи типа газа дороже чем Европе..Ну не хотят они больше и кредитов ваших..декабрьских..Понимаете вы это или нет?.это как например сосед мой хороший человек.все есть.приличный..Но не хочу я с ним общаться.понмаете?..Захотели украинцы по другому попробовать-по европецски..что убивать теперь их за это?..отпустите их с миром и поверьте потом все образуется и дальше будут два братских народа..Но на Равных правах а не под указку старшего брата
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А чем Вам не нравится - Старший Брат ? Вы один в семье ? Россия не была Украине Старшим Братом ? Вы вообще в курсе , что такое Старший в Семье ?
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Тут достаточно подробно расписано.
    http://uchebnik-besplatno.com/ucheb...ekonomicheskaya-ekspansiya-amerikanskogo.html
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Согласен полностью. Но - на двух стульях не усидишь, гласит древняя китайская пословица. А что мы видим в данном случае? Ещё и третий стульчик по себя подгребают, а на четвёртый пальцем указывают. Не находите странным?
     
  18. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    нет ты не понял, послужить это одно, а вот жизнь отдать в интересах империи? или ты думаешь имперцы вежливо общаются с теми народами, на чьи земли приходят? Нет, резня обычно идет и потери несут огромные.
    Опять понятия заменяешь? я тебе про Украину, а ты мне про афганистан, ирак и прочую хрень? А оно мне надо? Это другие страны, другие народы и другая ментальность, почему я должен их судьбой интересоваться?

    не является авторитетным источником, так как принадлежит Олегу Дерипаске, тому, кто в Кремль как на работу бегает, потому как глава Торгово-промышленной палаты. Дураков тут нет. Давайте пруф, либо лапши не надо.

    Много танков под флагами северной Кореи ходит по Украине? А под флагами Китая, может под влагами Египта? Ответ понятен?

    Ага, а про Донецкую Народную республику конечно можно так сказать. У них и флаг свой, и народность своя, и язык свой и обычаи свои... по всем аспектам ДНР прокатывает. Нам то не гони, а?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    алекс55555, ну почему же не нравится? нравится но по другому хотят они теперь ,,образно,, это те с кем я общался..ну вы меня поняли
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Перечислите, по пунктно, кто вторгался на территорию США (кроме "****ы" с англией) за эти триста лет и сколько, соответственно раз, полностью сжигалось всё США? И, аналогично, про Россию распишите.
    Выводы сделаете сами. Вон в Волгограде со времён бомбёжек 2й мировой ****ы дыры на дорогах никак не залатают, а вы говорите - благосостояние :d Не успеваем-с, от атак до атак, благосостояний наводить, а Ванга уже и третью мировую наванговала....
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По-европейски это конечно интересно и необычно, только украинцам не правду сказали о том, кто будет сверху.
     
  22. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    еще один. вам нужен раб выполняющий ваши указания что делать? не по адресу :condom:
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не совсем понял . Что они хотят - " по другому " ? Разнообразия в сексуальной жизни ? Раком - боком - 69 ? А причём здесь Страна Украина ? Народ здесь причём ?
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Есть армия, есть присяга и приказ - в чем проблема?
    Когда такое последний раз было? Какие такие "империи"? Ты давай про Украину. :)
    В статье ссылки на источники в ФРГ. Не ленись.
    Не смеши, они везде есть.
    Ну уж мальчика-то из себя не строй. Пруф давай, что это наши танки, не боись. :)
    Не, браток, не увиливай, скажи про Украину. Про ДНР мне и так всё понятно. :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 20:43 ----------

    И всё-то не так ему...
    Голубович В.И.. Экономическая история зарубежных стран, 1997
    Курс лекций /Н. И. Полетаева, В. И. Голубович, Л. Ф. Пашкевич и др.; Под общ. Ред. В. И. Голубовича. - Мн.: ИП "Экоперспектива", 1997. – 432 с.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    так и я про то..плюньте уже на них..Заявите официально по ТВ..Украинцы мы на вас обиделисьь..помогать больше не будем..Козаки.чечены и остальные добровольцы с гранатометами возвращайтесь домой..Пусть эта Украина идет себе в Европу ванючую с ее с..р..тыми мерседесами.тьфу..и с безвизовыми странами..тьфу..вообще позор..и еще там одни геи.срамота..а кстати дети наших чиновников где учатся и отдыхают?Баженова доченька где рожала? где он кстати сейчас? в какой партии состоял?
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Правильный раб исполняет приказы только одного хозяина.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Это про - Дми́трий Никола́евич Коза́к (род. 7 ноября 1958, село Бандурово, Гайворонский район, Кировоградская область, Украинская ССР, СССР) — заместитель председателя Правительства Российской Федерации с октября 2008. ?
     
  28. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    В результате имею ответ 3680 состоящий из 6 вопросов МНЕ... Чтож я и не рассчитывал получить ответы на свои вопросы

    Короче друзья. Резюмируя скажу следующее в результате многочасовой переписки мною не был получен ответ ни на один из моих вопросов, но было получено много оскорблений в постах, куча подмены понятий когда я спрашиваю одно, а мне говорят про другое, насмешек. И что я могу сказать - смеетесь то вы смеетесь, но по существу ничего ответить мне не можете, потому что нечем.
    На мои вопросы про армию на территории другой страны, про легитимного януковича с отжатым крымом, про российские флаги, про авторитетные источники, и даже про америку - ответов получено не было.

    О чем это говорит? А о том, что путиноидам и сказать то толком нечего даже по вопросу Украины, что уж про остальное то говорить.:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 20:58 ----------

    это вам конечно виднее..
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Интересно, сколько из этих 3/4 приходится на ВФ?
    Не, с этим совсем плохо. И это - могу доказать.

    Прокатился по волгоградским дорогам. Но, смотрю, большинству привычно, что их имеют (хотя это оставшиеся 1/4 во власти, видимо, которые гомосексуалисты активные) - уже и незаметно, правда?

    США - это совсем другая планета, с неизмеримо большим экономическим и научным потенциалом, в сегодняшнем состоянии РФ ставить на одну ступень со Штатами - какая-то детсадовская наивность. Между этими странами пропасть лет 15.

    А даги? Даги же тоже в составе России! Размахивают флагами, танцуют лезгинку - а ты всё на Украине с фашистами сражаешься, в то время как "я-русский" официально признано экстремистским лозунгом. Красота!

    Российская армия на Украине есть. Можешь доказать обратное?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    алекс55555, это вы правильно поправляете ссори ,,казаки,, слеповат я стал в планшет тыкать..тьфу пиндосовская штука..
     
Статус темы:
Закрыта.