Автомобильный навигатор Explay PN-920 Аппарат не новый, поэтому сначала о недостатках. 1. Не работает передача данных через USB (только зарядка). 2. Аккумулятор держит всего минут 30. Но оба недостатка не мешают им пользоваться, программа навигации и карты хранятся на внешней карте памяти, обновляются через компьютер. И в автомобиле аккумуляторное питание не сильно критично. Комплектность: 1. Навигатор 4,3" (внешний вид на 5) с microSD картой на 4Gb 2. Зарядка автомобильная 3. Зарядка сетевая 4. Крепление на стекло 5. Инструкция 6. Коробка 7. Лицензионный Навител версии 8.5.0.974 с картами Россия Украина Белоруссия 2013Q3 Вещь на данный момент специфическая, у всех телефоны с навигаторами. Поэтому цену предлагайте кому сколько не жалко, а я посмотрю есть ли спрос на него вообще. Типа аукцион. Цель продажи, продлить ему активную жизнь, а то валяется у меня без дела.
Хорошо, даже если ни кто больше не предложит, отдам. Но хочу посмотреть, может кто больше даст. Срок, завтра до 14-00. ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:31 ---------- В личку 400 предложили.
500 руб. в личке от AkulA. Меня цена устраивает. ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 15:06 ---------- Продано за 500 руб. AkulA.