В Волгограде сожгли "Porsche Cayenne" депутата Титовой

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Redrik, 23.10.13.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.609
    2
    А дубликаты делаются мгновенно и бесплатно?

    Это другая проблема, с новым регламентом никак не связанная. Новый регламент позволяет не платить подонкам. А если им никто не будет платить, то потеряется смысл в массовом воровстве номеров.
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.361
    2
    Хорошо. А такой вопрос. Допустим, украли номера.

    Допустим, хочу получить новые.

    Каков порядок действий-то? На авто ехать нельзя. Можно ли произвести перерегистрацию с получением новых номеров, не предъявляя авто? Что-то мне подсказывает, что нет (или ошибаюсь?).... Кроме этого отдельно нужно заявление о краже. Так?
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    6.170
    1.062
    у кого? у вас? так ГРЗ это не ваша собственность, а государственная, да и выданы вам для целевого использования а не для владения.Ну а кто нынче не ворует у государства? да и какая тут кража, тут скорее самоуправство, они-же не забирают номер себе а прячут где-то. Ну а кто ныннче у нас не любит самоуправничать? Мне вот постоянно пытаются указывать по какой полосе мне надо ехать, хотя никаких прав на такие указухи не имеют.
    Ну вот, допустим, на улице в толпе залезли к вам в карман, вытащили ваш лопатник и тут-же засунули его в карман другому, случайному лицу, вот какая это кража? С типо "кражами" ГРЗ точно так-же, с очень существенным отличием, что лопатник-ваша собственнсть, а ГРЗ-не ваша.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 21:30 ----------

    ну они подонки ничуть не подонковее тех-же перекупов тачек, которые уводят тачку по вкусной цене из под носа и потом тебе-же и впаривают, но уже по более высокой цене. Бизнес-есть бизнес.
     
    Последнее редактирование: 29.10.13
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    14.724
    2.941
    А чисто случайно неподалёку стоянка платная не открылась?

    не позволяет нифига -
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.609
    2
    Читайте, что написали сами до просветления. Сейчас: заявление, перерегистрация, получил номера, ездишь дальше. Раньше: заявление, ждешь 3 месяца, потом получаешь номера. А если в другом регионе номера скрутили, попал на эвакуатор до родины. Будем тупить дальше?
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.361
    2
    Т.е. автомобиль в МРЭО можно не предъявлять для осмотра и пр.?
     
  7. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Можно.
    Справку форма10 еще не отменили.
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.361
    2
    Что за справка?
     
  9. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Обращаетесь в МРЭО -говорите мой железный конь не транспортабелен.
    Они назначают время приезда инспектора для осмотра на место его (коня) стояния, осматривают, выписыват бланк соотв формы (форма 10) и вы не буксируете, не "попадаете" на услуги эвакуации....обращаетесь сразу в окно регистрации в МРЭО (предварительно напечатав заявление за 500р здесь же или заполнив собственноручно-которое считай у тебя уже подписано кабудто на площадке осмотра) любого города великой и всемогущей от Бреста до Владика.
    зы
    вчера только так пришлось поступать.
     
  10. JaySeven

    JaySeven Новичок

    9
    0
    не дай бог стать криминальным городом...
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыы-ыыы.
    Йк. !!!! Ыыыыыы.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    один знакомый купил джип, приехал на нем в ресторан штоб обмыть, вышел на улицу а машины нет. На след. день поехал и еще две купил. для себя и для семьи :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 02:28 ----------

    не то штоб мой знакомый. скорее знакомый родственников. мини деда а дурачится как ребенок, обожаю его выходки.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.267
    70
    Ездит пьяный - это значит дурачится? :gigi:
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вторая серия того же сериала
    Теперь депутат Зверев и тоже недавно победивший на выборах городской думы лишился бумера седьмой серии.

    http://v102.ru/accidents/42245.html

    Прикольно.
    Полагаю, стоит ждать третью часть марлезонского балета
    ==========
    Кстати.
    Судя по заметке, не стоит располагаться в непосредственной близи от депутатской машины.
    Да и рядом с депутатами тоже.
    Кто его знает.... пока что жгут машины.
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Случайно наткнулась на тему... И я в шоке. У меня предложение/просьба ко всем, кто читает эту тему: писать сюда о новых происшествиях. С целью выявления текущей обстановки.
    П.с. Кому не трудно, конечно. Я имею в виду про битые стекла, скрученные номера и так далее у обычных людей, не депутатов.
     
  16. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.422
    242
    Лаура, вот вроде не новичок. Рядом лежат отдельные темы про "скрученные номера", "вскрытые машины"