Интересный драйвер, однако. Фихня. У меня фонарик с алиэкспресса с акками 18650 - так тот вообще 4000mAh! Хотя на сайте фотка с 3000mAh. Да, собственно, какая разница-то по китайской цене. Дёшево и работает. Торжество копроэкономики. ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 23:35 ---------- Вообще хочется такую штуку. Вот иногда с сантехникой возиться приходится. Особенно "удобно" под кухонной мойкой. Во вред такой бы не пошёл.
и странно,что 2 акб ... , у меня похожий,с одним акб 18650 (или магазин на 3 ААА),http://www.maxishop.ru/fonary/fonar_nalobnyy_q5_160lm/ правда Q5 и всего лишь 160 Люмен заявлено,но светит ого-го , второй заряд акб , значит не вся ещё ёмкость раскрыта , и то 2 ночные рыбалки выдержал на среднем режиме и ещё горит,дома лежит. Ну и конечно есть другой Black Diamond http://membranka.ru/products/2812/Black-Diamond--fonar-Gizmo/
Фонарь налобный Q5 160Lm, цена 700 руб, (элементы питания в комплект не входят), Фонарь налобный Q5 160Lm продается в нашем интернет-магазине по цене 700 р. без стоимости доставки. И этим все сказано! Где слова про зарядные устройства? А у меня аж 2 штуки.
Покупал в Волжском на gvol.ru у коммерсанта заказывающего с Китая за 560 рублей,сколько он бы мне обошёлся если бы я сам заказывал..., да ещё если бы нашёл распродажу и скидки всё это из области "если бы , да кабы" . Интересно,а почему нельзя ссылку дать откуда заказывали и ссылку на какой нибудь тест,отзывы покупателей , а то вещь то интересная , дешёвая,но загадочная
Хорошенько вас тот комерс поимел. Только зачем тут этим хвалиться-то? По качану да по качерышке. Потому что я эти фонари не покупал. Так понятней, лентяи? Давно бы уже проверили мои слова, если бы не ленились: [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Bc5w_-vqsQk"]http://www.youtube.com/watch?v=Bc5w_-vqsQk[/ame]
Ты нормы приличия бы соблюдал... а теперь по делу это чьи слова ? У меня фонарь с кучей положительных отзывов,с яркой матрицей и работающий от одного акб больше суток , в отличии от твоего 3- 4 часа работы (я так понял от двух акб 18650 идущих в комплекте) . Цену в инет магазине ты видел 700 рублей (без доставки),мне он обошёлся в 560,где поимели то ? Тем более фонарь у меня уже работает 2 года и ничего не отвалилось.А если рассматривать "+" две зарядки так эти зарядки только гробят акб,хотя они (акб) и так ниже плинтуса.Если и у фонаря такое же качество как у акб и зарядок,то надо было в комплекте с 2 акб,2 зарядками ещё и 2 фонаря давать . С товарищем больше за темой не следим,такое УГ даже задёшево ненужно.В фонаре одно из важнейших качеств - надёжность .,ну и время работы никак не 3-4 часа . И на будущее ... , желая что то продать , не переходи на личности , даже если по продаваемом у товару сказать нечего .
А ты бы не флудил в моей теме, раз на то пошло дело. Если тема и фонарь УГ, тогда зачем здесь поносить? Тут насильно никто никого не заставляет что-либо покупать. Тем более мне не интересно что вы там купили, я не в вашей теме сейчас дискуссию веду.
Кстате судя по фотке цена вполне адекватная http://www.amazon.fr/torche-frontal...JVWV8I/ref=pd_sim_light_4/278-1122854-1225711 качество сабжа - хз