ВАЗ 2114, 2010 г. Пробег 54 000 км, 1.6 МТ, бензин, хетчбэк, цвет серый Хорошее состояние, небитая, некрашеная, люксовая комплектация, подогрев сидений, противотуманные фары, музыка с USB, гарант 222000 р. 8-904-404-81-95
так калину можно взять за такие деньги. и с пробегом таким.,а на пару десятков большетак вообще с кондеем. ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 11:19 ---------- судя по номерам хозяев несколько уже было да?
Ну не знаю про Калину, в среднем они так и стоят, я 2 хозяин, у меня машина пару месяцев, хочу поменять на машину с кондером, вот и продаю
Ппц Волгоград деревня . Я первый хозяин. Toxic-Stain, пиши про плюшки побольше. Ходовая вся поменяна на Ассоми, все кроме передних пружин. Из-за того, что чуть цепанул выпускным коллектором - отошел сварочный шов на штанах. Как следствие штаны с катализатором заменяны на паук без катализатора. Прошивку соответсвенно заменил на другую, без катализатора. Прошивал у оф. представителя Паулюса, прошивкой Паулюса. Вобщем последующий геммор с катализатором устранен. Масло всегда лил BP, менял раз в 7-9к. Радиатор стоит новый, старый какого-то куя потек. Впринципе кроме радиатора ничего глобального не ломалось.
С данной машиной знаком с ее покупки, т.к. являюсь другом первого хозяина. Машина действительно в хорошем состоянии - MAX следил за ней, менял все вовремя. Так что можно смело ее покупать и не сомневаться) ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 11:53 ---------- Toxic-Stain, дай объявление в Авито, быстрее продашь)
222 000 за трехлетнее ведро? Пауки, ассоми - все это фишки, из-за которых при равной цене выберут твою машину, а не другую 14-ю. Ищи молодых пацанчиков. Это я ради апа.
А ты глянь цены на Авито, там по 230 такие ведра стоят, я то подал, с расчетом на небольшой торг, конечно
http://www.(анг буквами)авито.ру/help/blocked Объявление было заблокировано по причине «Повторная подача». Что делать? Скрыть ответ Если объявление было заблокировано по причине «Повторная подача», это значит, что Вы подали несколько одинаковых объявлений. Пожалуйста, не подавайте объявление об одном и том же товаре или услуге повторно. Пожалуйста, следуйте нашим рекомендациям: не снимайте объявление с продажи до истечения срока действия и не подавайте его заново не используйте при подаче объявлений одинаковые заголовки, фотографии и описания не подавайте одно и то же объявление в нескольких городах или категориях — выбирайте наиболее подходящую не подавайте объявление об одном и том же товаре или услуге, описав его другими словами, так как при этом товар или смысл услуги остаётся тем же Так никто и не спорит, автомобили покупают не за наличие USB в мафике или другую хрень. Но при прочих равных скорее купят ту тачку в которой есть бонусом плюшки.
Сейчас еще на рынке бум целых машин, все стараются небитые покупать, чего даже уже 2010 года почти не найти, к сожалению.... ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 12:08 ---------- Да я удалил новое, и восстановил первоначальное объявление, так они и его приблочили
насколько я понимаю первый хощяин потерял при продажи машины энную сумму денег, а вы терять не хотите?или гораздо меньше чем первый хозяин выходит. это вопрос, так как сам столкнусь с такой ситуацией.
Почистить куки в браузере, сделать новый акк (на другие данные, другое мыло) и заливать другие фотки. Незнаю насколько сильно авито следит на мультиакками, наверно всетаки как-то следит. Если неполучится просто почистив куки сделать другой акк с другими фотками надо сменить ip или подать обьявления с другого компьютера + указывать другой номер телефона.
У первого хозяина машину купили перекупы, цену я не знаю, и знать не хочу. Я купил машину у них (соответсвенно), вот теперь и пытаюсь продать, за что купил.
http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2114_2010_167932608 http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2114_2010_167816548 http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2114_2010_136924548 http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2114_2010_166855104 http://www.*********/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2114_2010_165358334 Нужны еще примеры? И посмотрите, какой хлам за эти деньги продают...
можно подумать у тебя не хлам. номера 134, это уже как минимум 2 хозяина. задняя крышка крашена 100%. Просто так ее не красят. Значит что-то было. Тоже мне продают идеал за 220 тыс.
Если что-то непонятно про номера, смотри выше... По поводу крышки спроси у первого хозяина, деформации за бампером никакой нет, может ему без спойлера нравилось ездить...
Это рынок. Жаба не душит что продал дешевле рынка перекупам. Подвернулся другой автомобиль и нужно было быстрее продать четырку. Кстати другой авто купил по обьяве на этом форуме, такчто автомобили на ВФ всетаки продаются и покупаются )) ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 12:45 ---------- Ее бывает красят и просто так, заваривая дырки от заднего спойлера. Спойлер снимают потому, что он всегда и у всех раскручивается, гремит\болтается и протирает краску на багажнике. Половина четырок по городу ездят без заднего спойлера, у части все культурно заваренно и покрашенно, у части тупо стоят заглушки в дырках. В этой все культурно заваренно и покрашенно. Дырки от табличек "лада" и "самара" не заваривали потомучто как сказал мастер надо будет шпаклевать, а со временем шпаклевка промнется и получится порнография. Заварили и покрасили очень качественно.
а дырки от спойлера затянулись сами? их не заваривали и не шпатлевали? они со временем не промнутся и порнографии не будет?
Отверстия от спойлера заваривали, а отверстия от табличек нельзя заварить - только шпаклевать. Если зашпаклевать дырку, то через некоторое время шпаклевка промнется, поэтому с дырками от табличек ничего не делали. ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 13:29 ---------- В ПТС кварц.
сидел читал и червь меня тоже точил - сказать про крышку или нет цвет маркетинговый квар, в птс серозеленый металег пишут... я себе в таком цвете искал, нашел но сорвалось... потом новую такую чуть было не купил - но небо уберегло меня от машины с зазорами куда мой мизинец пролазиет
Точно непомню почему мастер сказал, что дырки от табличек заварить неполучится. Вроде из-за того, что туда неподлезешь с внутренней стороны. ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 14:00 ---------- В ПТС просто Кварц.