Продаю автомобиль ВАЗ 2121. Цвет: светло-бежевый. Пробег: 61 000 км. Для своих лет машина в хорошем состоянии. Есть небольшие огрехи - небольшая вмятина на левом крыле спереди (буду закрашивать), кое-где рыжики. Но в целом кузов неплох - периодически обрабатывался мовилем. Этой весной были поменяны: - Рулевые тяги - Подшипники передней ступицы - Частичный ремонт стартера (замена бендикса) - Замена масла в редуторах (переднем, заднем) - Замена маслосъемных колпачков - Установлены силиконовые провода ТЕСЛА - Скрытый выключатель массы Цена: 65 000 рублей. При осмотре будем торговаться. Машину продаю не спеша. В общем-то это моя первая машина, так что потихоньку ковыряюсь в ней, чиню.
Какой круг? Третий? Хотя для таких машин это уже совершенно не важно. Машина уйдет, желаю удачи в продаже!!!
Да фиг его знает. Я далеко не первый хозяин ) В любом случае покупатель машины такого года должен осознавать какой год он покупает.
Движка, коробка, раздатка живые? Отпишитесь за сколько ушла, имеется подобный аппарат осенью продавать думаю.
Да, вполне живые. При переключении задней пару раз случалось, что она выпадала, но если честно я пока не понял - может это я с непривычки криво переключал. До этого катался на стареньком опеле (не своем, а родственника), там при переключении задней чуть вверх надо было рычаг тянуть. А на ниве - притапливать. Непривычно ) После продажи отпишусь, хорошо ) Я лично проблем с двигателем не вижу. Думаю будет лучше, если вы сами все посмотрите и убедитесь в этом на месте. Скину вам в личку свой телефон, на всякий случай.
Вольный наблюдатель, понимаете, Нива - это не совсем просто автомобиль. Его ищут. Если тачка Ваша в порядке, то ценник для Нивы ниочем. Обычно такие тачки (Нивы в порядке до 100 р) улетают как пирожки...
имя, да, я понимаю что ниву ищут специально. Некоторые утверждают, что спрос на нивы в осень растет. Видимо все кто искал уже нашел и спроса пока нет.
Спрос растет за счет рыбаков-охотников и областных. Тоже считаю если состояние хорошее (отличным 25летный авто быть не может) то цена более чем адекватная и возраст тут уже большой роли не играет. Ниву берут не красоваться и девочек катать, а для жестких условий эксплуатации. И всякие рыжики или мелкие вмятинки пофиг. А вот ценник на новую ниву 350 это конечно ахтунг. :frustrate Вольный наблюдатель, настоятельно советую сгонять на авторынок, областные мужики про наш форум не знают и в тырнетах не шпилятся.
Upd: Обновил заднюю тормозную систему - поставил новые колодки, цилиндры, медные трубки, трос ручника.
Upd: Справа спереди сменил ступицу, подшипники, тормозные колодки. Осталось подкрасить кузов и повышу цену до 75 000 рублей.
Ну примерно так я и планирую. Т.е. это будет не покраска в сервисе ) А в целом, не смотря на то, что я ее продаю, я все же на ней езжу, слежу и хочется чтобы внешне машинка тоже выглядела прилично