Pasha, при 1000 км/ч "смельчак-экстремал" просто аннигилирует. А при 140 км/ч остаётся только мелкий фарш, разбросанный, как заметил Mordor в округе места контакта.
Ну какая 1000 ? О чём Вы ? В прошлом году где-то близ Бологое чувака "сапсан" затянул прямо с платформы, нашли только ботинок и кусок лямки от сумки. А это паровоз летит многим меньше 300 !
Погибшего и его мать конечно по-человечески жалко, но как тут уже верно заметили, в 25 лет - такой фигней заниматься уже не простительно. Я считаю, что в таких ситуациях есть вина и родителей: ибо сын - есть результат воспитания. А сейчас действительно кругом поколение дебильных инфантилов неадекватов, которым в случае чего - достаточно отключить "вконтакт" - и они все вымрут от "внутреннего сбоя".:frustrate
Многоуважаемые форумчане! Ваше мнение никто не спрашивал.Не можете помочь-пройдите мимо,и засуньте свое мнение туда,куда вам больше нравится. Разбирайтесь в своей никчемной жизни.Сидеть на форуме днями и ночами куда безопаснее,вот и сидите. Сомневаюсь что хоть у одного из вас есть те качества,что были у него.
А можно по пунктам, мы то в отличии от тебя человека не знали и лично видим как глупость и явная недальновидность привела к трагедии.
Это уже не ваше дело.Самое главное-он не тратил время на осуждение чужих поступков на подобных форумах. Я думаю,тема закрыта. это не мнение,это факт НЕ СТОИТ БРАТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ БОГА,И СУДИТЬ КОГО ТО,ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!
А может причина в чистой физиологии... http://health.mail.ru/news/96800/ В таком случае говори , не говори человеку что ЭТО опасно - блот он забьет на ваше мнение.
Irishka6111, а если не хотите, чтобы Вашего друга обсуждали - зачем создали эту тему? хе. мне было лет 10... параллельно с ЖД линией тянули подземный наверно (был дитем не разбирался) высоковольтный кабель, и буквально в 100метрах от моего дома построили трансформаторную будку. странно, но когда уже все это дело стало работать, будка какое то то время не закрывалась (или забыли, или открыл кто?), но нам, детям, даже в голову не приходило в нее залезть. а однажды в ней нашли алкаша, который зачем то туда залез и отправился по радуге. потом все замкнули естественно. но то ладно по синьке погиб. а это трезвый дурень.
До 1960 года,электричек не было,были пригородные поезда,на паровозной и тепловозной тяге.Ходили они очень редко.На крышах вагонов,пассажиров было почти столько же,что и вагонах,а вагоны были утрамбованы.Тем более,что на крыше ехали бесплатно.В начале 60-х пошли электрички,поездов прибавилось,но всё равно битком набитые,а крыши вагонов стали пустыми,благодаря,профилактической работе железнодорожников.Они на всех остановках и ж.д.станциях расклеили предупреждающие объявления,что может человек сгореть.Да особо и предупреждать не надо было.Не знаю почему,но у первых электричек очень сильно искрил контактор и рядом находиться было очень страшно.А сейчас искрит только в сырую погоду.
Irishka6111, надеюсь ты поймешь... вот смотри, например это - ГЕРОЙ. а твой друг - ДУРЕНЬ. и кстати это, у мну были случаи, когда доводилось спасать других. а вот на ЛЭП ни лазил ни разу, и на форуме сижу а вконтактике нет фоток. ну и что за жизнь у меня?
добавьте меня в игнор, делов то. не, ну реально - создавая тему думали что все станут восхищаться чтоль?
Почитала я тут темку, редко вступаю в дискуссии, но тут не могу молчать. Господа, вы звери. Кто дал вам право судить? Почти каждое сообщение такие чудные эпитеты в адрес погибшего, что просто как-то не по себе. Человек погиб - это трагедия для его близких, родственников, для его мамы, прежде всего. А тут уже по косточкам его разобрали и на страничку залезли к нему, к его девушке, цитаты влепили. Вы все праведники? Я этих праведников каждый день вижу, летящих на работу, подрезающих, не уступающих дорогу машин, переходящих дорогу в неположенном месте и т. д . и т.п. Причем ладно бы школота писала, ну или там студенты первокурсники, да нет взрослые мужики в основном. Женщины молчат, может быть в них больше такта и сострадания или они понимают как тяжело сейчас его матери, у многих есть дети. Не судите, да не судимы будете.
Мы о себе тоже думаем. Единственное полезное из случившегося - урок другим дурачкам! В таком возрасте х.... заниматься. Я лучше переведу денех какомунить нуждающемуся в лечении. Наглость ... А на форуме я выскажу свое мнение! Я думаю что помощь нужна машинисту, за таких товарищей приходится отвечать.... P.S. Куда Вам засунуть свое мнение????
никто не судит и зверей тут нет. просто надеюсь почитав эти сообщения больше никто не полезет на вагон фотографироваться
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! что у нас того безрассудства и ..... много чего еще, что было у этого существа мужского пола....