1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодой египтянин справил нужду в Вечный огонь в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем HunterFSB, 10.01.13.

  1. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :buket: у ворот меда ничего подобного не произойдет. Кучка недоумков своими угрозами пытается надавить на психику. В принципе у них это получается, но их уже опередили. Все что им остается это отмахиваться из последних сил но и это пройдет спустя неделю две а может быть три. Мы уже слышали про революцию, терроризм и тому подобное. До свидания!
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Хосподя да как можно равнять "оскорбление" РПЦ в лице о******х зажравшихся бизнесменов в рясах жирующих на всю катушку (вместо того чтобы на полученные прибыли помогать например больным, беспризорным, сиротам и тд, как и предписывает их религия), весь бизнес которых реально стоит на одурманивании и оболванивания в-основном малообразованного населения и которые в глазах нормальных здравомыслящих людей опорочили себя так что дальше некуда, с дичайшим оскорблением светлой памяти людей которую представляет Вечный огонь ? Не могу понять
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Если трех дур на 2 года за храм, где они просто плясали, а не гадили, то этому минимум на 20 должны накатить.
    Хотя если окажется, что он писал "Струя, путина загаси" - то и поболее накинут.
     
  4. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Сайт "Высота 102" вроде бы сообщала, что против этого египтянина открыли улоговное дело до пяти лет.
     
  5. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    на renTV сюжет тоже был то-же до пяти грозили...
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кста если бы РПЦ во всей стране занималась бы меценатством ,и поддержкой сирот они жили бы все (подчеркиваю все до единого в мармеладе) настолько большие откаты они получают...............

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 00:33 ----------

    ну так у каждого попа есть дети и полюбасу их около 5 и нужно каждого вырастить
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    http://volgmed.ru/ru/news/content/2013/01/12/2140/
     
  8. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Интересно, а что делает этот 29 летний гражданин Египта и Саудовской Аравии в нашей стране? Как следует из заявления ВолгГМУ к ним он отношения не имеет. Кто и на каком основании выдал ему визу?
    Ходят упорные слухи, что Москова крайне недовольна, что Волгоградские полицейские не закрыли глаза на осквернение нашей святыни, а возбудили дело.
    Так же ходят слухи, что состоятельные родители и друзья этого «гостя нашей страны» обращаются в посольство и международные инстанции с жалобами, что иноземцев в России притесняют, а «бедный» мальчик (хорошо говорящий на русском) всего лишь «немного похулиганил».
    Неужели мы допустим, что бы это дело спустили на тормозах?
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Вот мне интересно,как ему сидится в КПЗ?
    Регулярно слышим по телевизору о том что кого то там избили в кпз,кому то бутылку из под шампанского засунули в анус.....
    где они,садисты-менты?
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я президенту письмо накатал,давайте завалим президента письмами...
    А то и правда сейчас какую нить болезнь найдут,или дитя малолетнее, или ещё чего откупят и уедут,ещё всякие арабы из египта о нас ноги не вытирали...........
     
  11. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Ходят упорные слухи, что полицию конкретно прессуют за "обиженного на наши порядки" иноземца. Предлагаю устроить сбор подписей в поддержку действий нашей Волгоградской полиции, по этому конкретному случаю.
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :spy: а причем тут полиция? Наказание назначает суд.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 14:07 ----------

    но идея у вас отличная :)
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    только что написал на Вести фм. ответ дословно:"а что обсуждать? он пьяный идиот".
    вот так(((
     
  14. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    предлагаю бойкотировать ехипет в плате туризма. лично я не поеду туда даже если мне за это заплатят. пускай они сами себя возят по пирамидам поят в отелях и втюхивают статуетки кошек.

    зы. уже несколько лет не покупаю прибалтийские товары по примерно тем же причинам. совершенно не страдаю без них.
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я вообще ни разу не был в Египте и даже не хочу,от нашего с тобой байкота они много не потеряют,да и не виноваты все египтяне за 1 урода,давайте собирать подписи,писать письма,а если у кого есть выход прямой на оппозиционные партии можно им подкинуть пищу для размышления. Реально замнется через месяц,или на рен тв написать...........
     
  16. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    один откажется два... вчера еще среди двух друзей провел разъяснительную работу, которые хотели в феврале втуда ехать, так потихоньку и потеряют побольше.
    у народов с коллективным сознанием и ответственность должна быть коллективная (с)
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А ездил, езжу и буду ездить. А еще двоих сагитировал на февраль и еще пару на осень. А тебе туда не зачем, ты нам там не нужен.
     
  18. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Полиция возбуждает дело. А по слухам вышестоящие органы с оглядкой на материальное положение и связи семьи крайне недовольны, тем что «дитятке иноземному» не погрозили пальчиком и не сказали «ай ай не хорошо» а возбудили дело.
    И теперь, по слухам, пытаются разъяснить, непонятливым гражданам призванным обеспечить порядок в нашем городе, «чем бы иноземное дитя в возрасте 29лет не тешилось»
    Противно и стыдно!
     
  19. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Думаю там попроще мотивы. Арест - это уже дело, бумаги, резонанс. Если бы ему просто люлей навешали и никуда не забирали, то про это фиг бы кто узнал. А так боятся, что сейчас под это дело начнут остальных студентов-иностранцев мочить. А это уже мегаскандал.
    Так что замять пытаются не ради него, а чтобы на остальных не перекинулось. Была бы у него мегабогатая и влиятельная семья, то ссал бы он в фонтаны Монако или Манхеттена.
     
  20. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Между прочим, у него двойное гражданство. По образованию и специальности он стоматолог. Хорошо говорит на русском, и внешность плейбоя. И в Египте он не живет.
     
  21. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    так он учился в меде или нет?

    хотя это не важно. впредь египтяне обойдутся без моих денег.
     
  22. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а.. так на кого дело то возбуждать? Египтянин уже давно не в россии. То что пишут в газетах это все куйня.
     
  23. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    пурген,а вы создайте обращение на сайте http://democrator.ru

    Сегодня там уже разбирается обращение к власти насчет ликвидации трамвая в Волгограде. http://democrator.ru/problem/9859
     
  24. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Он имеет образование врача стамотолога но учился не в России. По слухам хотел учится у нас в интернатуре. Но на деле его больше интересовало безнаказанное осквернение наших Святынь

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 16:07 ----------

    Да нет, по слухам пока у нас, задержан. По этому и прессуют непонятливых

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 16:18 ----------

    В Монакко и на Манхеттене он бы никогда это не сделал, побоялся бы! Там бы никакая семья не помогла бы! Там закон для всех одинаков! Нагадил –сиди!
    Думаю, никто студентов- иностранцев обижать не собирается. Ребята приехали за знаниями, они учатся, соблюдают законы нашей страны и уважают наши традиции. Часто вижу иностранных студентов, но никогда не видела отрицательного к ним отношения. Другое дело, что по слухам друзья «иноземного гостя» пытаются представить в данной ситуации, что «это гонения на них»
    Если этого «иноземного гостя» накажут по всей строгости закона, вопросов, думаю ни у кого не будет, а вот если под давлением отпустят…….
     
  25. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    http://lenta.ru/news/2013/01/15/snowball/
    "В полицию, рассказали собеседники агентства, поступило сообщение о том, что Вечный огонь, установленный в городском мемориале погибшим в годы Великой Отечественной ****ы, погашен. Записи камер видеонаблюдения зафиксировали, что пламя закидали снежками четверо девочек-подростков."

    Наверное, тоже из Египта приехали...
     
  26. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    ski - не путайте кислое с пресным!

    Хотелось бы посмотреть на реакцию этого «иноземного гостя» и его папеньки, если бы кто то сделал, то же самое с могилой их родственников.
    Я часто бываю на Ближнем востоке и знаю, как трепетно арабы относятся к памяти своих предков, не смотря на то, что по их обычаям могила должна быть, разрушена временем. Даже фотоаппарат нельзя достать рядом с кладбищем. Фотографировать полуразрушенные могилы, для арабов кощунство и вам это никто не позволит сделать.
    Так почему же там они уважают память усопших, а в России считают возможным гадить на святыни и от души веселится над этим (видеокамеры зафиксировали это веселье друзей)
    И если его не накажут по всей строгости закона с реальным сроком,
    Каждый приезжий иноземец будет знать, что можно безнаказанно глумиться над памятью наших предков и осквернять наши святыни себе на потеху!
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вроде Госдума высказалась. http://www.volgograd.kp.ru/online/news/1339371/

    Да и вообще. Если какой-то ***** так ведет себя, то ИМХО, кроме папы/мамы за него никто впрягаться не будет.
    Чаще всего, такие неадекваты по жизни и ведут себя себя керово.

    Кстати, руководитель арабской общины Волгограда принес самые искренние извинения за поступок своего земляка.
     
  28. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Это только публичное выступление одного человека. Ни каких заявлений и действий Дума не сделала.
    «Телефонное право» у нас, по прежнему действует, к глубокому сожалению. И давление происходит серьезное (по слухам)
    Кстати первые лица государства и области тоже оставили этот вопиющий факт без внимания! А хотелось бы услышать их комментарии!

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 15:31 ----------

    Я и моя семья эти извинения не слышала! Где и когда они были сделаны?
    Мой дед погиб защищая Сталинград 23 ноября 42 года! Моя мама и бабушка пережили 23августа в Сталинграде!
    Каждый сантиметр в нашем городе полит кровью наших близких!
    Мои друзья, родные которых погибли, защищая Сталинград, тоже не слышали этих извинении!
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  30. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Redrik
    Это не извинения!!!!!