опять же, на кинопоиске в списке актеров присутствуют персонажи из предыдущих частей, но я как-то не заметил почти всех их. http://www.kinopoisk.ru/film/581493/cast/ в этом списке с номера 21 по номер 29. где они были в пятой части? напомните, пожалуйста
Ага, а если учесть, что и в первой части ни смысла, ни худ. ценности не было, то как людям может нравится всё ЭТО - напрочь не .. пойму
ну вот и я сходил. И занесло же меня в "пирамиду". у них там, оказывается, очки на батарейках, а тот кто их должен заряжать видимо забил на это, таким образом первые 20 минут я смотрел как будто пиратку. Лишь с третьего раза мне дали нормальные очки но кайф уже был обломан. Еще я понял что если бы не 3д, то смотреть бы вообще было бы нечего. А вообще сложилось впечатление, что я 1,5 часа играл в игрушку (причем первые 20 минут, лечил глюки и менял настройки), не нажимая на клавиши, не дергая мышью, не выворачивая джойстик и при всем при этом проходил все уровни с первого раза.
Боже, какое гавнище. Разочарована до крайности. И это при моей безудержной любви к зомбо-теме. НИ-А-ЧОМ. Ваще. Если сравнивать 5ю часть с 1й и 3й (мои любимые).... не, не буду сравнивать. Нечего. То фильмы, а это бессмысленное и беспощадное УГ с намеком на продолжение. Максимум попрет на один раз в 3D под попкорн посмотреть.
Вы не находите, что эти ваши фразы противоречат вот этой фразе? Или здесь нет никакого противоречия? Просто я не могу представить, это ж сколько надо сожрать попкорна, чтоб заставить себя "гавнище" смотреть?
Совершенно не нахожу. 1. Фанатка зомби-темы - поэтому смотрела до конца, пытаясь все же найти хоть что-то хорошее. 2. Смотрела на домашнем кинотеатре в 2D, а не в 3D (под что, собстна, и был заточен фильм), поэтому и оцениваю как малосмотрибельное гавнище. 3. Поскольку в фильме откровенно просматриваются места, которые эффектно смотрелись бы в формате 3D, поэтому и допускаю, что на 1 раз на большом экране попрет.
Ужос... Вот что значит когда из идеи пытаются вытянуть за яйца уже то что нельзя. Фильм бред, сценарий бред, диалоги для дебилов... Графика говно, особенно падение бентли в метро, как будто из 90 хх... Одним словом серия изжила себя после 3 части.
Интересно, в каком месте? Чего в фильме с избытком, так это отлично сделанных спецэффектов, в последней части с этим даже перебор. Судя по результатам проката, наоборот, эта франшиза и не думает сбавлять обороты. Обитель зла 1: бюджет - $$33 000 000 сборы - $102 441 078 Обитель зла 2: Апокалипсис: бюджет - $$45 000 000 сборы - $129 394 835 Обитель зла 3: бюджет - $45 000 000 сборы - $147 717 833 Обитель зла 4: Жизнь после смерти: бюджет -$60 000 000 сборы - $296 221 566 Обитель зла 5: Возмездие: бюджет -$65 000 000, сборы - $221 810 789 "Обитель Зла" весьма качественный продукт. Думаю, как минимум две части еще снимут.
Заставил себя смотреть до момента мочилова на красной площади, далее выключил, не смог смотреть, допинг в виде пива не помог