1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я уехал взаграницу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DVR, 06.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    эта цыфра выплыла на одном форуме и все,как сороки начали её мурыжить :d
    Вот по докладу ООН:
    Но!В США нет Сев.Кавказа,вообще нет ничего подобного,однако трупаки исправно поступают.За первое полугодие 12 года,статистика по Москве гласит,что там совершено всего 200 с небольшим убийств.Сколько в нью,ты мошь и сам накопать ;)

    таки те не кажеца,что это ненормально?Ну ты сам подумай,что делать полицаям на каждом углу в стране,где низкая преступность?
    К примеру у нас такого нет.По-крайней мере в глобальном большинстве регионов.И сидит в разы меньше,в этом плане нонешнюю америку можно сравнить с совком в разгар работы репрессивной машины и то,как ты вил,там все равно кол-во сидящих было по менее.Но то были мрачные времена в истории.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    katena, куда бы ты не летала, по приезду рано или поздно придётся столкнуться с системой здравохранения и пенсионного накопления. и вот тут в россии она тебя поимеет по полной программе.


    netдима, да, мне кажется нормальным полицейские машины через каждую сотню метров. мне боятся нечего, пусть очкуют те, у кого количество косяков не позволяют в россии получить даже резиновую пукалку.


    да, мы живём в самой лучшей стране и другие странынам завидуют (с). из известной передачи про известную страну.
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    DVR, думаешь мне нужна какая-то там пукалка?Шоб из-за ние вел себя ,как примерный лошара:d
    Мошь не сомневаться,с кулака или с ноги,потенциального терпилу, так херану,что вслед за бошкой поскачет и пикнуть не успеет,не то,что за волыну схватиться :hah:
    Так вот,из уроков граждановедения,это в школе(ты хоть знаешь,что такое школа?) такой предмет,возможно,что был,черному по белому было написано,что обилие мусоров на улице,свидетельствует о высоком уровне преступности,на этих самых улицах.
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    С дворами и бегунами, так понимаю, закончили?
    :gigi:
    Переходим к ДМС и пенсии?


    С уважением,...:kos:
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Brennen, к чему тут переходить,ну попукает оппонент,в сильном желании выслужиться перед своими новыми хозяевами.Так мне смишно ш делает:d
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да что уж говорить, "тихий, спокойный" гетто-райончик :gigi:

    What's happend?!

    С уважением,...:kos:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    netдима, бэтмен? всейчас, стало быть, ты ведёшь себя как непримерный лошара? палишься же. школе учился давно, граждановедения не было, только обществознание. не задумывался, что оно формирует то, что угодно правящему классу?

    Brennen,
    уверен, что в россии доживёшь? долго ли на местном дмс протянешь? тут в соседнем разделе уже обсуждают очередной кидок государства тех, кто всё же дотянет.

    эх, думал, что бомбанёт некисло, но даже не предполагал, что так. спасибо за внимание, вы сделали мой день. have a nice day.
     
  8. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    http://www.livelib.ru/book/1000193714 мошь и дальше пукать:hah: учитель,ты часом не труды в омерике преподавать решил?:d Однако ценный кадр достался пендосам.

    какая выгода пк,если все будут знать,что обилие ментов на улице-это плохо,это беспредел,это дестабилизация обстановки?Наоборот надо втюхать,что обилие ментов-это хорошо:d ,стабильность и чем их больше,тем для всех лучше.
     
  9. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Интересно, почему про ДМС у меня не спросили, мол долетаешься..

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 22:10 ----------

    За 209 км. Так и не выехали???
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    в смысле унитаз от твоего пука? :gigi:
    Неужто работодатель так щедр, что проплатит страховки еще жене и двоим детям?
    В Америке есть меценаты, но не настолько :gigi:


    Английский учи, volzhskyman in New York:buket:



    С уважением,...:kos:
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    А вообще инициатор темы либо трольь либо *****.
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    uncertainty, вероятно что новопереселенец уже успел оценить качество медицинского обслуживания в Бруклине после народного ресторана с лягушками.
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    бегать начал в три раза быстрей и дальше на 200км от нй,из-за давления газов.

    Кстате двр,ты в России мог бы в разы больше заработать,гля какой варик http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=237705
     
  14. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Да уж, ДВР и раньше адекватностью не отличался:d А теперь совсем плохой стал, в пендосии-то
    netдима, жаль, действительно он тут пригодился бы больше:iq:
     
  15. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Ну в таком случае у нас полный стабилизец :)
    [​IMG]
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    если вы о ТС, то все обстоит наоборот. Вы троллите и офтопите в теме МЖ уже давненько. Ну а если у Вас есть что сказать по теме, то обоснуйте разумно. :)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да ну? В Москве по моему полису вообще ни разу проблем не было. Единственное, очереди к специалистам - это да. Недавно знакомые привезли из Волгограда ребенка в специализированный центр. В Волгограде заболевание этого малыша не лечат. Так вот им тут без полиса мск и вообще просто на приеме врача абсолютно бесплатно дали огромный мешок лекарств. Для сравнения, одна упаковка ампул для ингаляции - 9 тыс р. Думаю тысяч на 200 им выдали препаратов. Значит получается все таки выделяется лекарство, видимо в волгограде не доходит до адресатов.

    Про пенсии ничего не скажу. Трясет эту область по полной.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    katena, ничего и не говори:)
    двр просто не в курсе, но в штатах тоже не все шоколадно с пенсиями. и с медициной все хорошо, только если у тебя нормальная страховка. в общем, там тоже много проблем. просто по сравнению с бруклином волжский кажется дырой. но бруклин тоже дыра. просто двру сравнить не с чем.
     
  19. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Пора создавать spin-off от темы "Она же девочка." с названием "А действительна ли рифма про штат Айова".
    (отмаза - достопочтеннейший 29 штат упомянут тут исключительно как собирательный образ )
     
  20. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    Всё очень просто, для крупных городов миллиоников (сейчас уже, к сожалению, деревню не актуально рассматривать). Перво наперво, не надо "придумывать велосипед", вы не сможете воспитать так как прописано "кровью и потом" во всех наших Законах, Постановлениях, Правилах и подзаконных актов (всех уровней и "мастей"). Всё четко и правильно сказано в трудовом законодательстве, в семейном и гражданском кодексе, в уголовном и т.д. и т.п..., в конце концов в Конституции (ещё бы её иногда государство исполняла бы...). А всё остальное это уже рудименты и аттавизмы морально-этического наследия прошлых веков (далеко, кстати, не всегда правильных, с точки зрения морали и нравственности, пример тотального сожжения "невинных" девственных девушек в Средние Века). Конечно, есть безусловно прекрасные и романтические моменты и правила, которые просто охота выполнять от большой любви (читай, всё таки сексуального влечения) к представительницам прекрасного пола, НО не в коем случае не стоит это возводить в ранг всё дозволенности из принципа "она же девочка" и т.д. Это не допустимо в современном Мире. А так, хочешь ухаживать -- ухаживай!!! "флаг тебе в руки"!!! И еще всякие высказывания некоторых девушек о том что там на "них всё абсолютно держится" мигом разрушаются если вывести её из офисно-городского состояния и рассказать о тяжелейших мужских и жизненно важных профессиях для страны, например, в условиях Крайнего Севера без всяких удобств, или просто даже, о наших строителях обычных домов!!! Женщины вы хотите жить в землянках и не пользоваться электричеством, а так же не заправлять бензином свои автомобили, а дома топить печку дровами из ближайшего леска, тогда вам действительно не нужны никакие мужики на этом свете. Всё очень просто. А в идеале должна быть меж половая компенсирующая гармония!!! А позиция "я же девочка" может привести к полному вымиранию вида человека (что мы уже начали наблюдать), т.к. зачем же рожать (куча доводов...), когда можно плаксиво ответить "я же девочка":shuffle:, и всё тут....;)
    PS: А нуу, аргументированно поспорь со мной?!?!?!?!?!?!?!:))))
     
  21. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    netдима, самому удивительно...
    Живу рядом с РОВД -днем с огнем не сыщешь.
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Slv, вишь ли,в российские силовые ведомства попало много контор,кроме мвд,их аш шт 20,как минимум,а пендосские,походу,только одних полицаев учли.
    Но то,что по кол-ву на самом деле лидирует РБ,нет сомнений,опять таки в твоей табличке стоит РФ.
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ребята, хватит завидовать DVR`ке.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А дома нетраханный 36-летний мужик с претензиями по поводу нестиранных рубашек. Ждёт. Ога.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 21:02 ----------

    Vinda, м.Южная, жил там не так давно. дыра дырой, честно говоря. Ну можешь сравнить свою фото и ту, которую я ранее привёл.


    netдима, когда издавался учебник 1999 г.и. я уже в школе лет 5 как не учился. Ах да, я по-прежнему считаю, что обилие полиции на улицах - это хорошо. Тем более, когда этой полиции, как внезапно оказалось - в несколько раз меньше.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 21:09 ----------

    Brennen, Скола, чтобы выйти во двор своей элитной девятиэтажки (или что там у неё?) одевает резиновые сапоги. Интересно, что одеваешь ты, чтобы выехать из частного сектора Волгограда? И, наверняка, у тебя отдельные дороги, с отличным покрытием?
    разумеется, ведь тебе виднее, да?

    katena, это совершенно не показатель. В прошлом году угодили в нейрохирургию и весьма серьёзно. Поверь, силу российской медицины я прочувствовал в полной мере, не надо мне единичные случаи приводить как аксиому.

    Капусыл для ингаляции в аптеке стоят 9круб, в больнице многие лекарства в несколько раз дешевле, когда лечащим врачом назначаются. Но и это не отменяет всей нелицеприятности медицины (да и всего остального тоже) в России. Особо - когда читаешь разделы "Прошу помощи!" или о том, что нет горячей воды в "Управдоме".

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 21:10 ----------

    Черствый, не, зависть хорошее чувство. Иногда даже приводящее к каким-то заметным результатам, правда, не у всех.
     
  25. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Если Вы будете считать, что Земля плоская она ведь от этого плоской не станет.

    DVR,
    я когда первый раз приехал в США тоже бул в таком щенячьем восторге. Но потом, после нескольких более длительных поездок и путешествий по стране, бесед с приятелями, коллегами, в конце концов, с таксистами, могу сказать, что практически все, о чем Вы пишите надо подвергать весьма серьезной критике.

    Вы все-таки попробуйте преодолеть 200 километровый рубеж и доедьте, например, до Лoс-Анджелеса.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 22:37 ----------

    А Вы не заметили, что сами привели единичный случай? ;)
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    DVR,

    Скатертью дорожка! :d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сапоги надевают. или за две недели в штатах уже забыл родной язык, d?
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а при чем тут DVR в Штатах и тема ТС? DVR девочка? :spy:
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    скорее, тетка в климаксе:d
     
  30. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Как страшно жить...
     
Статус темы:
Закрыта.