1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомастерские в Волгограде и Москве

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем SPORT LINE, 05.12.03.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425

    не суДьба, нет ни времени, ни места


    на самом деле было сложно, за все время эксплуатации (160 тыс) не менял их ни разу, там всё было "охвачено диффузией", срезали болгаркой

    пусть дороговато сделали, но зато хорошо. я не любитель бегать по рынкам, прицениваясь и торгуясь, за лишнюю десятку не удавлюсь.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Где есть мастерская в Ворошиловском р-не,где есть сварка?
    А то знакомый сварщик занят сейчас, а мне нужно срочно приварить шпильки для крепления
    амортизатора на рычаге подвески
     
  3. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    To DVR

    А где делал, у меня пепелац той же марки только модель по-моложе?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    BMW или Audi помоложе? Если Ауди, то с foRED по задней подвеске ездили в ПУМАС, в передней подвеске ковыряли сами. BMW делаю сам, проблем никаких.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    Лишнюю десятку???? Я не хотел так говорить но помоему с рулевой колонкой тебя обули на 800р...:(
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Автомастерские, автомагазины

    Хотел расказать об случившемся со мной за вчерашний день.
    14 января перебирали мне коробку полностью. Ребят посоветовал один знакомый,сказал что коробки перебирают изумительно. Сервис находится в кировском, на углу парка. стали перебирать, за одно чтоб второй раз не лезть сменили и карзину и диск сцепления и выжимной, одним словом пополной и для себя. позовчера еду утром на работу. со стороны коробки дзынькнуло (как пружина отлетела) и пошел свист. при этом при выжатом сцеплении коробка продолжала вращаться:frustrate. Я в ужасе. У жены глаза по 3 капейки.на работу опаздываем. пороботов на выключеном двигателе сцеплением и коробкой удалось исправить ситуацию, и благополучно доехать на работу и назад. С мастерами договорились на вчера на обед. приезжаем открываем. от нового диска сцепления поотлетало несколько кусков железа.:mad: в том числе и кусок размером с торец спичечного коробка. можете догадаться, что он там сделать мог с карзиной и всем остальным. Я на мастеров.. (они преобретали и все ставили а я потом просто рассплатился). Те сами в ужасе. Снаряжают хозяина сервиса (хороше что я с ним поехал) в магазин в который поставляет им запчасти. Ну вобщем скажу так. Хозяин магазина включает дурака - типа на диск гарантия 2 недели и все такое, после моего наезда он сказал что у меня первичный вал кривой и посему у меня разбило диск. посли долгих споров и доказательств что с валом у меня все в порядке (старое сцепление было просто устаревшим посему и менялось,да и не села бы коробка ровно в подшибники если бы был малый люфт или разбило бы ее очень быстро.) предложил мне купить новый а за этот он мне вернет деньги когда вернет диск поставщику. после чего мы продолжили ругаться. Замечу что хозяин сервиса проявил себя настоящей "тряпкой", все время молчал и наровил улизнуть из магазина. Что бесило меня и хозяина магазина. в конце концов крутя в руках диск продавец находит что не нем нет клейма, которое они ставят при продаже:D. Цирк. Тут уж досталось хозяину сервиса (проверили запчасти бранные в подотчет в тот день- НИЧЕГО НЕТ). После чего хозяин магазина вручил мне новый диск, сказав что с хозяином сервиса он разберется сам. Взвинченый хозяин сервиса по приезду на сервис наорал на мастеров, не слушая их возражения то что все запчасти в тот день покупались а не брались в подотчет, и запчастей было на более чем 10 тыс р. и продавец просто не стал делать метки. Короче говоря ситуация наколялась. В результате все разрулилось так что заменили мне все бесплатно, за работу по замене я не платил. Мастера Юра и Санек. матерясь на хозяина и магазинщика, все поставили, отругулировали. Результатом я доволен. Но вот теперь вопрос в следующий раз заезжая на любой сервис стоит ли ставить их запчасти или привозить свои?:confused:
    [off]Для модераторов. Объискался такую тему. не нашел, но помню что где-то была. Если найдете то плиз перекиньте туда.[/off]
     
  7. STABB

    STABB Гость

    Брал сам постоянно не чего в мастерской не предлагали, иногда правда рекомендовали магазин. В магазине в обязательном порядке штамповали все железки не смотря не на производителя не на сумму в рублях (кста это надо и покупателю и продавцу в равной степени)
    ilya- 79 Кста о диске.. что за диск то был? отеч или импорт (какой).
    Лично я брал Ferrodo.ilya- 79 типо пока ходит. :)
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    STABB
    Отечественное. Лично я пожалел что не взял в Злате луковское в сборе. Пока поставил то что по "гарантии" заменили - потом посмотрим. По поводу клейма не удивлюсь что он не поставил. за 2 часа до "разборок" по пути в автосервис я заехал к ним и купил у него подвесной подшибник за 250р - ни*уя он его не пометил и тупо смотрел когда я стребовал с него чек. больше я в такие магазины не ногой.:frustrate
     
  9. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    Ребята! Подскажите где отрегулировать хорошо могут карбюратор? С пусковым задолбался, а мне все уровень бензина в поплавковой проверяют. Ездил на ул. Пархоменко, но никого не нашел. Прошу поделиться опытом.

    Doctor добавил [date]1081466357[/date]:
    Хочу добавить. Недавно один нехороший товарищ на стоянке машину стукнул. Не сильно, но неприятно. Так сделал его брат, работающий на сервисе на Тракторном (как ехать на алюминиевый завод). Только краска сильнее поблескивает, а так отлично! Может кому пригодится.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Doctor
    Возле церкви - синий вагончик, дядя Коля.

    Говорят, очень хороший карбюраторщик возле АвтоВаза - машина лучше новой становится.

    Возле Ворошиловского военкомата рядом с мостом на Буханцева хороший карбюраторщик Николай
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Doctor



    Лучше ИМХО ни кто не зделает! ;)
     
  12. Doctor

    Doctor Новичок

    55
    0
    Спасибо!
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    в Москве, делаю все на сервисе acdc (www.acdczap.nm.ru), там настоящие профессионалы по корейским тачкам работают. Что ксюшку, что эсперу мне делают феноменально быстро и качественно. Накидывается несколько человек на машину и быстро своими жужжалками все откручивают, меняют, собирают, все оплачивайте. Фантастика :)
    А в волгограде где не чинил - как сонные мухи работают, а потом еще бегай за ними, чтобы исправили.
    Тем не менее в волгограде посоветую непомню как называется - сервис находится рядом с автовазом (как ехать в аэропорт).
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вопрос:
    Сколько сейчас примерная цена замены сайлентблоков? Нужно заменить 6 из 8 (2 других новые). И кто нибудь сталкивался с ремонтом верхней чашки пружины?

    Машина 21011.
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    Около 400 рублей (по мск меркам говорю). Где делают ты знаешь.

    А зачем ее ремонтировать? Меняй ее и все! (если можно канечно) :)
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SPORT LINE Если было бы так все просто, то поменял бы. А что бы поменять на что-то лучшее (хотя бы немного, допустим 06 99-00 годов), то нужно будет еще тысяч 50. А у меня их нет
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    я НЕ про машину, а про

    :p:
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    не забываем про тему
     
  19. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    За сколько можно провести диагностику двигателя AUDI 100 (карбюраторная), диагностику ходовой и регулировку карбюратора? И где, соответственно?
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Scromniaga
    Регулировка карба - это уже не диагностика и внеплановая регулировка. (почти как ремонт)
    Обычно на не специализированных сервисах просят от 100 до 300 рублей. В МСК платишь за норму-час (от 30 евро).
    Сколько стоит отрегулировать карб на Ауди в Воле - я не знаю. В МСК даже не берутся.
     
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Гость Серж

    Очень просто. Спрашивай что тебя беспокоит. Почитаешь 2-х дневный флейм и советы (ул. в том числе и цены) где это удобней сделать :cool:
     
  22. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    Все сервисы и мастерские разные в зависимости от специализации. Кто круто шарит по иномаркам, кто по кузовным, кто по ходовой. Вот несколько моих практических наблюдений из существующего опыта:
    1. Сервисный центр ЛУКОЙЛ-Транс на Самарском. Внатуре сервис. Ребятишки действительно шарят по бричкам, причем и по иномаркам круто. Особенно есть там один такой лысый - вообще красавец, движок 124 до винтика раскидывает как хирург. стараюсь там обслуживаться. но попасть туда проблематично.
    2. По ходовой и движку иномарок еще известен Паша - еврей на втором киллометре. Грамотный дядька, по ходовой волокет конкретно. народу много у него, в основном по записи. Но случаются и исключения.
    3. По вакуумным насосам, гидроусилителям, и подобным агрегатам хорошо соображает мужичок на красном в районе поста ГАИ на третьей продольной в одном из бывших домов РДСа.
    4. По хорошим кузовным работам знаю только грузинов, которые работают на Динамо и Овика с Двинской (дорогой мастер), но работа его стоит денег.
    5. Чисто карбюраторщик (от и до... как говорится), классно делает - это Гарник в районе ГорГАИ за магазином стройматериалы.
    А вообще предпочитаю одного мастера или сервис, а по этим лавочкам и бендежкам не хрен делать свои машины, если конечно это не ведра, которые просто перевозят твою ****, дребезжа на кочках...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    В Кировском, Советском районе нормальные сервисы есть?
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я бы сказал не сервис, а мастер.. остановка Угол Парка. прямо на ней есть сервис.. там мужичек есть .. Юра зовут.. кличка Профессор.. очень грамотный мастер начиная от электрики и кончая разборами моторов.. всем рекомендую его..
     
  25. Гость

    Гость Гость

    От кого сказать?;)
    А кто что может сказать про мастерскую на въезде в Кировский? Там где поворот на санаторий "Волгоград". На самом деле там две мастерских, меня интересует та, что держут армяне. Но если отзывы будут по обеим, буду благодарен.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну можешь сказать от Алексея на черной десятке :) но у него стока клиентов что он кивнет.. сделает вид что понял , но сам навенро не хрена меня не вспомнит :) реально.. очень грамотный мастер.. ябы даже сказал экстрасенс.. он как ренген!!!

    добавлено через 2 минуты
    ах да. еще есть у него фишка.. если хотите чтобы он вам быстро починил машину.. бросайте машину ему и уходите.. если останетесь в гараже.. ремонт может зятнуться по времени в два раза.. ибо не поверите.. начав ремоент он вам будет досканально показывать и рассказывать что он делает в надежде вас дурня чему то научить чтобы вы в будущем этот ремомнт могли сделать с нами.. такая школа ремонта.. так что УХОДИТЕ ИЗ ГАРАЖА :)
     
  27. SED

    SED Участник

    139
    0
    Имеется ВАЗ 2110 после ДТП. Удар ровно посередине бампера(углом бампера др. авто). Помят капот, слетел радиатор, биты фары и чето там с защитой двигателя немного. (короче не находу).
    Учитывая что я вообще не волоку в авто и теперь этот автомобиль мой, куда посоветуете обратиться чтобы его реанимировали(в районе краснооктябрьского района желательно)? Трудно становиться автолюбителем не имея опыта, помогите решить эту проблему с ремонтом.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ремонт ВАЗ 21102 в г.Волгограде

    Народ подскажите где подешевле есть:кузовщик(жестянщик),развал схождение,ремонтируют двигатели,где найти детали подешевле на ВАЗ 21102. Мне нужно левое крыло,бампер,краб,вытянуть лонжероны,вытянуть телевизор...Подскажите если кто может...Если что мой номе 89178321373,зовут Андрей,г.Волгоград
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ремонт ВАЗ 21102 в г.Волгограде

    И есть ли где дешевле мастерские в центре,либо районах рядом с ним,машина далеко не уедет...Нужно инжекторщик,по двигателю,жестянщик,развал схождение,и то что еще сделать по переду ВАЗ 21102?
     
  30. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    что по инжектору надо делать?