1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психи на митсу А567ХР34 и мазда6 К835РС34

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alexxerox, 26.06.12.

  1. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Адекватный человек не будет посреди дороги останавлится , кидатся к рельсам (возможно за камнем), потом кидаться под колеса и прочее..

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 15:32 ----------

    Адекватного человека сложно спровоцировать.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ***** конченный, ибо мог бы обьехать справа и ехать дальше. Но он же не просто так на рынке стоял, на аутлендер наторговал, теперь он царь дорог и ему все должны уступать по малейшей просьбе. Да и фиг бы он каену моргнул, а тут вот он случай, когда он может показать себя-камнями покидаться, и как проститутка дружку позвонить без повода.
     
  3. alexxerox

    alexxerox Участник

    107
    0
    упс, раз ты с ним, возможно, знаком, то пусть выложит видео со своего регистратора КАК я его спровоцировал. Тело это, сразу видно, не бедное- значит регистратор имеется.
    Но я уверен на 100% что он никогда это видео не покажет, ведь на нём ясно всё видно: на дороге перед ним всего лишь одна машина и места для маневров предостаточно. Хочет уважухи- пусть съездит на кутузовский проспект поморгает и попибикает=)

    упс, а я и есть ангел. За мою долгую жизнь за рулем это второй случай встречи с неадекватом. Первый лет 5-6 назад был на дороге с лужами. Тоже джипик сигналил чтобы я остановился при встречном разъезде и его не забрызгал. Потом кинулся в погоню и после остановки долго искал капли на своей телеге-не нашёл=)

    Повторюсь: выходить из машины на безлюдном месте никогда не стану. Через тонировку видел наличие других людей у неадеквата. Мама потом разглядела что это ребенок. Может этот неадекват лишь приманка чтобы из машины человека выманить.
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не знаю что надо сделать чтобы человек так реагировал и бросал на машину. ТС явно что-то умалчивает. я иногда кого-то не пропускаю или сгоняю с полосы, но на меня ни разу не кидались таким вот образом.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 18:02 ----------

    и еще объясните, какая разница кайен там или четырка. моргать фарами чтобы пропустил можно любому авто. что за кастовые принадлежности?
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Это инстинкт самосохранения подрихтованный жизнью в России )))
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я тут недавно развернуться хотел, включил поворотник и вывернул колёса, так ара со встречки выбежал и стал меня спрашивать куда я пру, а до пересечения встречки еще пол-метра оставалось. Вот какого он выходил?!
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Замечено.Большая машина бережет нервы водителя.Иногда езжу за р/деталями с клиентами.На Ауте-хорошо,Лексус 300-все ждут пока он на светофоре не повернет налево,Гелик вообще песня.Вокруг машины полоса отчуждения.Зато Ока:d-задница.Все хотят унизить:d
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    В субботу еду по Московской трассе. Только проехал Разгуляевку, затяжной поворот налево с подъемом. Впереди в правой полосе достаточно далеко тошнит Газелька, я в левом ряду, скорость порядка 110 км/ч. В машине, кроме меня, жена и ребенок. Сзади повисает на бампере что-то из Киа, то ли Сид, то ли Церато. Он обморгался, я с полосы не ушел. Он обогнал меня, перестроился передо мной и начал пугать стоп-сигналами. Полностью поддерживаю позицию LOXAN'а, что если ты спешишь, то ты обгонишь справа, тем более, что дорога позволяет. Если мигаешь - корявые понты. И как еще говорил тут AlTk, если тебе кто-то на дороге мешает, значит, ты что-то делаешь неправильно.
     
  9. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Ivan, нарушаете! Вне населённого пункта ехать в левом ряду при свободном правом нельзя, независимо от того один вы на дороге или
    кто-либо.
     
  10. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да, это так, только наоборот, там где водила четырки матюгнётся и поедет дальше, водила каёно-лехуса не уедет, а начнет гнуть пальцы, и тут есть очень очень много шансов что догнёт-таки до неприятной ситуации, когда очнется в больничке с мясным месивом вместо своего рыльника и все что удастся ему вспомнить это то что "Хотел воспитать невежливого нищеброда на четырке, подошел к нему, протянул свои ручища, а дальше что-то сильно толкнуло/обожгло жало и дальше уже ничего не помню"

    верно, но только в среде лохов. А любому нормальному мужику побарабану размеры машины, ибо в большых машинах очень любят ездить жырные торгаши, сумевшие нахитрожопить себе немного бабла в нашей дурацкой стране. И когда такой пивной селезень натыкается на нормального мужика, ему непонятно, почему 10 лохов только-что лехко прогнулись перед его тачкой, а этот, упрямый, никак не хочет...от этого непонимания башню-то и срывает...И ролики в этой теме-это как раз классика этого башнесрывания.

    ну ты надейся и жди, скоро придет и твоя очередь :d:d:d
    на меня вот тоже пока не кидались, хотя бывает что и фак показать могу, но высунутая в окошко труба с бронзовым углом-наболдажником сразу отбивает всякое желание полечить урокам "вежливости"

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 19:38 ----------

    в культурном обществе не принято заглядывать в чужую задницу, тем более когда в своей полно гав-нища, тем более когда на это нет никаких полномочий, тем более незнакомым людям.
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    LOXAN, Вы не поверите,но на больших машинах иногда ездят приличные люди,непальцегнуты.Никого не прессуют,не мигают.И вообще живут в душевном равновесии.:)
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Не поверит! :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 20:25 ----------

    Это пока он на четырке))) Поднимет денег на Лехус так же будет вести себя))))
    У меня на глазах соседушко так отхватил: всю жись катался на гнилой засраной в прямом смысле 3110. И тут разжился и купил Калину. "целкассалона".
    Так вот в апреле еду с работы и он впереди тащится. На повороте с Металлургов на 2-ю продольную чем-то ему помешал парель на 8-ре. Ничо криминального я не увидел, но до перекрестка с Богунской соседушка ехал вровень с зубилой и орал "куда ты **** на своем говне лезешь". Парень молчал-молчал, да и послал урода *****. Так тот на светофоре с богунской необломался. вылез из машины, подошел к зубиле и воткнул парню в открытое окно. Подленько так по быдляцке подойдя сзади к чуваку сидящему в машине и пристегнутому. И также по быдляцке быра свалил в свою "целкуссалона" и умчался дальше. Парень не обломался, очухался, догнал его на Юности и воткнул в лобовуху монтировку. В процессе втыкания соседушко сидел на жопе ровно и тока попискивал: "ты чо делаешь?! Ты чо делаешь?!" .
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у меня наоборот. никогда не пропущу джип - купил его - езди по лесу, полю, степи, приехал в город - умей пролезть в щель для жигуля. а вот оку или млцык - пожалуйста, они мелкие, внутри хз кто сидит, рулем маленьким своим чутка крутнет и будет потом мне по ночам сниться и совестить - нафиг оно мне надо?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2012 22:04 ----------

    MISHAMBO!, потешно.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Для невнимательных процитирую себя:
    Я могу считать правый ряд несвободным.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    тоже мне аргумент "...у меня ни разу не было...", если ты не попадал на таких идиотов, это не значит, что их нет :)
     
  16. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Оба водятла мудаки. Один баран - ему на всех остальных класть, другой потому что на таких баранов как первый тратит время. Оба типа неискоренимы. Жаль что не набили друг другу морды.
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    SilverClash, тот, кто по левой пёр - ничуть не *****. Труслив просто и осторожен.
    Надо было выйти, всю рожу старичку разбить, в салон его авто нассать и уехать со спокойным сердцем.
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    накатал?
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    видимо у детей не равнин ненависть к газелям :-)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 09:51 ----------

    MISHAMBO!, поднял настроение :-)
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    распечатал целку!! теперь ей мужика надо!! в попу....
     
  21. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да чую я, что сам скоро ему пасть вскрою... задрал урод. Припарковались перед подъездом, разгружаем хабр с дачи, попутно решил подкачать колесо. Подъезжат это тело и начинает гундосить, что это его место. Писец! Воскресенье, утро, двор пустой - ставь где хочешь. Не блджад, надо права покачать. Почти вежливо объяснил ему, что если разуть зенки, то можно увидеть что вокруг полно места. Нееет, во первых ему этот угол нужен потому что он будут тут тачку на прикол ставить в связи с командировкой, во вторых - ЭТО ЕГО МЕСТО ОН ЗДЕСЬ ВСЕГДА СТАВИТ. Ну грю, тогда жди. Так он за мной полчаса ходил смарел пока не разгрузимся. Псих, мать его.
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    MISHAMBO!, это жлобство чистой воды. Пока типок в командировке будет спустить ему все колеса. Не, колоть не надо, просто золотники выкинуть. И порчи имущества нет, и воспитательный момент есть. Хотя думается, только полное истребление пепелаца сможет унять такого идиёта :-)
    На спущенных колесах недельку постоит, покроется пылью, а потом как-то самом собой получается, что запущенные машины начинают резко деградировать: то оторвут чего с нее, х..ми испишут.
     
  23. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Естественно можете, поэтому у нас такое на дороге и творится. Правый ряд был настолько "занят", что у вас едущего 110 км/час, успел "на бампере повисеть" автомобиль, а потом ещё успел по занятой, по вашему мнению, полосе опередить справа. Логика железная и естественно эти слова вы к себе не относите:
    Вне населённого пункта едущий медленнее должен держаться правого ряда, весь мир так ездит.
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Вы наверно про цивилизованный мир? Так вот в районе ОАО Каустик с цивилизацией в виде хорошей дороги не очень :-)
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Dir,За весь Мир не скажу,но по моему европеец не поедет по покрытию подобному нашему,а упадет в истерике.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    тот немец на шкоде на автобане, который со скоростью 110 вывалился в мой ряд из правого, когда я ехал 160 - он цивилизованный представитель цивилизованного мира? Потом еще что то пальцами шевелил в окно, когда я его обморгал после интенсивного оттормаживания. Две недели назад случай был.
     
  27. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Была такая мысль поподлянничать. Но мне проще в открытую ему сказать, а при необходимости и в бубен двинуть.
    За свою машину очковато, он гавна ей тоже сделать может, а она сдачи то не дает. С быдлом воевать не надо, его сразу осаживать нужно на месте и все будет норм. Мы просто в этом доме меньше года живем, видать у жлоба еще есть какие-то иллюзии на мой счет )))))
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ага от каширы до мкад, прошлое воскресенье вечер, в левом ряду едут 90 -100 уставшие дачники. приходилось обгонять их справа, целыми гирляндами. такая же хня на мкад после 23 ночи и до 6 утра, если есть четыре полосы и четыре автомобиля, то все полосы будут заняты:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 13:10 ----------

    в прошлом августе накатал более 5000 км по Германии.За все время такое бывало несколько раз.В основном везде орднунг.крайний правый ряд грузовики и леговушки 90-100км час, причем когда я прозевал заправку, а до следующей было 70 км, и на БК вместо км пробега на оставшемся топливе мигали черточки, пришлось красться на пятой передаче 55-60 км час по крайней правой полосе, грузовики поголовно недовольно мигали и дудели при обгоне пока не включил аварийку.
    Второй ряд легковые 120-150.Третий ряд как правило свободен для обгона и тех кто низенько летит.
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    вы чё все тут тупите? еше раз повторю , левый ряд вам никто уступать не обязан, что за тупорылый народ? Ну нет нигде такого правила, что если один упёрся в сральнег другому то тот должен сразу свалить с полосы! Чё за дурная страна такая, гадят друг дружке на дороге всеми известными случаями а как только уперся в сральнег -так сразу "вежливость" ему подавай! Песюльки вам всем в ваши попки, а не вежливость! Научитесь сначала сами культурно и вежливо ездить, а потом может быть вам будут вежливо ряд уступать. А то как ган-доны подскочат сзади, ослепят своим говноксеноном, упрутся в бампер, и давай агрессивно наседать, уважуху вымогать. Едеш так и думаеш, может тормознуть резко чтоб обсерился и дистанцию держал нормальную, думаю что если бы все эти вымогатели уважухи хотя-бы понятие имели какими словами о них думают когда они вымогают уважуху, они-бы ее уже не вымогали
     
  30. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Отличная мысль:)