ничо он не помрет, у него тоже праздник! На НГ вон красну рыбку уплетал, ему такое щастье пару раз в год только достается-на ДР и НГ да где ж ие теперь искать меня давным давно Лан научил: надо взять апельсиник, лимоник, с них тоооненько, без белой шкурки нарезать цедру полосочками. Курочку помыть, перья из зада повыдергивать, в тот зад натолкать цедру, сверху на тушку насыпать, дай бог памяти...а! розмарин! ну и поперчить там посолить, куру засунуть в пакетик для запекания, пакетик напротыкать, в форму вылить куриный бульон и тудой же положить пакетик с курочкой. Получается курочка типа тушеная, но вкусная до ужаса!
cпасибо добрая девочка) а в связи с чем связано вашего обращение ко мне на "вы"? мне аж неловко стало как-то от неожиданности)) хорошо) на том и порешим)
Лёля, чтобы ты здорова была, я куплю щас билет до Москвы, приеду и ЛИЧНО тебе по башке дам, чтобы легла в койку и не дрыгалась недели еще 2. Вот по-порядочку: http://belonika.livejournal.com/72137.html#cutid1 Я, в принципе, к вам на "ты" не обращалась. Как и ко многим не знакомым в жизни мне людям тут. Ну, уж старше себя - точно учили. Да я, в принципе, как-то из-за профессии, наверное, всем машинально "выкаю". мини., у меня вот вопрос к вам назрел - а какой у вас стиль одежды? Вот вы бухгалтер, что предпочитаете носить?
Я уже вполне бодро передвигаюсь по квартире!)))) Потихоньку легче становится, а от кроватки попа и бока болять))) Я сейчас буду мучать тебя с сарафанчиком!))) А то купила - а с чем и как носить - не знаю... Серенький, по колено, т груди в складочку и мини-рукавчики и вырез треугольный глубокий))) Щаз аккум заряжу - сфоткаю его))) ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 19:34 ---------- Я имела ввиду Ронечку!))) Что то по кисулям страдаю в последнее время))))
ну может и так) может это мне просто показалось в том потоке негатива, который на меня старались вылить все, кому не лень, даже Лёля, с которой я никогда в жизни на форуме не пересекалась) Тауро, а зачем вам?) то есть это не секрет конечно, но я жду какой-то подвох)
вовремя уточнила, она еще не постила картинку ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 19:36 ---------- у тебя, Люся, и выражение лица такое, что ты ото всех подвоха ждешь.
в 21 вроде ж ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 18:41 ---------- И чего тебе не хватает, все в порядке, вроде бы
дада..у меня пролактин, я шуток не понимаю ваще вот он, плюшечка мой сладенький, на первой просит котячью колбасу, на второй уже бродит-переваривает
primavera, тебя не помню, но вылезла я издалека...впрочем, вряд ли сильно дальше места твоего выполза
Ага! Помогло, значит, оно... Точнее, ОНА))) С Рождеством, Лёля!!! Не надо фоткать. Вчера обсуждено подробно, с чем такие носят сарафанчики. Иди в Кальцедонию и покупай колготки фиолетового и красного цвета. Присмотрись к ажурным шерстяным (не объемный ажур, не выпученные нитки!). И носи с сапожками. Купи черные бусы - шарики, нитка короче 40 см, чтобы было почти по шее, чуть ниже. И часики. Мини., отчего вы кругом врагов видите? Я же прошу ваше фото, я прошу описать стиль. Вы бухгалтер, мне интересно. Можно выложить похожие вещи, мне ваших не надо, если это анрил. sovetnik, едешь? Помолись за меня, грешницу. Пожалуйста. Я дома свечечку затеплила.
tauro, Я тебя люблю!!! У Белоцерковной есть рецепт моих обожаемых дранников с лососем!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!