1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько надо зарабатывать в Москве, чтобы переехать туда из Волгограда?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Vladis11, 22.07.08.

  1. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    как всегда вы мимо кассы :) мне как раз 25, если предоставление услуг = мальчик на побегушках, то ок, но только адвокат тогда тоже самое. И опять же меня это нисколько не расстраивает.

    По поводу того, что оклад, а что доход. Идя в любую компанию нормальный человек понимает, что нужно рассчитывать только на оклад, а все остальное может быть, а может и не быть. Со временем мой доход кардинально изменился и стал сильно отличен от оклада. Точные суммы я не вижу смысла называть.

    Ну и про 15 тыс. и про продавца. Продавать можно разные товары и услуги — мне моя работа всегда нравилась, вне зависимости от места. Конечно первое время (2 месяца) было тяжело, но без труда не вытащишь... Но на выходных у меня была возможность отдохнуть —*за этим я и уехал из Волгограда.

    На остальные вопросы и выпады отвечу в личку :d
     
  2. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    по существу вопроса:
    не менее 100 тыр. иначе не интересно.
     
  3. LLlAMuJIb

    LLlAMuJIb Новичок

    75
    0
    о да) в Влг работать 20-30, а Мск не ниже 100) мечты, мечты)
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Таниэль, аргументируйте. Я считаю, что и в Волгограде по нынешним реалиям меньше 100 тыр (ну, от силы 70-80) - неинтересно. Чем Москва лучше? :upset: