1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайнеры, художники

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ilyasio, 12.06.02.

  1. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Ищем дизайнеров, художников для участия в веб-проекте(интернациональный портал об испанской музыке). Проект весьма широкий, нужны талантливые люди с пониманием компьютерной графики и web-usability. Работа исключительно на добровольной основе, без оплаты, но очень неплохо будет выглядеть в резюме/портфолио.
    Просьба присылать контактную информацию с примерами или ссылками на ваши работы на email:
    [email protected]
     
  2. Компьютер

    Компьютер Гость

    Не на халяву, да еще и в БОЛЬШОМ, международном проекте. Ищите таких лохов не здесь.
     
  3. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    У тебя чего, проблемы? На весь мир обижен?
    Лохов, дружок, ищут не так. Когда предлагают заоблачные суммы, а в конце концов не платят - вот это называется лохов ищут.
     
  4. .

    . Гость

    все правильно ... так оно и называется " искать лохов" ... а потом с тебя еще высудят за то что ты используешь "чужие" работы в своем портфолио ... работа то неофициальная .. без договора ;-)))
     
  5. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    А кто сказал, что договор нельзя составить? Можно и составить - не проблема. Просто проект некоммерческий. Если хочешь, думай, что я ищу лохов, горю желанием кинуть кого-нибудь - ради бога, это твое право. Или ты, узрев во мне такого злостного проходимца, ищущего незадачливых наивных дизайнеров, с целью получить от них забесплатно работу и впоследствии за эту же работу их засудить, решил вывести меня на чистую воду? Самому не смешно? :)
    Что-то не знаю случаев, когда кого-нибудь засудили за использование чужих работ в портфолио - скорее наооборот, устанавливается практика вносить вымышленные и чужие проекты в свое резюме. При том придумывают такое, что смешно становится.
     
  6. .

    . Гость

    "талантливые люди с пониманием компьютерной графики и web-usability" --- таких людей нужно ценить , беречь и платить за их работу, а не пользоваться их добротой получая от них все нахаляву .....
    PS успехов в поисках ;-)))