Delic, в подобном стиле бижутерию делает моя знакомая дизайнер украшений, мне нравится многое. С последней картинки обвязанные бусинки она миксует с лентами. Мне делала браслет - разноцветные такие штучки. Броши никогда не носила, но сегодня не удержалась - цапнула из атласа и лент с камешком, на майку-алкоголичку. Интересно, а какие у вас прайсы? Материалы похожи. Если не затруднит, сбросьте в личку, пжалста.
North Caroline, Не опаздали. Только вот сиреневого уже нет. Цены я не скрываю: первое -- 350. это браслет) второе - серьги - 180 р. третье, кулон - 250 р. четвертое - тут много труда - 500 р. ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 19:36 ---------- Брелок, 300 р. А это серьги - материал бронза, аллергию не вызывает!. Кажется мне пора тему создавать... ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 19:37 ---------- North Caroline, можно посмотреть у меня, но можно зайти в магазин (Дом быта) там я выставляю работы свои (общий с другом).
Delic, моя знакомая в 2-3 раза дороже продаёт, от 500 р. начинаются цены. А что похожи материалы - есть такое. Создайте. Плюс Вконтакт и сайт, или что ещё у вас есть.
caramel, На первом этаже. Vinda, Я создала, а ее сочли за рекламу, хотя я просто выложила что у меня есть(( Ну вконтаккт и сайт. да) ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 01:02 ---------- Уот))
То, что Delic здесь показывает-это наверно процентов 5 от всей той красоты, которую я видела в доме быта, там просто глаза разбегаются
А до скольки ваш отдел работает? я раньше 7 не освобождаюсь ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 09:02 ---------- или где это у вас? Такая красотень!!!
Delic, в подпись мона поставить адрес сайта и всё такое, вроде бы не вырезают. Или вырезают? Приду к вам браслеты смотреть, как буду в Волгограде:-)
caramel, Я самое любимое показываю))) То, что мне больше всего нравится))) North Caroline, Ох, он работает до 6. Но по договоренности - можно там встретиться и в 7 - дело в том. что дом быта работает до 8) Так же можно у меня посмотреть - ну тоже предварительно договорившись)) Vinda, Я хотела поискать правила с подписями... Приезжайте))
Мечтательница Гретхен, возможно, вам будет интересно почитать: http://sunhi.ru/psihologiya/sirenevyj-cvet-v-psihologii-v-interere-znachenie.html
tauro, муранское стекло на самом деле не такое дорогое, даже настоящее, но все равно смотриться красиво)