1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается 3-комн. квартира (Тулака)

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Pete., 19.12.10.

  1. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Продается 3-комн. квартира на Тулака (12-15 мин. транспортом до центра города). Ул. Карла Маркса, улучшенка, кирпичный дом, 3/9; 63,4 / 38,1 / 9, двухсторонняя (в одной комнате даже есть немного вид на Волгу, в двух других и на кухне - вид на парк), с городским телефоном (не знаю, он нужен сейчас еще кому-то или уже нет). Большая застекленная лоджия на две комнаты.

    Отличная инфраструктура (куча всевозможных магазинов, школа, детский садик во дворе, РЦ "Петровский" - 30 сек. от подъезда, и т.д. и т.п.). До троллейбуса и маршруток 3 минуты пешком, до Волги (пляж и окультуренная набережная) - минут пять... ну в общем что рассказывать, Тулака и есть Тулака..хороший спальный район довольно недалеко от центра.

    Состояние квартиры - жить можно, но ремонт не помешает.. последние 2 года квартира стоит пустая. Совсем пустая - даже хлам весь вывезли и навели чистоту. Ждет новых владельцев :)

    В собственности, чистая продажа. Варианты с ипотекой..ну допустимы, наверное, если не очень замороченные.

    Цена: давайте начнем с 2,9 млн., дальше как договоримся.

    кому интересно, оставляйте в личку вопросы/телефон, я перезвоню вечером.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Живу на Тулака. Очень не нравится дальность от центра (15 мин на машине при всех зеленых и отсуствии столпотворения на светофорах, около 20-25 мин в среднем), полное отсутствие парков, набережная которая еще и дорога не в счет - это просто дорога, и никак не место для прогулок), пляж - одно название.
    Хотя некоторым тут очень даже нравится...

    Это слишком для 60м квартиры на Тулака.
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    JampeR, я не буду спорить, нет смысла, и времени свободного на споры тоже нет. Сколько людей, столько и мнений.

    Я вот вообще почти 20 лет прожил на Спартановке, и считаю, что район в общем ничем не хуже Тулака или Семи Ветров.. дело привычки. А большинство считает наоборот...ну и что ж с того))
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    С этим я согласен.
    Просто за 2900 можно купить двушку в центре в сталинке с такой же площадью...
     
  5. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Вот это точно в нашем подьезде двушка была продана и то не сразу за 2500 дом сталинка на Советской ост пл Ленина но ед что 1 этаж хотя
    может и +если брать под каконибудь банк и тд место то приличное
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    дом скорее всего ДЕРЕВО, цена более чем хороша, жб за 2,5 не купить. Либо от состояния будет полный шок. Цены на двушку в сталинке в центре примерно от 2,5 как указанно выше до 6-6,5 зависит от состояния. В цену 2,9 за тулака явно заложен торг, так что все зависит от покупателя и продавца. Успехов в продаже.
    P.S. А вообще сравнение двушки с трешкой немного не корректно, многим нужна именно трешка, а площадь это вторично.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Автор, а почему Вы не смогли за 2 года сдать эту квартиру, может тоже много просили?:)
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    сначала сдавали (еще до кризиса). потом решили продавать. и тут настал кризис. с продажей было решено повременить. а квартиру уже к тому времени успели полностью освободить. да и честно говоря, не было особо времени и желания, живя в Москве, снова заморачиваться со сдачей. Поэтому и стояла пустая довольно долго.
    >может тоже много просили?
    что значит "тоже"? вы пишете, что 2900 - это дорого. ну ок, дорого - смотрите другие варианты. Их много в соответствующих изданиях. Зачем свое время тратите зря здесь :)

    Те, кто заинтересован, мне пишут в личку. В посте выше указано, что торг возможен.
     
  9. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    за 2900 можно двушку в центре взять а именно в 16-ти этажках напротив автовокзала, куда более удобное местечко) а если вид на Волгу, то вообще блаженство))))
    Ап теме
     
  10. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    За полотном уже не центр, ет так ток на бумаге "центр". И наличие рядом ж\д полотна само по себе тоже не плюс...
    По цене я б еще поторговался...по мне дороговато...
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    За 2900 двушку можно в сталинке в самом настоящем центре (а не за полотном) взять. При этом и дешевле варианты есть, ну и поторговаться опять же можно.

    Я вот честно, не понимаю, как люди живут в трех-четырех комнатных квартирах, где все комнаты по 7-10м. Это не комнаты, а кладовки какие-то...

    В Ворошиловском вообще от 2200 двушки есть. Но надо искать, потому что разброс цен от 2200 до 4 за двушку, при этом обе запросто могут быть без ремонта в одном доме.
     
  12. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    насчет 7м2 согласен, а вот начиная от 9-10 почему бы и нет.. На самом деле вполне нормально, когда, скажем, есть одно большое пространство метров 30-35 с кухонной, столовой зоной и зоной общего отдыха...т.е. такой аэродромчик общий...и плюс у каждого члена семьи по своей личной комнате.. вот если так получается сделать, то это отличный вариант, конечно. Но это только в монолитных домах-новостройках реализуемо, к сожалению.
    А если речь идет о метраже 50-70 м2 и семье 3-4 человека, то тут явно лучше квартира с 2-3 комнатами, чем один аэродром на 60-70 метров с всего лишь двумя окнами.. ну в общем, ситуации у всех разные.
     
  13. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    более не актуально.