Собираюсь в августе с семьей на море в Дивноморск. Может кто подкинет адреса , телефоны кто где жил и какие цены были? буду очень признателен
Мы там были года 4 назад в гостинице (гостевой дом) Акрополь. Нам понравилось очень - хорошие номера, кухня (бери чайник посуду, готовь если хочешь), небольшая терраса со столиками и большим телевизором (можно было у хозяев взять диск и посмотреть фильм) + маленький бассейн. У нас как то кран сломался, так его сразу починили, потом когда уезжали такси помогли подешевле заказать. А пляж вот не понравился - уж слишком много людей было и море грязное.
http://www.hotel-acropol.ru Мы брали полулюкс за 1500 кажется, подружка жила в экономе за 800, но нам ее номер больше понравился. Хоть ванна с туалетом на этаже, зато там шикарная виранда со столиками на целый этаж и номер был сухой. В нашем воздух был влажный.
Мы отдыхали в 2008 году в частной гостинице на пер. Черноморский. Очень близко к морю. пляж был просто супер. народу мало, вода прозрачная. приехали туда на машине, договорились вобще за дешево. даже временную регистрацию оформили ) и ездили в этом году на июньские праздники. жили чуть выше этого переулка. женщина сдавала дом целиком. рядом магазины. кафе ближе к морю. так что тишина для сна обеспечена. море было супер. народу много, но там 2 пляжа и всем места хватило. как в сочи нога к ноге мы не лежали. пляж от "Энергетика" там и правее городской пляж. вобще городок супер. и до аквапарка Бухты 15 мин. езды Отдыхайте с удовольствием!!!
Gevarius, для меня "дикость" - это выйти из поезда и искать жилье то есть на месте уже определимся с ценами и качеством жилья. заранее бронировать не будем.
Был в этом году. Место совсем не впечатилило. Развлечений никаких. Второй раз сюда не приеду))) Единственное, что мне понравилось это, что мы сняли отличный номер с мансардой. Из которого по вечерам можно было слушать живую музыку из близлежащего кафе. Таких красивых голосов я еще не встречал
В Дивноморск планирую ехать в конце июля. Цены туда куда хочу, это отель, 150 м от моря. Работает всего 2 года - новье. Цены такие. Июнь, сентябрь - 1500 руб (номер на троих). Июль - 2500. Август - 2800. Питание отдельно. как мне сказали по телефону - там типа как в Турции ))) Шведский стол весь день. Ходи и ешь. Цена 500 руб. Друзья вернулись именно оттуда недавно. Сказали отель супер, достаточно новое всё, более или менее современное. Чисто, уютно. Парковка бесплатная.
Детский курорт. Нах развлечения Езжу каждый год, все устраивает. +79184466289 - человек занимается сдачей жилья (Николай). Позвоните, поговорите.