Обманчивая регистрация на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ок, 11.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ок

    ок Новичок

    73
    0
    Уважаемая администрация! Обращения к вам иным способом, к ответу не привели, приходится так. При регистрации и отправке смс сообщения с указанным вами текстом по указанному номеру, денежные средства списываются в бОльшем объёме чем вами описано, но кроме этого приходят сообщения без содержания в них кода для регистрации. Если ваши сервисы для регистрации не работают или работают некорректно об этом нужно предупреждать!!! Объясните происходящее.
     
  2. реклама?
    Каковы объёмы?
     
  3. ок

    ок Новичок

    73
    0
    к примеру, с мегафона за регистрацию за смс сообщение обещают снять 30р, а снимают 38,90р !
     
  4. огромные деньги.
    И Вам жалко 38.90 чтобы пофлудить/постебаццо?
     
  5. ок

    ок Новичок

    73
    0
    как раз не жалко, жалко что не высылают код для регистрации, как обещают. Получается что стебутся/флудят надо мной!!!
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.324
    2
    ок,
    НДС-есть такой налог в РФ
     
  7. ок

    ок Новичок

    73
    0
    Konstanta, пускай он будет этот ндс, а код для регистрации хде?!
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.324
    2
    ок,
    спит еще админ форума,не все смс прочитал. все мы люди.:)
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.304
    4.040
    ок, таки я вся в непонятках: как Вы пишите здесь незарегистрированным?
     
  10. ок

    ок Новичок

    73
    0
    Konstanta, администраторы спят со вчерашнего дня с 20.30 до сих пор?!
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.304
    4.040
    С мегафона снимают 30, а уж мегафон с Вас 38,90.

    Имеют право, согласно КЗОТу!
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.324
    2
    Головач Лена,
    думаю,переживает за знакомого,или хотела клона зарегить
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Или просто идиотка (или идиот, притворяющийся женщиной)...
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.756
    1.322
    ок, вам уже вчера дали ответ по почте. Повторюсь здесь - мы за кривые руки людей не отвечаем. Система работает на 100% корректно, а когда вы отправляете запрос не должным образом, или непонятно куда, это сугубо ваша проблема, ибо повторюсь еще раз - вините в первую очередь себя, или кривые руки (пальцы), которые отправляют запросы.

    P.S. В этом же разделе посмотрите аналогично создаваемые юзерами темы, что их обманули, запрос не прислали, что на поверкой оказывается в 100% случаев кривизной их рук.
     
  15. ок

    ок Новичок

    73
    0
    глубокоуважаемый micron, на почту ответ не приходил. Во вторых, в телефоне остались сохранённые копии смс сообщений и номер на который они были отправлены. Винить себя за неправильное сообщение в данном случае не получается, т.к.всё отправлено корректно, в соответствии с текстом, размещённом при регистрации.

    добавлено через 2 минуты
    соглашусь с кривизной своих рук, если вы мне докажете что было отправлено что-то не то и не туда
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.756
    1.322
    Чините свою почту, ответ вчера был дан следующего содержания:

    Входящее сообщение #vfreg

    Теперь посмотрите в требованиях на регистрацию, какой должен быть запрос на код.

    В логах есть только информация об одном запросе 2009-10-10 20:27:01, который неправильный.

    Кто из нас врёт, про?

     
  17. ок

    ок Новичок

    73
    0
    micron, ищите ещё одно сообщение с текстом "#vf reg" на номер 8055.

    добавлено через 1 минуту
    т.к. первое "#vf reg" оказалось неправильным, было отправлено второе "#vfreg" без пробела.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.756
    1.322
    ок, в доступных мне логах ваш номер присутствует только один раз. Завтра буду узнавать у агрегатора про еще один ваш запрос, только сомневаюсь я , что он был, или был корректным, т.к. вы уже один раз наврали, что оба ваши запроса были корректны.

    Кстати, вторая распространенная ошибка в запросе - русская "Е", вместо английской, но в случае правильной отправки сообщения на номер, он в любом случае отразится в логах, пусть там "Е" будет на русской, или английском.

    А зачем отправлять заведомо неправильное смс, а потом начинать жалиться, что вас обманывают? При возникновении проблем, люди сразу обращаются в поддержку форума с описанием проблемы, и не шлют неправильные смс до посинения.
     
  19. ок

    ок Новичок

    73
    0
    могу взять распечатку у сотового оператора о том что 2 сообщения были отправлены на 8055.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.756
    1.322
    Для начала дождемся ответа Агрегатора, а потом уже обратимся за помощью к распечатке оператора, если это будет необходимо.

    Кстати, если вы допустили ошибку в префиксе - #vf , то запрос уйдет в никуда. Ну и толку с того, что вы отправили одно заведомо неправильное смс на 8055? Нас интересует первая смс, которая нигде не числится.
     
  21. ок

    ок Новичок

    73
    0
    micron, запрос не ушёл вникуда, была получено в ответ сообщение с повторением моего отправленого текста "#vf reg" и ссылка на картинку: http://payhelp.ru/images/bg.jpeg.
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.756
    1.322
    ок, завтра выясним в чем было дело. Сообщите точное время отправки смс с запросом, и получение ответа системы.
     
  23. ок

    ок Новичок

    73
    0
    точное время отправки 20:22.
    ответ системы, цитирую: " "#vf reg" http://payhelp.ru/images/bg.jpeg Неверная ссылка? Уточните текст смс!"
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.374
    18
    ууу, прикольно. темный рыцарь на страже справедливости :hah:
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.474
    952
    хм-а почему бы и нет?это не госпредприятие...и вообще в принципе не предприятие...
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.587
    0

    Нет, с НДС вышло бы 35,40
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.374
    18
    да че вы привязались - аггрегатор сам мог какую-нибудь наценку придумать или опсос стоимость отправки смски чуть подкрутить в сторону увеличения. это совершенно нормально.

    смс в нашей стране сегодня ет примерно тоже самое что и наша страна в 90е :hah: с той лишь разницей что на ВФе никогда и никого не кинут с смской. прост терпимее надо быть и внятнее излагать суть проблемы и причины её возникновения :glasses:
     
  28. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.337
    0
    :hah:
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.756
    1.322
    Vasya Da_Gama, и по поводу чего ржачь?
     
  30. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.337
    0
    micron, это не ржач. это я радуюсь так, что здесь работает первая в мире стопроцентно корректная система.
     
Статус темы:
Закрыта.