Технические характеристики Тип Монохромный светодиодный принтер формата А4 Метод печати Cветодиодная (LED) печать Производительность печати • Скорость - 4 стр./мин. (А4) • Время печати первой страницы - 23 с Разрешение • 600 dpi • технология улучшения разрешения MicroRes 600 • Сверхмелкий сферический тонер OKI Интерфейс 1х двунаправленный параллельный Centronics Система команд Эмуляция HP LaserJet (PCL 4.5) Уровень шума • при печати - < 48 Дб • в режиме ожидания - бесшумен Энергопотребление 230-240 В, 50-60 Гц Размеры, Ш х В х Г, мм 150 x 310 x 191 Вес, кг 3.8 Расчетная нагрузка 10000 страниц в месяц Cpoк cлужбы pаcxoдныx матepиалoв • тонер-каpтpидж - 1000 cтpаниц А4 пpи 5% пoкpытии • кoмплeкт баpабана - 10000 cтpаниц Бывший в употреблении около 6 лет. Качество печати как у лазерного принтера. Есть дополнительный тонер. Цена 1500р. тел.89023855080
Это просто другая технология печати - светодиодная. Качество такое же, как у лазерных принтеров, но себестоимость расходников ниже.
Ну так она называется псевдолазерной. Принтер оч хороший, и даже для тех лет сколько этому принтеру цена адекватная. Минус в том, что если сломается нужно будет искать такого же динозавра что бы починить. OKI уже давно нет насколько я знаю. добавлено через 3 минуты У меня на бывшей работе такой поломанный стоил, незнали что сделать с ним.
Ни разу в ремонт не отдавала. Даже тонер самой досыпать не доставляет труда. А насчет сервисов - так он вполне еще жив и о нем помнят. В поисках технических характеристик натыкалась на множество облуживающих данную модель фирм.
ога, супер аппарат был, ток не любил неоригинальный тонер, а при использовании неоригинала ( а "тонер самой досыпать не доставляет труда") ломаются шестернки в драм-картридже, новый драм 4500 (кста, кому нужен, обращайтесь ). так что так...
добавлю, что оригинальный тонер найти к нему очень непросто, приходилось выписывать с самой оки, а неоригинал печатал отвратительно, особенно если не чистили бункер, а смешивали с остатками
Всегда использовала только оригинальный тонер. Совсем не было проблем его купить. Сначала покупала сами тубы с тонером. А потом как-то попалась целая банка ОРИГИНАЛЬНОГО тонера, вот я и засыпала его в тубу сама - это не сложно. Так что проблем с катриджем никогда не было и всегда он печатал отлично.