1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лазерная эпиляция, фотоэпиляция

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 17.07.08.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Меандра,
    Это не так... жена щас раз в год ходит, а так... не растут ни разу там, где делала... её подруге не взялись делать фото, ибо сказали, что волос такой, что не возьмет... слишком светлый... всё индивидуально... кто-то отдал 5000$ за все сеансы, а кто-то 15000$ за тоже самое. Другое дело, когда знают, что не возьмет аппарат, а всё равно делают... Я так вот, глядя, на супругу задумался о фото на морде лица... делают такую услугу, и грят мужуки идут... как же я задолбался морду брить... думаю уже лет 5... и не пойду... )))
     
    Последнее редактирование: 14.10.08
  2. Пиля

    Пиля Гость

    Девчонки, я волгоградские магазины профессиональной косметики уже и не помню, извините.
    Я покупаю в "Креатив" на Шаболовке м. Октябрьская. Если будете в Москве, с удовольствием вас туда свожу. Там очень хороший выбор и восков, и лосьонов до, и масел после (кстати хорошая штука), шампуней, красок, косметики, инструментов, расчесок, пилочек и пр...

    23-го числа кажется будет выставка Интершарм. Если Рена поедет, вот ее озадачьте. Там даже черта лысого можно купить, как говорит Ира.
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Цена от 80 до 120 рублей за маленький и примерно 300 за банку.
    Я беру маленькие с роликом. Удобнее.
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

  5. Гость /ПФ/

    Гость /ПФ/ Гость

    А что в Волгограде нигде не делают электроэпиляцию?
    Недорого надежно эффективно.

    Что касается фото-то я вообще не понимаю в чем прикол сего метода.
    Ладно, у меня волосы в подобных местах тонкие-на меня не подействовало. У подруги толстые жесткие-тоже не подействовало? Фигня какая-то.
    Электроэпиляция же наоборот-у нас обеих все прекрасно.


    Фирс я думаю Ваша супруга тоже не только фотоэпиляцией решила свою проблему.
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    ластачки мои!
    Я вам магазин сфоткала [​IMG]

    На верхней полке как раз лосьоны и масло в спрее, на второй полоски всякие и наборы (полоски и воск), на третьей эти самые воски низкотемпературные.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость /ПФ/,
    Только фото... она в СанЛазар ездит, если бы было что-то другое, то я бы знал.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Можно там все купить, только Ира не дотащит. "Креатив" не нра: дисконт там есть, в этом вот магазине. Наборы для эпиляции хорошие, пилочки везде есть, а для волос - выбор не очень. ИМХО.
     
  9. где?!
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Извини. А где выбор больше?
    Мошт в Воло?
    Не знаю, мне 4-х стеллажей шампунек и бальзамок хватает за глаза. И краски там мои всегда есть.
    Зато рядом с работой ;)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, это МНЕ не хватает. Я ж написала: ИМХО. А в МСК пользуюсь сетью "Каре-классик". Любимая.
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Пиля, спасибо за подробную информацию:)
     
  13. Гость /П.Ф/

    Гость /П.Ф/ Гость



    Чтобы делать фотовспышку волосы надо сначало удалить.

    //Рекомендуемая длина волос для эпиляции не менее 1 мм. Если волосы длинные, нужно за 2-3 дня до процедуры их сбрить. Волосы после эпиляции выпадают в течение нескольких недель.//

    Выпадали?;)
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость /П.Ф/,
    А хз... ))), но их, однако, нету...
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    А шею мужуку мона продепилировать, чтоб хотяб с месяц не росло? А то от бритья раздражение! Крема и бальзамы с лосьенами не советовать, уже всё перепробовано.
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    Можно хоть лобок.

    Оля, если тебе мало в "Креативе", почему же ты в "Лечении волос" только Лонду советуешь? Это ведь далеко не лидер...
     
  17. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    А как называется магазин, и где находиться?
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    Юли,
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Советую самое доступное здесь. А в МСК у меня много желающих сделать что-то другими вещами - их у нас нет. Поэтому покупаю там. Не везти же все отсюда. Глупо и ненужно.
    ЗЫ: Лонду и аутсайдером не назовешь. Если учесть, что Лореаль в свое время создал на основе купленной у Лонда технологии всю серию Керастаз. Да и позднее покупал технологии. К примеру, Лондовский блеск для волос=Лореалевский. Даже полегче Лореалевского (подходит для нежных волос, а Лореаль утяжеляет). Лонда во многих позициях скромно рулит. Только такому гиганту не надо салонных цен на продукт. Он берет массовостью и охватом категории миддл-класса.:shuffle:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать биопиляцию и сколько стоит данная услуга?
     
  21. Гостья z

    Гостья z Гость

    Короче, рассказываю. Делала лазерную эпиляцию рубиновым лазером, по 1 процедуре в год в 2000, 2001 и 2002 годах, в апреле, когда шкурка еще не загорелая и до лета есть время восстановиться.. Всего 3 процедуры. Сразу говорю, что такая периодичность была вызвана исключительно высокой ценой этого удовольствия, в клинике рекомендовали сделать 4-6 процедур через каждый месяц. Предварительно прочитав их сайт, я ожидала определенной реакции кожи и результата. И именно их получила. То есть, во время процедуры наружные волосы отгорели и их удалили ваткой, а часть волоса и корень остались в коже и выглядели как черные точки. Кожа покраснела и слегка болела, намазали бепантеном и отпустили. Через час боль прошла, краснота прошла дня за 2, уже точно не помню. Потом в течение 2-4 недель обгоревшие пеньки постепенно выталкивались из кожи вместе с корнем, причем я заметила, что некоторые из них черные и мягкие, как у живых волос, а большая часть белые и жесткие. А теперь самое главное – волосы выросли снова! Но в гораздо меньшем количестве. Это потому, что лазер действует на волосы, находящиеся в фазе роста, а остальным хоть бы хны. Где какие не поймешь, поэтому за одну процедуру их всех не удалить. Вторая процедура мне обошлась дешевле, потому что понадобилось меньше вспышек, а третья еще дешевле. На данный момент волос у меня осталось процентов 5-15 и они стали тоньше (хотя трудно оценить, я уж и не помню сколько их было, тем более что ножки я делала 2 раза, а бикини где 2, а где 3). А из-за оставшихся волосинок я еще раз в Питер не попрусь. В общем, я очень довольна, просто колоссальная проблема с плеч свалилась. Да, забыла сказать – бикини делать ОЧЕНЬ больно.
     
  22. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    тоже приглядываюсь, правда, к фото. В салоне честно предупредили, что надо будет 7-8 процедур. Но сказали, что не больно это. А то воском бикини мне ну ОЧЕНЬ больно...
     
  23. Рыжая Котя

    Рыжая Котя Новичок

    94
    0
    А можно этот воск греть в микроволновке или на водяной бане???:shuffle:
    А то я купила, а восконагреватели там по тыще с хвостом стоят.