Изучается спрос на видеокарту PowerColor Radeon HD 4870 512Mb, 256Bit. Полный комплект. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=2419772
Лёлик, Цена карты раз в 10 выше, чем ты написал. Vendygo, Но я к сожалению не готов отдать столько бабла за карту (бесспорно этого стоящую).
Гарик7, да,она того стоит. Шелудивый кот, что вы имеете ввиду?шнура пиатния в комплекте нету?ну эт ничего,его найти не проблема или самому сделать можно
paralax, покажи где она стоит 5500 новая.курс сегодня 32,как раз 175 баксов= 5600 рублей.ааа,ну если у тебя половина от 175 баксов-это 2 тысячи(как ты сам написал ранее),то все с твоей ариХметикой понятно.
ну у них и курс 36 и стоит она 6500-6700,а ты 2 предлагаешь.думаю,что и за 3000 не обломится тебе она.
ну если продавец отдаст по столь бросовой цене,то повезет.вообще за 3 и я бы не отказался.пусть будет 3000.всегда хотел хорошую видюшку на всякий случай. добавлено через 49 секунд ближе к вечеру еще народ подтянется и дадут еще,я это чувствую.
если нынче такие по 6К отдают, то мне кажется 4К с копейками адекватная будет цена, жаль ща напряг с капустой.
Дешевле 5000р не продам - деньги нужны. Могу в качестве бонуса, что нибудь дать. Например HDD Samsung 80G SATA или копир рабочий. Еще системник есть пень третий (рабочий). Кому что надо - спрашивайте.
Копир в соседней теме. добавлено через 2 часа 54 минуты Копир MB3012 в хорошем состоянии. Системник в сборе: MB S370, CPU Celeron 600, SD-RAM 256M, HDD 6.4G, CD-ROM, Video AGP, Audio, MicroATX.