1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    2. Бесплатная доставка по городу если сумма покупки 3000 рублей и свыше,
    если сумма покупки 2000 рублей - стоимость доставки 100 рублей,
    если меньше 1000 рублей - стоимость курьерских услуг 200 рублей.

    вопрос
    на какое расстояние максимум доставка
     
  2. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Кто-нибудь знает маги где можно купить соев. концентрат, соев. молоко сухое? Можно смешать с молочными продуктами и это дешевле готовых протеинов и надежней. Плиз.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    МедБраТ, я помню раньше (несколько лет назад) был магаз соевых продуктов на Бакинской (так где магазин Ткани, на ближней к Волге стороне проспекта). я там покупал солёные соевые орешки к пиву ) надо, чтоли, заехать посмотреть работает он ещё или нет...
     
  4. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Раньше када учился, тоже тарился орешками, соев. мукой, молоком, теперь там глухо((
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    с москвой, например. мне нужна не информация, а перечень товаров и цены к ним. возможности объезжать все магазины у меня нет. так же нет ни времени, ни желания это делать.
     
  7. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Тоже хотел бы знать перечень продукции. Раньше покупал Атлант, газы мучали, да и растворяется не весь, почти весь в осадок выпадает. Потом купил откровенный крахмал под названием Викинг (делал кисель). Глютамакс и Витамакс, в них похоже основа соев. мука. Настоящий сывор. конц. 70% попался фирмы айромэн, без вкусовых добавок (такой и искал), потом он исчез с продажи, обидно.
     
    Последнее редактирование: 28.10.08
  8. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Какое в жо... уважение, одни подделки. Я уже писал чем меня в ЦУМе накормили-мел, мука, крахмал. Россия! мать ее.
     
  9. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0


    что покупал?)
     
  10. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Был студентом, поэтому брал дешевый: Атлант, Викинг, Витамакс, Глютамакс, Протеин #1. Потом брал более дорогой, фирмы ironman: сыв. концентрат 70% без добавок (хороший) и турбо масс (норм.). С протеинами проводил эксперементы: нагревание, отстаивание, действие ацидина-пепсина. Как выглядит и какой вкус чистого соевого конц., чистой соев. муки и сух. соев. молока, я знаю и могу сравнивать. Вот на соев. муке, чаще бадяжат, не брезгуют и крахмалом, пшеничн. мукой. Если на вашем протеине основа соев. конц., а вы добавляете 5 ст. ложек на стакан воды, то вас наябали. 2 чайные ложки соев. концентрата превращает стакан (200гр) воды в густое пюре.
     
  11. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Кто какие протеины может порекомендовать в пределах 500р за 1 кг. И мальтодекстрин есть в продаже?
     
  12. КММС

    КММС Гость

    Кто посоветует хороший жиросжигатель для женщин.А то тут смотрю одни склоки , хотя если честно мне непонятна политика девочки из СПОРТФИТА.Чем ей ЦУМ поперёк горла встал? И почему никто не обсуждает ассортимент и цены в МЕДВЕДЕ или на КОМСОМОЛЬСКОЙ.А девушке мой совет вести себя потактичней .
     
  13. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    2МедБраТ: чёт ты совсем себя не бережёшь. я думаю, что ЦУМ тут не виноват, и низкое качество самих протеинов зависит от производителя. я совсем не удивился твоему списку:)
    поделись методами проверки протеина. знаю только, что в горячей воде свернуться должен. и если ложку сухого взять в рот, он прилипнет к зубам и т.д.

    2SugarFree: как понимать "Звоните, скинем остатки.."? куда, чего и каким образом вы мне скинете?:) интересно

    КММС:
    потому что там по всеобщему мнению цены очень задраны:)
    в жиросжигателях не разбираюсь
    но советую обратить внимание на применение кофеина, красного вина и грейпфрута:) а так же правильно составить "диету", исключив по возможности продукты с высоким ГИ и содержащие много жира. потом уж выбирайте жиросжигатель.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.08
  14. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    ramon82, молочный и соевые белки при нагревании не сворачиваются, разве что яичный. Я в них кидаю 2 т ацидин-пепсина, белок сворачивается, но его можно пить, т.к. он частично расщепился. Если там крахмал/мука, то при нагревании получается кисель. Можно еще отстоять раствор и если образуется много осадка, то это может быть что угодно, но не белок, т.к. белок растворим. Еще анализирую с помощью запаха и вкуса.

    добавлено через 17 минут
    Сжигатели - L-карнитин, пиколинат хрома
     
  15. СтасС

    СтасС Гость

    Миф об отечественном питании.
    Почему же в наших умах засело столь нелестное мнение о продуктах АЙРОНМЭН,АТЛАНТ и иже с ними…Ведь ими торгует пол РОССИИ , но никто ещё не умер от их употребления.А всё дело в том , что многие фирмы не хотят с ним связываться по многим причинам.Это дешевизна продукта (гораздо легче продать небольшую баночку за 2т.р. и срубить с неё 500р. , чем 20 пачек АТЛАНТА) , его плохая упаковка (пачки при транспортировке постоянно деформируются ) , большой обьём товара (а это складские помещения , грузчики , доставка крупногабаритным транспортом – всё это естественно увеличивает себестоимость продукции ), ну и конечно же КАЧЕСТВО.Говорить что это питание хорошее или плохое было бы неправильно.Оно просто занимает свою нишу в линейке спортпитания.Возьмите например ТУРБО МАСС АЙРОНМЭН.Читаем состав- концентрат сыворотки,соевый изолят,обезжиренное сухое молоко.Никто ничего не скрывает…Но если вы сначала пробуете , а потом читаете – кого ж здесь винить.Хотите ещё проще…Есть колбаса за 80р. , а есть за 200р.В первую добавляют кормовую сою , измельченные хрящи , жилы и прочее..Вот вам и разница…У меня от такой колбасы несварение желудка , и слава богу , что у меня теперь есть деньги на качественное питание.Но эту же колбасу никто не запрещает и не травится ей…
    Таким образом , фирмы , не желающие возиться с нашим питанием , искусственно раздувают слухи о его непригодности к употреблению ( хотя многие крепкие парни начинали когда то с АТЛАНТА).Хорошей всем зарплаты и качественного питания.
     
  16. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0
    Вам липотропик(жиросжигатель) какого бренда? Вы чему отдаете предпочтение? Как с сердцем? Нюансов ведь много: советовать к примеру безопасный L-карнитин или Tight Hardcore(SAN).. Я насчитала около полусотни.. Надо разговаривать..

    добавлено через 16 минут


    Вы хоть единый раз, системно, употребляли сами то, что другим советуете? Отнесите на экспертизу(Ленина 50"Б", остановка 7-я Гвардейская). Первый этап экспертизы-баканализ, до второго обычно не доходит. Проверено опытным путем. В Спортсервисе об этом "свойстве" продуктов знают.
    __________________________________________________________________
    Не стоит кидать камнями в дом соседа, живущего в хрустальном замке..
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.08
  17. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0


    А можно поинтересоваться, с какой целью крахмал потребляете? Такие эксперименты со своим здоровьем, чреваты..
    Специально посмотрела, какой хороший протеин можно купить за сумму в 500 рублей. Отвечаю, никакой. Конкретно килограмм, не получится! Если же рассмотреть большой объем упаковки(килограмм от 5), то возможно и "притянуть за уши" к желаемой сумме, но потратиться придется с учетом получения долговременного запаса качественного протеина.
    Как такой вариант?
     
    Последнее редактирование: 29.10.08
  18. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Такие "протеины" с крахмалом, соев. мукой я не потребляю. Ацидин-пепсин способствует лучшему перевариванию белка, особенно если в составе сухое молоко, а также индикатором на наличие/кол-ва белка, если много творога образовалось, то и белка много. А сывороточный 70% и так хорошо усваивается. Я же писал про него 1 или 1,5 кг купил за 500р, мне он понравился, и он, конено, долго не хранится, остатки не успел допить. Если хорошо поискать, то, думаю можно что-то подобное найти. А по 1000р за кг. я не собираюсь отдавать, оно того нестоит. Чистый соевый концентрат 70% стоит 120р за кг, а переделанный в протеин, уже в 10раз дороже. Например на некоторых упаковках пишут состав: смесь соев. и молочн. белка и не пишут их соотношение (не на одном не видел). Возможно там соев. конц. и обычн. сух. молоко, а цена ... Поэтому я предлагаю найти соев. изолят/конц.которому цена не более 200р за кг. и купить сывороточный конц., смешать и будет 2кг за 600-800р. Видел в ЦУМе чистый без добавок сыв. изолят 90% баночка, цена какая?
     
  19. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    добавлено через 9 минут
    2МедБраТ:
    соя это растительный белок. стоит на предпоследнем месте по своей биологической ценности после молочного, яичного и животного белков. после него идёт желатин, ценность которого равна нулю
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.08
  20. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    А знаешь почему, потому что в соев. белке нехватка метионина и цистеина, но это легко поправить, добавив молочного белка, в котором незнач. избыток метионина и тогда, эта смесь, соевомолочная, по биологич. ценности будет наравне с сывороточным и яичным.

    добавлено через 6 часов 0 минут
    Подскажите где можно купить сывороточный протеин 62% фирмы айронмэн. Когда был последний раз в ЦУМе, там его уже не было. На Комсомольской, где это, магазин или отдел?

    добавлено через 6 часов 0 минут
    Подскажите где можно купить сывороточный протеин 62% фирмы айронмэн. Когда был последний раз в ЦУМе, там его уже не было. На Комсомольской, где это, магазин или отдел?
     
  21. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    это сколько же молочного белка надо добавить к соевому?
    з.ы. за методы спасибо, возьмём на заметку.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    магазин в подвале где цветы. примерно напротив Селы через дорогу. там баннер с владельцем магазина ) мимо не пройдёшь
     
  23. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    a-res, спасибо. Помню продавался в ЦУМе лецитин, кажись 100гр, цену кто знает? покупал кто?
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    SugarFree,
    так где точно ваш магазинчик? В личку если можно!
     
  25. Гость

    Гость Гость


    на Двинской 17 ТЦ Двинский(бывший рынок)
    тел. 502856
     
  26. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Здравствуйте, люди добрые. добрался таки до сайта. много интересного прочитал, отдельный привет SugarFree, коллеги значит...
    Наша фирма открыла магазин спортивного питания "МАСТЕР СПОРТА" на 3м этаже Ворошиловского Торгового Центра(рядом с магазином "Высшая Лига"). Скоро заработает интернет-магазин. Все наши сотрудники без исключения КМС/МС/МСМК по троеборью/жиму. ассортимент пополняем каждую неделю, делаем упор на действительно хорошие бренды. цены ниже чем в ЦУМе. плюс к этому гибкая система скидок: на покупки от 3000р - 3%, от 5000 - 5%, от 7000 - 7%, от 10000 - 10%, скидки всем Мастерам Спорта(МСМК) при предъявлении удостоверения 10% независимо от суммы. От спортсменов спортсменам! приходите.
     
  27. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Народ, а почем ныне глютамин?
     
  28. redrider08

    redrider08 Новичок

    82
    0
    не хочется заводить новую тему, старой похожей не нашел, поэтому спрошу здесь.

    качки, а есть у нас в Волгограде любительский пауэрлифтинг? ГДЕ?
    дело в том что нашел недавно нормативы по любительскому жиму лёжа
    а именно
    Кат. I II III
    75 110 97.5 85
    82.5 115 102.5 90
    как сдать на разряд? нужно в соревнованиях участвовать?
    хочу значок или грамоту, чтобы друзьям показывать
    весовая категория указана до или свыше?
    безэкипировочный дивизион - это без майки или перчатки, бинты, пояс тоже считаются?
    куда обращаться?
     
  29. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    МедБраТ,
    зависит от фасовки и производителя.
    у меня на холодильнике 300гр порошка банка от Диматайза...чето в районе 700р. забеги к Нам. посмотри, там есть достаточно большой выбор.
    redrider08,
    любительский пауэрлифтинг у нас на чемпионатах города, области и ВУЗах. хотя иной раз там выступают профи.
    на любых соревнованиях можешь выступить и получить разряд по троеборью. для выступления просто принеси мед.справку и зарегистрируйся.
    грамоты и медали только за места на соревнованиях. чтобы документально подтвердить свой разряд, попросишь копию протокола.
    ибо ксивы дают только Мастерам Спорта и выше.(крассные такие корочки, красивые)
    Весовые категории указаны ДО
    Безэкипировочная федерация запрещает только использование жимовых маек и спец бинтов на локти. кистевые бинты разрешены, ремень разрешен, жимовое трико обязательно! и футболка не закрывающая локти обязательна! про перчатки ничего не могу сказать, не знаю людей которых хоть раз посетила бы идея выступить в перчатках. собственно судьи бы тоже наверно не поняли и отправили выступать с женщинами.
    По жиму лежа соревнования проводит только федерация WPC.(брешу конечно, IPF на жим посылает НО только на Европу и Мир) только в этой федерации бОльшая часть народу профи. меньшая часть - мутанты. поэтому с жимом в 100кг туда ехать как-то не клево. Занимайся, качайся, добивайся результата, и езжай сразу на Чемпионат России))))
    Удачи в каче:)
     
    Последнее редактирование: 08.11.08
  30. МедБраТ

    МедБраТ Новичок

    56
    0
    Я хотел сравнить цену с аптечной глютаминовой к-той. Если 700р за 300гр, то примерно одинаково плучается, лучше взять тада в аптеке.