Автомобили практически одной ценой, чем они отличаются итд... Помогите пожалуйста выбрать, что лучше.
Это уже обсуждалось.По моему мнению лучше взять Nexia, т.к. Ланос это сборная украины и румынским дивгателем, зажатым под евро-3, которому и без того туго. На нексии стоит двигатель который ставится на Lacceti. Плюс у ланоса подвеска ни к черту. Два года на ланосе отъездил, уж пверьте.
Мне ланос тоже не понравился, передняя подвеска просто ужасная, дрыгатель задушен, шумоизоляции никакой.... На новой нексии не ездил
Да Daewoo Nexia 2 на вид бодрей. Да и движок веселей. Но Chevrolet Lanos безопасней при ДТП. А с другой стороны Логон.
ФорумNet, да ты прав Chevrolet Lanos это эталон дизайна авто от студии Пинин Фарино. Daewoo Nexia 2 о как красив этот Опель 30 летней давности. Особенно по тестам Авто Ревю Краш теста. Лучше на некрасивом безопасном авто. Чем на неунылом говне в гавно!!!
Ланос, это по сути улучшенная нексия. Поэтому что душе лежит то и брать. Лично мне узбекский рестайлинг не понравился внешне.
подскажите сайты волгоградские автодилеров где приведены цены на ксюхи и хундай акцент? Если брать машину в марте например 2009 г. в салоне обычно стоят машины 2008 года выпуска, насколько на них цена меньше вследствие "прошлогоднего" выпуска...?
ФорумNet, Я о том что Логон по сравнению с Chevrolet Lanos или Daewoo Nexia 2 нетакая уж стремная машына как вы писали выше. А по безопасности дас большую фору обеим. Да и в небольшом тюнинге она приображается. Поставь диски красивые, тонировочку легкую. Да и салон Нэксии как и Ланоса за мной когда я зарулем сесть никто немог. Но в логане намного просторней.
Нэксия была эталон авто от 1996-2000г. И была самой выгодной покупкой. Но время берет свое. И даже для России она устарела.
Я тоже подумаль нексия лучше Ланоса она конечно же устарела но движок на ней четкий стоит и шумки нормал...Кстати Нексия это качество зарекомендовавшая себя а Ланос не внушает особого доверия...Спасиб за советы
D Troy, аммортизаторы задние у них еще ломаются в прямом смысле. качественный автомобиль! особенно внутри. у меня друг на Ланосе 1.5 года откатал. никаких проблем. у Ланоса тоже движек от Опеля правда SOCH т.е. с одним распредвалом 8V. З.Ы. Кстати Ланос тоже ожидает рейсталинг после нового года. причем основательный.
Dimanuga, +1. Были и Эсперо и Нэксия. Так Эсперо сыпалась как ..... я на силу избавился от этого чюдо авто. Нэксия была получше. Ток низ дверей ржавел и крылья задние (это болезнь как и капот на некоторых). Это значит некачественный метал и плохая грунтовка. Двигло под 130т.км. до ремонта, это мало. И так по мелочёвке. LENA 999, ты имел в виду V8 как на крузоках )))
Непонятся суть спора - это вообще одна и та же машина.. Подвески одинаковые, остов кузова практически один... Моторчики разные - тут выбор в сторону Нексии.. Ну и шумка у перелицованного Опеля намного лучше, чем у Ланоса...
SOHC только и не V8 а 8V (4-цилиндровый рядный 8V SOHC 1498 86 л.с.) Да вроде с год уже как доработали и эту проблему на Ланосах
Амортизаторы у нексии фуфло базара болт из за того что они яйцаобразные их выкидываешь ставишь обычные и ездешь и не каких проблем
Краштесты Нексия Ланос Логан Ненамного вперед ушло "унылое гавно". всего то полтора бала а тут отзывы об эксплуатации. Ну и еще по форумам полазте. Родовые болезни посмотрите (они кстати с большой вероятностью будут совпадать с болезнями Нексии)
В одной умной передаче профессиональный установщик автомузыки сказал, что авто стоимостью до 30000$ надо "шумить" в любом случае..., что я самолично делаю на своих машинках))