1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где все парни то???? (скажите где для них медом то помазано?:))

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вреднюга, 06.06.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, а я не умею :(
    Вреднюга, у тя как с шахматами? Мож приберешь гроссмейстера? :)
     
  2. Владимир

    Владимир Гость

    Да просто не люблю я дур и все ......
     
  3. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ок, давай встретимся и в шахматы поиграем... а потом быстренько по домам... ;) вообще люблю нарды больше, но пожертвую... буду играть в шахматы... :)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О! Я завтра как раз собралась в библиотеку!
    Рена, сейчас девушки сидят в библиотека не потому что они такие умные! :) А потомучто НАДО! ;)

    В шахматах конь ходит буквой "г", прям как настоящий мужчина... Да уж... что б завоевать внимание мужчины девушка и в шахматы научится играть и вообще все что угодно... жаль что не наоборот...
    Драм кружок, кружок по фото, мне еще и петь охото... ;)
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ближайший клуб шахматистов у меня во дворе "7 королей" милости просим в дзержинский район! ;) Только это уже другая тема,страна ;)
     
  6. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    с удовольствием, но он ж брыкаеться... дур он не любит видишли... :( ну что делать то, видать не подхожу я ему просто... :)
     
  7. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    а я то думала партии будут на дому проводиться... а они прилюдно... кхех... пойдем... поиграемся... ;) но это уже ты права совсем другая история... :)
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Рен, ну ты прямо не знаю!
    А долгими зимними вечерами кроссворды кто гадать будет... годам эдак к 60.
     
  9. Ну не знаю, не знаю... Я очень люблю в библотеках знакомится. Горьковка просто идеально еместо для этого. Все девушки умные изначально, по условию. Знай себе сиди и выбирай по душе. На любой вкус. Правда, и там есть риск нарваться на питекантропа (в плане развития функций головного мозга). Но и против этого есть средство. Нужно просто первым дело мпопросить девушку показать, что за книгу она читает, предложить ей пересказать краткое содержание и написать небольшое сочинение на вольную тему. В особо подозрительных случаях - небольшой диктант. По Гоголю. Если после этого сомнения ещё останутся, смело переходите к следующей кандидатуре. Благо их там - море. ВНИМАНИЕ! Не увлекайтесь знакомствами с библиотекаршами! Иначе существует опасность поумнения и отказа от прежней распутной жизни. "Тревожный сигнал! В то время как все нормальные мужики занимались подготовкой к летнему сезону, Весёлый КВНщик был замечен дома за учебником истории! Тревожный сигнал!!!" :D :D
    -Мы вчера в шахматы играли...
    -Ну и кто кого?
    -Никто никого! Мы в шахматы играли! :D :D
    Ну это никто не любит... :(
     
  10. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    Удивительно !!!!
     
  11. MATRIX

    MATRIX Гость

    а чего же здесь удивительного? :)
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 Вреднюга:

    да правда, мути со всеми и с каждым :) всёравно никто ничего не скажет :)
    правильно.. если уйдёт, то прибежит другой :)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А почему это дур никто не любит? Да всегда пожалуйста, охотников навалом! Дуре лапшу на уши можно навесить.

    И жить с дурой легче. Постоянно чувствовать себя умнее,разве не красота?

    А откуда взялся миф о том,что если дура - то красивая, а если наоборот,то мышь серая?
     
  14. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Вот это да, а откуда же у Вас такие познания???? ;) Не уж то с тобой так частенько делают???Или ты наооборот тот, кто "ничего не скажет"??? :)
     
  15. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    По моему в начале я задавала вопрос, да вот беда я и не помню уже какой.... как и многие вобщем то ;) Да ли два совета..... клубы и Дракон..... На с чет первого могу сказать, что я и так достаточно часто там бываю, но все как то с друзьями и не за тем чтоб какого закадрить, что ж мне теперь прийти одной... сесть в позу и ждать???? А вдруг меня кто нить заметит (что мало вероятно :) ), я ж боюсь!!!!! ;) Так надо с кем нить порепетировать, а то опыта еще как то маловато.... мда.... мне и пиво то одной даж не дадут в клубе.... всегда именно у меня паспорт просят...обыдно.... что за несправедливость?? :) ;) Так значит... картина: сижу я в Молотке... одна за барной стойкой (т.к. просто еще народу нет, зашла я то на халяву ;) ), все размулеванная... причесон какой то непонятный себе забомбяжила.... нервно курю... нет не курю.... ну не знаю там решу курить иль не курить...пью сок...(думая о том, ну мож ктонить подумает, что это хотя б отвертка), сок, т.к. у меня все ж опять попросили паспорт, а там годики то проставлены.... так что обламали меня с горячительными напитками то... а жаль, хоть бы расслабилась...... все че то мне надоело там сидеть... и вообще не для меня это кадрить парней по клубам.... и так понятно, что многие из них (если не все) приходят туда только за "приобретением девушки" на ночь, от такого Вы меня увольте... не пойду не закакие ковришки, тем более как ЭТО делаеться то не знаю ;) .... Вот так получилось, что с клубами у меня проблемка, перехожу ко второй части: Дракон... вчера специально там прошлась, ну и где они??? Во сколько выплывают на свет божий ночные бабочки???Ни то чтоб вообще ктонить был... ноль ... полный ноль.... НИ КОГО... может я рано была?(около часу ночи)... 2lakyM: скажите, а Ваши сведения достоверны???? :) ...
    Все ни чего не получаеться, пойду играть в шахматы и то не уверена, что возьмут... я ж полная дура... :) Но буду надееться, что еще не все потеряно.... как говориться блажен, тот кто верует...о как написала..... ;)
    Спасибо Вам всем, но Вы опять перешли на тему девушек, как это только у Вас получаеться то??? Самое главное так плавно, что все позабыли про мой вопрос...... :) Давайте все ж вернемся к парням, как то более интересная тема ;)
     
  16. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ХЕХ..... :) любитель дур..... ну-ну... удачи Вам.. ;) :) ;)
     
  17. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Уж не хотите ли вы, молодой человек, сказать что вас просто "дико прет" от дур? :) ))))
    И что "красивого" в том, что твоя девушка тебе НЕИНТЕРЕСНА!!!? Может я неправ? Тогда готов выслушать ваши возражения :) .
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тема про парней интересна как правило ;) только девушкам, а на форуме подавляющеее большинство другого пола. :) Вот и получается, какую тему ни заведешь, плавно все переходит на нас, женщин :)

    Вреднюга, а попробуй пойти в бильярд поиграть ;) Мне сказали, что там как раз мужиков завались и ужасно интеллектуальных, потому как это игра не для дураков. :)
     
  19. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я не пылюсь - вопервых, во вторых, у каво есть моя аська, там инфа забита как меня найти, ну а если нету - то после 6 часов вечера на квадрате.
    Ищите зеленый святогор с номером 212, или серебристую ауди 815.
    ЖДУ!
     
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Дуры всякие нужны,
    Дуры всякие важны...
    (Вместо эпиграфа)

    Товарищи, ну что за максимализм. Что такое умный, кто такой *****? Кто мне скажет по какому тесту определить, умный человек или нет? Или может вы имеете в виду уровень IQ? Я свой измеряла. По сравнению с 10 классом - деградация на 10 пунктов (в области математики). Естественно всё относительно. Есть умная девушка (типа заумная), а есть умненькая девушка (не дура), а есть просто классная девушка, которая как бы умная, но не ставит рядом стоящих (сидящих, лежащих) в глупое положение.
    Я вообще честно говоря не понимаю таких заявлений: "Люблю красивых и умных", "Не люблю дур", "Люблю дур, потому что с ними сам не *****" (Товарищ, дорогой, ты живешь не на острове, все равно найдут и сравнят, а если охота заниматься маниловщиной и хорохориться перед своей "дурой", то вперед и с песнями).
    Вообще, вопрос о нормальности парней или девушек - понятие растяжимое. По жизни получается так, что на твой взгляд вполне нормальный парень может считать тебя идиоткой, а идиот - нормальной. Это закон подлости, так было и будет, пока не найдется один (а он обязательно найдется, если не мечтать о небесных кренделях и прынцах на белых конях), который и дополнит твое существование.
    Я вот хотела сказать касательно себя. Мне так лень кого-то искать и бегать по свиданиям. Вроде бы и 19 лет всего навсего, а уже неохота. Ни сил, ни желания особого не наблюдается. А сами мальчики, как мне думается, на голову не падают.
    А вы, девушки, чего теряетесь, ходите на свидание с мальчиками с форума (скажу вам по секрету, кроме них этот форум никто не читает), знакомьтесь, примеряйтесь, выбирайте. Мальчики, тоже касается и вас. Жизнь она такая штука, пройдет, паразитка, и глазом не моргнешь. А повстречаться, пообщаться - всегда какой-то опыт. А чтобы не было разочарования, не слишком надейтесь встретить принца (принцессу). Все мы люди со своими недостатками и имеем особенность ошибаться в своих взглядах и быть неправыми.
    ps А вот что касается дур (это возвращаясь к изначальной теме ответа), так с ними лучше поаккуратнее. Ведь не зря же есть пословица: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Женитесь, потом узнаете, кто в доме хозяин. И если жена будет самоДура, вот будет веселуха :)
     
  21. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    2 Keona Это ты к чему сказало то все???
     
  22. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0

    Так это парни отвечали??? ;) удивлена, я то думала, что до таких глупостей только девушки могут додуматься :) :) :)
    Хммммммм......... бильярд........ не умею... ну не играеться мне ;) Хожу только в игровой центр "Семерка"... милости просим желающих... пропустим по партиии :)
    P.S.: русский не люблю, играю в пул........
     
  23. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    А что плохого, что его "дико прет"??? ;) По моему тебя то то же... ;) Маленький чмок тебя быстро в шечку пока ты отвернулся :) фухххх, не заметил :)
     
  24. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    2 Rena
    По моему мне уже ни чего не помажет :(
    Десятая я...... а в деревне то девять парней.... :( ;)
     
  25. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Да ладно заливать-то :) . Не похож это место на деревню, так что и парней тут не девять - в форумах ито больше насчитал :) . Большие специ на вопросы отвечать, жаль только, что всегда (ну или почти всегда) не по существу пишут.
    P.S. А постоянно дописывать одно и то же "мудрое изречение" - главный признак модератора что ли? :)
     
  26. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    А я все видю :) .

    И не думай, что если не реагирую, то и не заметил :) .

    В самом факте - ничего, просто странные у престрастия (неизвестно как это на его здоровье отразится :) ).
    Меня вообще-то от людей прет, они такие забавные временами :) . Наверное это редкая форма болезни - любовь к людям :) .
     
  27. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Маленький, так ты приезжай поглянь.... Долгопрудный то в пару часиков от Москвы... так что ты точно скажешь, что Волгоград - это огромная дерёвня ;)
    И чего это ты парней то начал считать??? ;) что??? куда потянуло то??? :)
    P.S. :) )))))))))))) я то ж скоро так начну... токо надо ж че нить умное то придумать :)
     
  28. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ты все видел???? тогда я быстренько придумала какие то, надеюсь ты повелся... ;)
    Заметно :) что тебя прет то от людел... ;) как ты их любишь то ;) Не всех и каждого, но зато многих... ;) :) Стебнёшся??? ;)
     
  29. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    2 SMALL:
    отмазы я там быстренько придумывала..... :) отвлекли, забыла написать..... ну бывает :)
     
  30. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Чето я не понял, что сдесь обсуждают то? или это персоональный топик Вреднюги? (