in love with myself, Ой-вей! )))) Какие ж вопросы интересно задаёт абсолютно здоровый правдивый и очень серьёзный человек?)))) Ну смешно. Вы счас перенимаете риторику некоторых товарищей из соседних веток, которые любое отклонение от "курса партии" воспринимают как проплаченную пропаганду Запада. Оруэливщина какая-то, ей-Богу...
Вопросы по существу, основанные на знании границ полномочий городских властей и не связанные с толкованием заказных сплетен. Во-первых, не надо меня сравнивать ни с кем, во-вторых, где конкретно в моих постах вы узрели такую позицию?
Озвучте парочку. Лично я написал там штуки 4 вопроса, и все были опубликованы, с задержкой где-то в пол часа. Так что сервис протестирован.
Ладно, перейдём к делу. Оставим Гребенникова на время в покое. По большому счёту он не интересен. Не та личность. Не те масштабы. Сейчас мы поменяем формат беседы и займёмся ребусами. Отгадайте, какое отношение к волгоградской политике имеет следующий гражданин начальник? Василий Николаевич Есиков. Родился 10 октября 1967 в поселке городского типа Романовка Саратовской области. В школе с восьмого класса играл и пел в районном ВИА. Окончил Саратовский институт механизации сельского хозяйства. Прошел срочную службу в армии. Трудовую деятельность начал в 1992. После окончания института приехал в Романовку и был принят на должность заместителя заведующего отделом культуры администрации Романовского района. С 1993 - старший инженер одной местной фирмы. Затем работал заместителем глав нескольких районов Саратовской области, где курировал вопросы строительства, ЖКХ, дорог, газификации. В 2002 году с поста заместителя главы Балашовского района был приглашён губернатором Аяцковым в правительство Саратовской области, где занимал пост министра строительства и ЖКХ. Не проработав и года, вынужден был покинуть этот высокий пост. Работал генеральным директором строительной фирмы "Стройсталь". В 2004 году участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности заместителя мэра города по градостроительству — председателя комитета по капитальному строительству администрации города, но проиграл. В Вольском муниципальном районе работал заместителем управляющего треста «Вольскмежрайгаз» филиал ОАО «Саратовоблгаз». Был депутатом муниципального Собрания Романовского муниципального района Саратовской области первого созыва от Всероссийской политическая партии "Единая Россия" до января 2006 г. Затем трудился в строительной отрасли в Москве. В 2007 году был приглашен работать заместителем Управления автомобильных дорог администрации Волгоградской области. В марте 2008 года назначен и.о. начальника управления. С 7 июля начальник Управления автомобильных дорог администрации Волгоградской области. Женат. Имеет сына и дочь. Ценит творчество Макаревича, Шевчука, Высоцкого, Лепса. В одном из интервью заявил: «Мне Волгоград нравится больше, чем Саратов».
тоже в губеры хочет? чем же там помазано, что все туда рвутся? ведь после "испытания властью" многие перестают быть людьми. Оно того стоит?
Знайка, А вроде бы Володин у нас тоже саратовский товарищ... В связке что ли пойдут? in love with myself, А у нас каждый гражданин по утрам и вечерам как "Отче наш" читает устав города Волгограда и может в любой момент позвонить любому властному чину начиная от распоследнего клерка и кончая мэром и спросить, как там и что? Не смешите. Такого нигде и никогда не было и не будет. Потому люди у нас будут черпать материалы из прессы. И цвет этой прессы народу не важен.
Вот ещё одна загадочная фигура в волгоградской политике: Андрей Иванович Русов – работал директор некоммерческого партнерства "Русполитинформ", председателем президиума Общероссийской общественной организации помощи и содействия инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите "Союз социальной справедливости России", в аппартате «Единой России» в Москве. Муж знаменитой Юлии Русовой, одной из самых успешных политтехнологов конца 90-х годов, трагически погибшей в автокатастрофе. В 2003 году работал консультантом избирательного штаба кандидата на пост главы Твери Владимира Бабичева. Выборы проиграл, но сверхзадача Русова состояла в подготовке плацдарма для избрания заместителя министра внутренних дел России Владимира Васильева губернатором Тверской области. Проект был завален. Но зато ему удалось людей, с кем он работал, продвинуть по партийной линии, захватить власть в региональном отделении «Единой России». В настоящее время якобы занимается привлечением инвестиций в Волгоград, работая заместителем Гребенникова. Так какова же истинная цель Руссова? Почему его Гребенников взял на работу? Неужели нет более знающих и опытных политтехнологов?
У нас много достойных политтехнологов. На вскидку, например, могу назвать следующие фамилии: А.Баков А.Богданов М.Гельман А.Гнатюк М.Дианов М.Каган Г.Казанков С.Колосова А.Кошмаров О.Кудинов А.Куртов С.Ларин Ю.Любашевский Е.Малкин М.Малютин А.Максимов О.Матвейчев Н.Мандрова Е.Минченко И.Минтусов А.Мирошниченко С.Мошкин О.Савельев Н.Сидоров В. Скляров В.Смирнов Е.Сучков В.Потуремский Г. Ханов
Знайка, у них своих дел что ли не хватает? А Русов закончил с играми в политтехнологии. Да и город у нас хороший) Вдоль речки по Набережной до работы приятно прогуляться)
А куда ж тогда делась фирма "Русполитинформ"? И зачем понадобилось её хозяину бросить все дела в Москве и в других регионах, чтобы примчаться в Волгоград?
delicious, Хм... Скажем так, политчутьё))) Знайка, А она разве куда-то девалась?) Хм... Ну Вам в Москве должно быть виднее. Да и какой понт тут уже более полугода торчать?
Итак, если фирма "Русполитинформ" никуда не делась, значит, она работает под чутким руководством Русова. А кто-то выше утверждал, что он «закончил с играми в политтехнологи». Политчутьё, говорите. Чтобы его иметь, надо в политике огромный опыт иметь и, соответственно, знания. Насколько мне известно, ни того ни другого не имеется. - Да и какой понт тут уже более полугода торчать? - В Твери он больше торчал. А за деньги или иные дивиденды ребята по всей стране мотаются. Кстати, и Руссов в своё время тоже в Сибирь забирался.
Можно не спорить и по первому и второму пунктам. Во-первых, он ничего не продал, а во-вторых, просто чутьё в профессиональной деятельности не бывает, оно всегда подкреплено опытом и знаниями.
"22 сентября в 14.00 в зале заседаний Волгоградской областной Думы состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов регионального этапа проекта Партии "Единая Россия» «Лучший детский тренер страны»". Это информация с сайта "ЕР". А теперь загадка Как вы думаете, кто же победит завтра, если проект курирует В. Шестаков? Уточнение: как вы думаете, из районов, образующих какой избирательный округ, будут завтрашние "победители"?
Знайка, это к вопросу о "духовности" Ш-ва Уверена, что победителей отбирали по принципу - "Из моего избирательного округа? Тогда пусть будет победителем и я выделю бабло на премию!" 22-го и проверим Ни олимпийский чемпион Алексей Петров, ни Олег Гребнев на отбор победителей никак не влияют, это просто красивая картинка для хорошего пиара "высокодуховных" лиц
НЕТ Повторяю вопрос: почему Вас это волнует? добавлено через 31 минуту На этом форуме убирают неугодную кому-то информацию. Некая La belleza в своём стиле начала ругаться на меня, мол, ерунду пишу. Пришлось разбить её в пух и прах, аргументировано доказав, что это она занимается ерундой. Кому-то это не понравилось, и за короткое время (час-два) убрали и сообщение от La belleza и мой ответ. Считаю этот форум жульнический и ухожу с него навсегда. Прощайте.
Потому что если Вы взываете к объективности, давайте будем объективными во всем. И потому, что я не считаю расхваливаемого Вами Ш-ва духовным человеком. А упомянутый "конкурс" - просто самое свежее подтверждение. Впрочем, подождем.
Ога... Теперь, канешное дело, форуму кирдык... Интернет изначально жульничество - виртуальная, хоть и реальность... А политика - ваащще ужоссс что такое... Шестакоффф - он большую кучу наделает, ясный пень... Иногда начинаю жалеть что ЮВЧ ушел с города... Всем бы раздал по уш... по серьгам
Ну вот и официально озвученные результаты. Привожу их здесь, чтобы окончательно закрыть начатую тему http://er34.ru/content/view/332/1 Итак: "В Волгоградской области завершился первый этап партийного проекта «Лучший детский тренер страны». Из сорока шести участников победителями стали пять, которым были вручены дипломы и денежные премии. Это - Артур Алексанян (Среднеахтубинский район), Александр Манкевич (г. Волгоград), Александр Храмов (Котовский район), Александр Козловский (г. Калач-на-Дону), Николай Коваленко (г. Волжский) по номинациям: «Тренер чемпиона», «Народный тренер», «Школьный тренер», «Лучший молодой детский тренер», «Преодоление» (для тренеров детей с ограниченными социальными и физическими возможностями)". В чьих интересах пиариться по выделенным районам - итак понятно Так что и Лихачев, и "высокодуховный" Шестаков выбирали так называемых призеров не по их реальным достижениям, а по территориальному принципу И последнее: я не осуждаю ни одного, ни другого, ибо это не самый неприятный пример борьбы за голоса избирателей. Я просто не вижу никакой озвученной Знайкой духовности в таких поступках
delicious 5 баллов! Знайку сделал! Может поэтому Знайка, типо смылся на всегда с форума? Или под другим ником зайдёт?
gvg34, таких выражений, конечно, хотелось бы избежать (это я насчет "сделать"), тем более что и цели такой не стояло. Просто не люблю несправедливость - зачем "Муперанга" чуть ли не святым выставлять?
Какие же вы сволочи, господа. Что вы знаете о тех людях, которые победили? В Краснослободске воспитали чемпионку мира по каратэ - чего вам еще надо? Что вы сделали хотя бы близкого к этому? Господи, как стыдно...
Jones, вопрос не в этом, увы, а в том, что многих не менее достойных откинули просто потому, что живут не в том избирательном округе... И мнениями заявленных в составе жюри Петрова и Гребнева тоже никто, увы, не интересовался... А так-то, конечно, хорошо, что хоть кто-то(!) из простых достойных людей получил в этой предвыборной гонке хоть какой-то материальный эквивалент своему труду...