***Кра$отулька***, респект и уважуха. учусь на ТЭС, а там напряг перед сессией: надо заставить себя сделать чего-нибудь Вива Ля Мензелинцева!
В нашем универе полно нормальных преподов...а мне лично Мальцева нравится, по философии..закончу,буду вспоминать всех только хорошим словом, меня никто никогда не заваливал, и даже Песков..
А кстати это не легенда, что он девочкам симпатичным предлагал "приятное времяпрепровождение" в обмен на зачет, причем так отрыто, во-подлец!, и взятки берет не стесняясь, под столом рассчитывает n-ую сумму..
KaroLina, про Пескова.. меньше улыбаться этому чёрту надо и сразу ставить на место и приставать не будет - знаем, проходили а Мальцева всё также шиньон носит из под которого её хвостик торчит?
Tail, а я так и делала...сидела с кислой миной-вот и пронесло.. а у нас девчонки в панике были, даже не ожидали, что он таким пахотливым окажется...и как его еще не прижучили на этом деле?(а вот интересно, он хоть от кого-чего "получил"?) А Мальцева прикольная тетка.. не напрягала никак, только внешне как то не впечатляет! Еге..шиньон фореве! А мне еще Рогова нравилась-такая.. интересная дама!
Ооо! Девушки и мальчики, кто на ТЭС, те меня поймут. А почему? Да потому, что к Мензелинцевой не подойти никак! Хотя мне это,за все мои 2 курса и не надо было(тьфу-тьфу-тьфу).И по нескольким причинам!: 1)Характер -если она знает, что ты ей "не должен"-разговор окончен! 2)Важность!Она, видите ли сейчас с личным охранником(security) ездит и ходит c ним даеже по универу. Машина подъезжает к дверям корпуса “В”,он ей дверь открывает и с ней уезжает.Отвечу сразу на вопрос-“От куда он взялся?”.При мне приехал наряд и “задержал” не знаю уж по чьем вызову парня(кавказкой национальности). Кста, глазки у него были красные Появились мужечки в коженных куртках и начали рУлить. Потом к ним подошел 2й кавказец и начал тереть.Удивился, когда повязали и его . По СЛУХАМ!,вымогали деньги. Точно причину, конечно, не знаю.Но люди!!!Делайте выводы-что за универ!?
DanikVOL,какие выводы? ты не знаешь, так не булькай! южан тех повязали - потому как они решили с "местных" проставляльщиков "налоги" брать. вот пришлось так называемое своё подкрепление вызывать. у тебя нет разве знакомых в форме? а мензу, кста, знаю массу людей которые сами сдавали.
ппц...дожили...знакомый тоже помогал своим согрупникам ставить экзамены,так к нему потом подваливают эти "южане" и предьявлять начинают что мол это их бизнес,как мне рассказали дело до стрелы не дошло,т.к. "южане" решили не связываться,что самое интересное точно такую же историю услышал от своего друга в ВолГУ-только там русские ребята кажись не захотели проблем иметь.Ничего не имею против тех кто пробивает зачеты для своих знакомых,но превращать это в бизнес со своей крышей и знакомыми ментами уже черезчур. добавлено через 9 минут Мдя...я пойду 19 сдавать,меня бесит его привычка посреди пары отвечать на мобильник и выносить стопку зачеток за дверь кому-то,разве нормальный препод носит стопками чужие зачетки:frustrate ? PS:Мензелинцева надо признать справедлива!,но ооччееньь импульсивна и строга:кому приходилось получать направление на зачот меня поймет ,когда за 10 минут узнаешь много нового о себе. добавлено через 15 минут на паре патентоведения изучал ее иобретение,а вы что сделали чтобы вас уважать? добавлено через 28 минут Кстати я задумал тут сайт горхоза сделать,с возможностью загрузки своих и скачивания чужих курсовых,расчетов и пр...а вот сейчас сижу и думаю-а оно надо вам?,а если надо то что именно?...
...работаю(pizzжу), учусь на бюджете, оказываю содействие в СДАЧЕ экзаменов(т.е. учу)... 3 работы по моделированию физических процессов, 8 публикаций в различных российских универах. Сдаю все сессии на отл. При этом меня ненавидят куча преподов за то, что я, видите ли тупой мля.... в частности это касается Муравьёвой Л.В. с кафедры СКОиНС.... . Самодур и деспот, извините уж... Кстати, привет всем преподавателям, читающим этот форум
горхоз ГОРХОЗ самый лучший,строительство было и всегда будет на 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!месте!!!!!!!!!!!!1
Горхоз....Ну че в нем бесит:1)то что там нету гардероба. 2)ремонтик в В корпусе не помешал-бы и еще ключ хочу от блатного лифта.... А насчет взяток и т.п:то там все достаточно демократично,если ты учился и чето понял,то никто взятки с тебя требовать не будет,а если бабло закалачивал,то будь добр делись... А в + можно записать кучу халявных мироприятий:типа пейнбола,турбаз,морей,театров и т.п.Главное-попасть в струю!
Идёт в институте лекция по ОБЖ. Профессор аудитории: - Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия? Студенты: - Вызвать скорую! - Вызвать милицию! - Сообщить родственникам! и т.п. Профессор: - Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами...
Бу Гага... изобретение Мензелинцевой... да она себе 3,14здой дорогу пробила - это не её изобретение Давно я учился, был и профоргом и старостой и наукой у Васи Диденко занимался, да только когда Вася стал наши дисеры полузаконченные продавать, и нам *** - я в Москву и свалил. Мензе её любовник дисер купил докторский, любовник ... фамилию подзабыл...Желтобрюхов кажется. А кто хоть что то понимает в науке - возьмите дисер Мензы и её работы - да там спрошной "мониторинг" - это на курсовик то кое как тянет.
Насчет Мензелинцевой... Понятия не имею, что она из себя представляет как предметник или ученая. Однако в результате единожды состоявшегося диалога с ней возникла уверенность, что она как человек просто ужасна. Таким не место в вузах. Работа в исправительно-трудовой колонии ей бы подошла больше - малолетних преступников устрашать.
3 годаа назад закончил Горхоз, но никаких Мензиленцевых не помню... Я на ПГС учился. У нас из таких уродов, что трясли деньги была только Весова (кафедра ТСП). Она реально валила тех, кто не платил. Сама свой предмет знала по одной книжке. Короче как вспомню-хочется дать ей та-акого леща... А все остальные преподы-вполне вменяемые. Со своими тараканами, конечно, но платить не приходилось.
boostilat, я на ПГС получал второе высшее, после ОВиК и деканата Мензы - ПГС это рай земной. Спокойно с любыми проблемами можно было зайти в деканат к Верочке ну или Оксане и все нормально разрешается.
про мензу действительно всегда ходили легенды(я училась как раз в тот момент,когда она возглавила кафедру).сама училась на ВиВ,очень было много знакомых с ее кафедры,они нам искренне завидовали,у нас хоть декан просто говорил сколько что стоит и не унижал на самом деле,больше всего запомнился Филатов с кафедры строит.машин.Вот это экземпляр))я до сих пор помню его фамилию и где в лебедке происходят потери(прикол у него,помнится,был такой,что они есть еще и между веревочками перекрученными...))) ну и про вылет стрелы))и чем масса от веса отличается(это очень важно! ,кто путал,посылал на перездачу сразу) ну вот зато по прошествии стольких летя это помню(!)....а вот многие другие строительно-образовательные предметы даже по названиям не вспомню))
подскажите как обстоят дела с подготовительными курсами? стоит ли на них ходить? почитал... там они не реально много большие по часа. не представляю как ребёнок может потянуть курсы и 11 класс. стоит ли они того или как? как лучше быть? спасибо
zav333, может, но лучше идите на основные в политех, а уже в мае на месячные в горхоз, чтобы ознакомиться с примерными заданиями
zav333 за неделю курсов узнал больше чем в школе за 10 лет)) Скоро опять в шарагу идти, кофе с полоской и курнуть у В, и всё больш там делать нечего в этом году..))
на самом деле,больше всего запомнился Филатов с кафедры строит.машин.Вот это экземпляр))я до сих пор помню его фамилию да - это БУЙВОЛ процесса обучения - без сомнений, жалости, усталости... я на ТГВ учился - так у Филатова было 4 лабы всего... я уже экзаменны сдал, где то автоматы получил... и 3 раза в неделю, 4 месяца подряд, ходил к Филатову на все собеседования и пытался сдать лабы не разу он не спросил что то такое, что я уже слышал ... день когда я вывел ему формулу расчета скручивания болта и требуемого усилия... сдал разом все четыре работы... это был для меня - множественный ОРГАЗМ
Всем привет, я тут прочитал что горхоз сотрудничает с какой то школой в Германии, и что даже некотрые ездиют туда на практику, это правда? И что это дает?