1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизель-Тел = Телефон + Интернет от ЮТК

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Вадим, 07.10.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Если кто не в курсе, то есть такой замечательный тарифный план – Дизель-Тел, спасибо G.A.I, так бы и не знал о его наличии. Он актуален в том случае, когда необходимо провести телефон + адсл, и еще в подарок получишь ADSL модем, и все это удовольствие стоит 3500 рублей. Уточню, что просто провести телефон стоит – 5000р.

    Очень был поражен тем сервисом, с которым столкнулся, в хорошем смысле этого слова. Конечно, сначала наткнулись на грабли, но они были минимальными. Если бы не было времени, то на Советскую мы и не поехали бы.

    Пришли на Мира 19 с товарищем, ему тоже необходимо провести телефон+интернет. Девушки сказали, что т.к. они будут делать запрос на Советскую, в ГТС, узнавать на предмет наличия технической возможности, лучше подъехать сразу на Советскую, где и можно будет заключить договор по тарифному плану Дизель-Тел.

    На следующий день поехали на Советскую. В окошке нас встретила довольно недружелюбно настроенная тетка. Сообщив ей, что хотим подключиться по тарифу Дизель-Тел, были посланы ею на Мира 19. Сказав, что нас как раз послали оттуда сюда, тетка полезла в свой компутер, потыкала там кнопки, психанула со словами: - “Программа не работает, и не будет работать , ничего я вам не посмотрю, езжайте на Мира”. В общем, ей было влом, и мы поехали на Мира.

    На Мира разъяснив ситуацию, мы сообщили свои контактные данные, и уехали в ожидании звонка о наличии технической возможности. Вечером этого же дня, мне позвонили с ЮТК и сообщили, что техническая возможность есть, желательно в течение 3-х дней подойти, чтобы заключить договор.

    На следующий день, утром, прихожу на Мира. Отдаю необходимые данные для заключения договоров и подключения телефона + интернет (тарифные планы, включать 8, или нет, и т.д.), просят зайти через 40 минут, чтобы сейчас не ждать.

    Через 40 минут мне вручают две квитанции на 2400 и 1100 рублей, оплачиваю их там же, в ЮТК. Вручают уже все подготовленные договора на телефон, интернет, акты. Подписываю. Вручают модем, и все. В течение 10 дней телефон будет проведен, адсл закросирован. Причем, замечу, что уже даже присвоен телефонный номер…

    В шоке от такого сервиса – одного окна, и такой скорости работы, покинул ЮТК, и даже никто не наорал на меня ни разу, непривычно. :vcrazy:
     
  2. Вадим, хренасе, отрадно.

    Хотя понятно почему - я (видимо, и не только я) регулярно с периодичностью раз в месяц за инет вкупе с проводным тел. 1.2...1.5 рубля у них оставляю.
     
  3. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0
    Ещё канкуренция заставляет шевелить рогом.
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Какой модем то дали?
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Повезло :)
    Пользуясь случаем, передаю привет маркетологам ЮТК :tease:
    :chih:
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    PoliceMan, D-Link DSL-2520U.
     
  7. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0


    Вопрос, почему на сайте ЮТК - http://www.avtlg.ru/xdsl_disel.htm#dizel_tel - о подарке ни слова.

    По тел 24-24-46 сказали, что подключиться за 3,5 т.р. все еще возможно, но ни о каких дополнительных бонусах они не в курсе... Отправили заключать договор на Советскую.
     
  8. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Там сказано: "Предоставление доступа (подключение) к оборудованию провайдера по технологии ADSL, ADSL 2+ по "коробочному" варианту "DISEL-BOX"", просто не расшифрорвано, что это. :)
    Вот здесь "разжевано" полностью: http://www.vlz.ru/tues/tarif/tarif_dsl_diseltel.php :)
    То есть "боксовый" ("коробочный") вариант - всё, что необходимо. для подключения, и уже настроено.
     
  9. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    Спасибо за информацию!
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Ramm, совет, не ходите на Советскую. :) Идите сразу на Мира, и оставляйте свой номер телефона в их списке на проверку тех.возможности подключения. Они сделают запрос на Советскую, т.к. даже если вы придете с ответом, что возможность есть, наверняка ваши слова будут проверять.
     
  11. kos

    kos Участник

    308
    0
    Вадим,
    Договор на Дизель-Тел можно заключить в любом СЦ, на Мира 16 и на Советской 47/1. И уверяю всех, где бы Вы не заключили договор, сроки по подключению отличаться не будут.
    P.S. Тех. возможность есть, практически по всему городу, торопитесь.
     
  12. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    В понедельник, 12 ноября, заключил договор на Советской. Обещали установить в течение 10 дней. Жду...
     
  13. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Вадим, хотелось бы знать какая скорость. И вообще отзывы по данному сабжу.
    ОФФ: Подскажите, люди добрые, к чему подключиться в Дзерж. р-не???
     
  14. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    Подключили без особых проблем. но вот незадача приключилась. В марте жильцам моего дома, как новосёлам, предлагалось подключить телефон всего за 1,5 т.р. Так что с adsl'ом можно было на круг затратить менее 2 т.р.
     
  15. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Ramm, это происходило по той причине, что заканчивался квартал, и есть такое понятие в ЮТК, как план... Поэтому на большинстве подъездов и висело такое вкусное предложение, а монтажники работали по выходным, чтобы успеть закрыть все наряды до окончания квартала.

    Instructor, а как подключение по Дизель-Телу должно влиять на скорость? Это спец. тариф, который крайне выгоден, когда нет других спец предложений от ЮТК, на примере озвученном мною выше.
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Сейчас у ЮТК остались такие вкусные преложения? Тел + ADSL за 3500?
    Если да - какой у них тел. для консультаций?
     
  17. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Ап.
    Сейчас подключают на Дизель-Тел?
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Нет.