Моё мнение: я ими не пользуюсь т.к. лично мне абсолютно безразлична судьба одноклассников, я не желаю состоять ни с кем в контакте и приглашать кого-то в свой мир. Мой прогноз: всё в истории повторяется. Как лопнул пузырь доткомов в вебе 1.0, так же лопнет пузырь точкарушных проектов в веб 2.0. Ну про пузырь сравнение образное, до размещения акций у нас пока единицы доходят. Но суть такая - что чуть позже ажиотаж вокруг темы угаснет, инвестиции в тему тоже, а выживут сильнейшие. Из происходящего бума инвестиций в интернет-проекты особенно громким и нелепым высером мне кажется top4top. Очень сильно удивлюсь и пересмотрю многие свои взгляды, если вдруг он преуспеет.
соц. сети - зло, бываю на вконтакте, но не активный пользователь...и вообще все эти соц. сети мне противны, как некая эволюция сайтов знакомств: люди сидят в инете и тупо занимаются флудом, лучше найти какую-нить интересную тему на том же форуме и просвятиться, имхо
Облом социальных сетей - в насилии... Что-бы получить необходимое инфо, необходимо регистрироваться. (в наиболее раскрученых сетях) А кому неохота, один хрен - Вася Пупкин, напишет. А те кто там своё настоящие имя выложил, глядя на этих пупкиных, неловко себя почуствует. Так за каким.., простите, делом, такое ГЕСТАПО продвигается? Зачем людей заставлять, когда они и сами , если надо зарегяться? А из-за этих пупкиных, нужную информацию найти трудно будет. Сами своё чадо засирают!
Можно ли удалить свой аккаунт на вконтакте.ру? И как? добавлено через 1 минуту А то зарегистрировался сдуру, теперь какая-то хрень на ящик приходит: то нашел меня кто-то из старых знакомых, то какие-то конкурсы сраные. А оно мне нах*й не надо.
Можно в контакте помоемц в настройках добавлено через 3 минуты А вообще лучший несомненно в контаке!!! Я в контакте http://vkontakte.ru/id2442902 Из блогов нравится Привет.ру Но пока нет времени там что то добавлять. А вообще вы забыли что помимо флуда и "тупого общения" соц сети это так же блоги, те же форумы где так же общаются (если кто то тупо, то это его проблема) так же это бесконечный файлообменник.
dead_rabbit, зайди в настройки приватности и смотри самый нижний пункт "кто может просматривать мою станицу" выбери - никто, удалить и после этого в течение месяца вообще туда не заходи (на сайт). если передумаешь, то в течение месяца можешь снова зайти на эту страницу и выбрать другой ответ на этот вопрос. все данные восстановятся.
не слишком ли дохера стало "так же блогов" и "тех же форумов"? захламляют только интернет и множат сущности без надобности. никакими. соц.сети - зло
Одноклассники Что Вы думаете по поводу сайта? Я считаю, наверное как все, что это способ встретить своих старых друзей, людей с кем учился вместе. Но некторые видимо получают какую-то выгоду, на сайте штук 10 Андреев Аршавинов (футболист такой) и остальных знаменитых людей, не буду приводить примеры других, но кто вам нужен из знаменитостей все там, даже зарубежные. Сайт я считаю является распространителем спама. Приходят сообщения типа: отошли это пись мо 15 человек, если не отошлешь, ты будешь несчастным. Последнее меня вообще убило: прихоит письмо, если ты его неразошлешь 25 таким же, то у тебя умрет мать. Я в шоке. Конечно понятно, что все это полный бред, но никому как мне кажется не приятно получать такие письма. Как вы относитесь к тому, что творится у них?
ФИРС, та не, драматизируеш однако..неужели не интересно пообсчатся со знакомыми и друзьями из прошлого? Ясно, мы все меняемся со временем, но совсем чужими при обсчем прошлом врят ли станем.
Westfalen, Не-а... в конце концов, после новостей всё сводица к просьбе встретица... назначают встречу в столовой аля Ёлки-Палки, потом с гордостью показывают свою пипиську, а заканчиваеца это тем, что скосив взгляд на мои ботинки, вдруг начинают жаловаца на вечно временные трудности и просят взаймы денег... Скажи, на фуя мне себе портить жизнь, общаясь с этими неудачниками, хоть и одноклассниками, с которыми, после 5 минут общения, ты понимаешь, что говорить-то и не о чем... 25 лет прошло... снес к ибеням аккаунт и живу себе спокойно... Я представляю чё буит, если приехать на попойку класса... и вместо тех стройных одноклассниц уже дебелые одноклассницы с грузом разводов на морде лица и отвислыми жоппами начнут слюняво пришепетывать тебе на ушко о своей жизни, а после нескольких рюмок недорогой водки побрызгивать тебе в ухо разные скабрезности, и лапая за коленку, предлагать уединица пусть хоть даже в мужском туалете, а то скоро муж приедет...
ФСБ скоро начнёт проверять людей,незарегенных на одноклассниках и в контакте.Если не зарегился-значит,дело не чисто...
Гость, скорей бы уж незарегенных на волгоградском форуме гостей начало проверять. А то выдают тут секретные планы ФСБ