1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбленность 2

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Задала поиск по слову "влюбленность", просмотрела, те четыре темы, которые были выданы. Очень удивлена. И Одновременно появилась надежда.
    Удивлена, какими другими были старожилы Rena и Роберт! Более человечные и менее цинничные чтоли. Как я поняла, в том далеком году у них был непростой период в жизни. И они выжили (Rena даже с регистрацией этим летом поздравляли). Пусть и стали суше (в душе, наверняка, и прежнее тепло есть. Только направлено, видимо на оч.узкий круг близких. Извините, дорогие мои, если задела за живое. ВФ мне очень нравиться. Сколько раз пыталась смыться куда-нибудь подальше, а все равно сюда возвращаюсь. Я от души рада тому, какие люди, и вы, в том числе, здесь встречаются.

    Надеюсь, что переломный период, который у меня сейчас, не оставит за собой только дымящиеся угли. Надеюсь на вашу мудрость и поддержку. Мне они очень нужны.

    Из прочитанных постов я поняла, что мои вопросы уже были когда-то для вас актуальны. Только не поняла, как вы их для себя решили.

    Для счастья хочется любить (любовь я понимаю как те философы: влечение души+тела+ума). В силу разных причин в сложившисхя и давних отношениях ее осталось немного. И большие проблемы с "телом". Короче, одно слагаемое почти минус. только моими усилиями в плюс его не обратить.

    И в последние годы все больше ее, любви, в отношении другого человека. Роберт пишет, что отсутствие интима или совместного проживания только подогревает ее (судя по всему так оно и есть). В случае их наличия - неизбежно сексуальное охлаждение.

    Как же жить???????????????????????? Остаться в тех тношениях (бесспорно, это удобно)? Но я ХОЧУ еще детей от ЛЮБИМОГО.
    Ринуться в новые? Причинить боль СТОЛЬКИМ людям ... ради того чтобы вновь испытать разочарования. Увы я принадлежу к тем несчастным, для которых секс играет большую роль в жизни. Вс четче это понимаю. Причем не просто секс, а секс с ЛЮБИМЫМ. Черт возьми, что делать?????? Из рук все валится, работа не то что стоит, уже назад бежит... еще немного и все ... начнуться кругом одни проблемы.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, неудачное время выбрала для подъема старой темы. Мне и так хреново, а тут еще меня носом в то, какой я была. Мда...:)

    Оплакиваю то светлое прошлое. Впереди только более матерый цинизм.
    Действительно "увы". :) Как то непонятно, почему не может быть детей от любимого. Уточни.
    ЗЫ:Залетный гость, а всетки классный был тогда муждусобойчик.:rolleyes:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Залетный гость,
    вот ты глупый был. мож и щас у тебя такие же тараканы?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Так и вижу Ренку с пальцами с хорошим и дорогим маникюром на горле очередной жертвы :) Не матеро но цинично :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Завязала, Змий...Завязала...:look:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    чьё горло завязала на сей раз? :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    Ваш мужчина не хочет секса?

    А Вы любите своего мужчину?
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    раньше на форуме не было "превед" и "какдила".. а "старожилы" вроде как не очень удачно, пионеры лучше ))
     
  9. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Уважаемый автор, есть такая книга, называется она "Пять языков любви", кто написал не помню. Прочитав ее у тебя появятся реальные шансы ответить на множество твоих вопросов.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сам себя читаю и поражаюсь...5 лет прошло - столько всего изменилось...про тараканов могу сказать, что порода определенно сменилась - даже не знаю, какая лучше...:upset:
    ну так...практически родные люди были...:look:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот посмотрите...а то куча малолеток на форуме, которые орут, что "всё узнали, испытали, всё уже давным-давно...".
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну дык Мини Ми.:look:
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Я писала, что для меня любовь без сексуального влечения не мыслима . А когда такое охлаждения, о ктором Вы писали, продолжать любить становится все проблематичнее... Появляются чувства к другому человеку... Но если все отношения развиваются по одному и тому же закону, какоц смысл менять шило на мыло (успев при этом ранить близких людей разрывом и пр.)?
    Вот я и спрашиваю, можно ли преодолеть сексуальное охлаждение в постоянных отношениях? В те годы данный вопрос стоял перед Вами и как Вы его для себя решили? Или может, скажите, как решили бы теперь, с высоты еще нескольких прожитых лет? Очень не хочется совершать поступки, о которых придется пожалеть. Почему бы Вам не поделиться приобретенным в течение собственной жизни и наблюденнии за жизнями других опытом?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Потому что не знаю, как сохранить любовь к тому, от кого могу родить, и не знаю, стоит ли рожать от того, кого могу любить.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Можно: или забить на секс или получать удовольствие там, где оно ждет тебя, при этом постаравшись не ранить близких. В принципе для человека с интеллектом это плевое дело. А вот рожать надо от того, кто останется рядом надолго.
     
  16. Желания аффтара пришли в полный раздрай с существующей моралью. Вывод?
     
  17. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ;) :) Да..у меня настроение прямо противоположное..все наладится.. не плачьте...люди...

    добавлено через 55 секунд
    на секс конечно не забивать....секс - это здорово и полезено..
     
  18. Voron708

    Voron708 Новичок

    13
    0
    мда девчонки печальную тему вы подняли...чет даже у меня сердце съежилось...да будьте проще забейте на все относитесь к миру проще и мир ляжет к вашим ногам! а любовь? блин даже не знаю че сказать....я вот тоже может и сволочь и девушек у меня много...а вот люблю ту что меня то как раз и не выбрала, короче отшила прям конкретно так я ж ее все равно люблю, но и секс обожаю он меня прям реально расслабляет так то не отчаиваться !!! Идите вперед и удача будет ваша!

    добавлено через 3 минуты
    пардон за дублирование сообщения просто я немнго пьян опять..комп глючит или я хрен поймешь, короче счастья , если нужен обращайтесь приласкаю как могу
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    Ты ещё примусы починяешь? :flag:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Запомни "красавица"! Он тебя не любит" Если бы любил то давно бы засандалил тебе по яички так чтоб ты тройню родила!
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
  22. Sweet

    Sweet Новичок

    9
    0


    поддерживаю, это девочкам надо романтика... чувства... любит не любит, а у мальчиков переживания не так глубоко и выходит они эти переживания вместе с семяизвержением...
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sweet,дело в том, что далеко не все мальчики могут использовать это самое семяизвержение. Им не дают. Или плохо дают. Кормят в час по чайной ложке, так сказать. Или боятся того, что давать перестанут. И у них развиваются такие чувства, такая романтика, что мама дорогая...
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Дык надо эти проблемы исправить, мож и влечение к вашему телу вернется?
    Было дело, стал охладевать к девушке, конкретно, раздалась она путёво, забивать на себя стала. Дал ей понять, что так дальше не пойдет. Спустя несколько месяцев занятий фитнесом она преобразилась. Блин, стал смотреть на нее по новому, по другому!!!