Продаю Ниву 21214, 2005 года выпуска. Сигналка, БК, музыка и пр ... задние окна с форточками. Подготовлена для бездорожья: лифт подвески 10 см, резанные арки, грязевая резина 29", выведены сапуны, воздухозаборник и прочее. Хочу 170.000 рублей. Машина для фаната бездорожья. Для связи - dimagol@mail.ru. добавлено через 21 час 16 минут торг уместен
почему же убийцей? после каждого мероприятия все вышедшее из строя менятся на новое. я же не хочу на следующем этапе сойти из-за поломки, и моя машина в более лучшем состоянии чем такие же просто катающиеся по улицам.
Dima_33,Дима прав на все 100%. Люди катаясь по асфальту и не думают в каколм сосоянии авто.Все не надежные узлы выходят из строя по тяжелой дороге и меняются на качественные новые (по возможности) шаровые и рулевые стоят всегда усиленные.
цена снижена до 150.000. При встрече могу показать полный список что и когда менялось и делалось на авто.